Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Майдан празднует победу 

Создана: 21 Февраля 2014 Птн 3:51:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 65039

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 21 Февраля 2014 Птн 3:51:50
    Депутаты Верховной Рады вечером 20 февраля приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы. Депутаты запретили использовать оружие и блокировать транспортные коммуникации.

    На майдане люди празднуют это событие фейерверком и массовым ликованием, словно никто и не погибал утром.

    Представители властной элиты массово улетают из страны. В VIP-зоне киевского аэропорта пробка из "мерседесов" и столпотворение "дам с собачками". По данным источников в аэропорту "Жуляны", было зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации. Вылетели первый вице-спикер ВР Игорь Калетник, а также министр доходов и сборов Александр Клименко, причем каждый из них увез с собой по несколько сумок или чемоданов, привезенных в аэропорт инкассаторскими машинами.

    Хотя ситуация на Украине пока далека от окончательного решения, но психологический перелом уже произошел. Украинский народ, видимо, всё-таки одержал победу, поскольку не пошел на поводу у зарубежных провокаторов, мечтающих разжечь на Украине полномасштабную гражданскую войну.
  2. 23 Февраля 2014 Вск 0:00:39
    т.е. из солдат и офицеров армий группы "Центр" в НСДАП имело отношение только небольшое число людей...
  3. 23 Февраля 2014 Вск 0:05:00
    knifemaster писал : т.е. из солдат и офицеров армий группы "Центр" в НСДАП имело отношение только небольшое число людей...

    Никто из солдат и офицеров группы армий "Центр" формально не имел никакого отношения к НСДАП Confused Исторический факт.
    Мало того. Фальсификаторы истории утверждают, что с 1941 по 1945 год СССР воевал с фашистами. На самом деле - этого не было...
  4. 23 Февраля 2014 Вск 0:07:38
    если алексадмина послушать он и чеченских боевиков оправдает, так как они воюют против кровавого режима путина. алекс ты в курсе что уна-унсо которая входит в правый сектор воевала в чечне на стороне сепаратистов? и остальные организации входящие в пс не питают большой любви к русским да и вообще к россии.
  5. 23 Февраля 2014 Вск 0:08:14
    и Кличко не еврей? И Тягнибок не еврей? И Юля не еврейка? и израильских спецов в Киеве не было? и деньги мать Тереза им давала?
  6. 23 Февраля 2014 Вск 0:10:17
    Живой_пенёк писал :в курсе что уна-унсо которая входит в правый сектор воевала в чечне на стороне сепаратистов?

    Кадыров тоже воевал в чечне на стороне сепаратистов, убивал русских, никогда в этом не раскаивался, и что? Теперь Россия платит дань Чечне, и чечня процветает, и что, выводы какие сделаем отсюда?
  7. 23 Февраля 2014 Вск 0:27:51
    knifemaster писал: Кличко, Тягнибок и др не евреи, Тимошенко Юля не еврейка

    Потише, омотэ, про евреев-то гнать)))
    Как-никак весь кремль еврейский, Путин-Шеломов еврей по материнской линии, воспитанный иудеями-талмудистами. А Медведев так вообще, говорят, Мендель. Они не приветствуют антисемитизм, так что тсс-с-сс.
  8. 23 Февраля 2014 Вск 0:28:56
    AlexAdmin писал :
    Живой_пенёк писал ... :в курсе что уна-унсо которая входит в правый сектор воевала в чечне на стороне сепаратистов?

    Кадыров тоже воевал в чечне на стороне сепаратистов, убивал русских, никогда в этом не раскаивался, и что? Теперь Россия платит дань Чечне, и чечня процветает, и что, выