Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 263837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2014 Вск 20:29:07
    Несносная Юки писал(а) : девочки, что можете посоветовать из кремов для лица?

    Мне на зиму очень нравится Immortelle от L'Occitane. Нравится как увлажняет и питает кожу, пахнет приятно, хорошо впитывается! Самое главное, что крем идеально подошел к моей чувствительной кожи, которая зимой становится комбинированной. Кроме этого, отлично подходит в качестве базового крема мод мэйк Норм
    По La Roche и Vichy: то что у нас продается в аптеках очень отличается от того, что продается во Франции. Причем, очень. К Vichy я долгое время относилась скептически, после того, как дерматологи предупредили о содержании некоторого количества гормональных составляющих в кремах, потому что прежде всего, это косметика несет в себе лечебный эффект. Поэтому, чаще все-таки, покупаю Vichy для тела, средства отличные Wink Exclamation
  3. 23 Февраля 2014 Вск 20:29:30
    мыло разное бывает
  4. 23 Февраля 2014 Вск 23:08:17
    а пользовался кто-нибудь косметикой v.i.f.?
  5. 23 Февраля 2014 Вск 23:50:26
    Ekastrim писала : Мне на зиму очень нравится Immortelle от L'Occitane.

    он же пахнет травой, которая в его состав входит, не ошибаюсь? если да, то запах его мне категорически не симпатичен. К некоторым Локситановским продуктам стабильно неровно дышу много лет, но крем в это число -увы- не входит..
  6. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 1:58:56
    Несносная Юки писал(а) :
    Ekastrim писала ... : Мне на зиму очень нравится Immortelle от L'Occitane.

    он же пахнет травой, которая в его состав входит, не ошибаюсь? если да, то запах его мне категорически не симпатичен. К некоторым Локситановским продуктам стабильно неровно дышу много лет, но крем в это число -увы- не входит..

    У крема легкий запах иммортелля, я его после нанесения не ощущаю. Ну, как говорится, на вкус и цвет... Еще мне очень нравится Superdefense от Clinique, я уже писала здесь про него. Плюс в том, что можно подобрать под свой тип кожи, крем хорошо увлажняет и есть SPF 25 у него. Для меня тоже это вариант идеальный, потому что кожа к солнцу чувствительна и к нашей негативной окружающей среде. Попросите в Иль де боте пробники, потестите, может быть подойдет и Вам Смайлик :-)
  7. 24 Февраля 2014 Пон 10:48:11
    Юля, не бывает толковых кремов, которые питают и увлажняют в одном флаконе, хотя бы потому что у них составы таки разнятся в зависимости от целевого назначения. Тип кожи у тебя комбинированный, поэтому тебе нужно вот чего:
    -качественное очищение (жирная кожа нуждается в этом больше всего, Т-зона, судя по всему у тебя жирная?) + тонизация перед нанесением крема
    -качественное увлажнение (тут могу рекомендовать марку Belnature, крем Gidroaloe, ценник божеский- около 1500 банка, которая оч экономична, продают в салонах красоты)
    -качественное питание, которое вполне можно обеспечивать 1-2 раза в неделю с помощью целевых средств: маски для лица либо спец.кремы, наносимые толстым слоем с последующим промоканием излишков салфеткой.
    У меня тип кожи схожий с твоим, для себя нашла такое решение. Попробуй, должно сработать как надо.

    Что касается всяких шанелей и кларансов, то скажу так- очень многие забивают поры, ибо содержат такие соединения и/или масла, которые с большим удовольствием вам это сделают) Поэтому я за редким исключением давно отошла от кремов, представленных в ИДБ, разве что юзаю шисейдо для глаз, и он реально работает... так за 5 лет и горы разных пробников это один из, может быть, 4-5 кремов, которые представлены в ИДБ и которые действительно работают. но таких оч мало, и надо много времени, чтобы все перепробовать...
    короче, я предпочитаю салонную косметику для домашнего использования
    У кого кожа жирная - больше подойдет Janssen.
    повторюсь - предпочитаю салонные марки, а также космецевтику, это как ни странно - дешевле, чем те же кремы в ИДБ в среднем по 3-6000 за баночку. La Preri или H. Rubinshtein та же - порой ценник зашкаливает под 20 000 за кремчик (пусть и антиэйдж, но все же это неадекват) Оо
    У меня часто кожа пересушивается, несмотря на то, что лоб-нос-подбородок любят пожирнитьсяМы краснеем!
    а, да, еще. У Кларанс есть масла, пользую у этой марки только масла) с лотосом - против воспалений на ура! с голубой орхидеей - против обезвоженной кожи, вполне себе работает, мне- достаточно, и масло против отеков ног, использую после душа, очень нравится. Но запах там конечно убойный, на любителя, пряными травками всякими пахнет)
    Кажется, все)) Если есть вопросы - готова ответить
  8. 24 Февраля 2014 Пон 12:44:38
    собсна, я бы посоветовала еще Kenzoki. для люксового масс-маркета (можно я так назову эту категорию?) эта марка очень хороша.
    от Кларанса (любой линии) моя кожа в ауте. так же как и от Клиник.
    еще хорошие крема для сухой кожи у Шисейдо.
    но мое мнение, которое уже не меняется больше 2-х лет - это или заказывать через интернет уход, или покупать крема и т. п. за границей. то, что продают у нас, все оооооочень сильно отличается от того, что у них.
  9. 24 Февраля 2014 Пон 12:51:00
    аллеся писала : я бы тоже таку купила
    где взять?

    Спроси меня, теперь знаю.

    Декабристка писала :
    энауэнэ писала ... : нужно снижать обороты

    кстати, не особо почувствовала разницу в режимах

    На повышенной скорости щеки краснеют мгновенно, раз, и смесь воды с мылом в глаза сразу попадает при нахождении щетки на носу, два.
    Приятный девайс.
  10. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2014 Пон 13:18:05
    miss elsa писала :
    но мое мнение, которое уже не меняется больше 2-х лет - это или заказывать через интернет уход, или покупать крема и т. п. за границей. то, что продают у нас, все оооооочень сильно отличается от того, что у них.

    Я согласна с этим на 100 процентов!К сожалению, качество отличается и у шампуней и у кремов и у всего остального. Про Кензоки тоже соглашусь. Очень у них много интересных штук, да и сами крема очень неплохие
    Как вариант можно рассмотреть еще Sisley, но у нас я не видела такого выбора как в Европе. У них есть неплохая увлажняющая эмульсия: Emulsion Ecologique с ним хорошо сочетается увлажняющий крем с огурцом. В принципе, можно что-то другое подобрать при желании. Exclamation
    Еще на ум приходит La Mer, конечно. В линейке у них есть хороший увлажняющий гель или классика в облегченной формуле. У нас в Омске не продают, насколько я знаю. Если не права, поправьте Смайлик :-)
  11. 24 Февраля 2014 Пон 13:21:50
    miss elsa писала : собсна, я бы посоветовала еще Kenzoki. для люксового масс-маркета (можно я так назову эту категорию?) эта марка очень хороша.
    от Кларанса (любой линии) моя кожа в ауте. так же как и от Клиник.
    еще хорошие крема для сухой кожи у Шисейдо.
    но мое мнение, которое уже не меняется больше 2-х лет - это или заказывать через интернет уход, или покупать крема и т. п. за границей. то, что продают у нас, все оооооочень сильно отличается от того, что у них.

    Кензоки неплохо подойдет 20+. дальше это просто приятный крем без особых действий.
    Кларансовскую продукцию на дух не переношу, но иногда мазюкаю пробники геля для области вокруг глаз - в принципе припухлости убирает, немного увлажняет, но мне этого уже мало, стареем))
    за границей заказывать сюда не люблю, тк пока дотелепается по всем климатическим поясам - из жары в холод и обратно....
  12. 24 Февраля 2014 Пон 13:23:05
    Ла Мер тоже далеко не для всех волшебен, даже наоборот
    Сисли неоправданно дорогой уход. Не стоит своих денег 100%. Есть отдельные продукты, не спорю, но....
  13. 24 Февраля 2014 Пон 13:26:57
    Северная пчела писала :
    Кензоки неплохо подойдет 20+. дальше это просто приятный крем без особых действий.
    Кларансовскую продукцию на дух не переношу, но иногда мазюкаю пробники геля для области вокруг глаз - в принципе припухлости убирает, немного увлажняет, но мне этого уже мало, стареем))
    за границей заказывать сюда не люблю, тк пока дотелепается по всем климатическим поясам - из жары в холод и обратно....

    ну не знаю Смайлик :-)
    заказывала, заказываю и буду заказывать.
    еще хорошо решают эту проблему знакомые, живущие за границей. в моей случае в Голландии и Финляндии Лыба можно их просить чего-нибудь пересылать. у меня мама пользуется аптечными средствами, тем же Ля Рош, говорила, что различие просто разительное нашего качества и их (если говорить про ту же аптеку).
  14. 24 Февраля 2014 Пон 13:28:26
    про разность качеств не стану спорить)
  15. 24 Февраля 2014 Пон 13:31:23
    я уже давно, кстати, не гонюсь за высоким ценником.
    где-то уже я писала, что пользуюсь для лица уходом от Zia, заказываю на айхербе. довольна как слон.
    крем дневной, ночной и тоник обошлись около 2 000 рэ за все. работают просто офигенно, и состав хороший.
  16. 24 Февраля 2014 Пон 14:22:31
    у меня один крем от чистой линии
    и пара скрабов
    и мне очень нравится читать эту тему
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 37, 38, 39  Вперёд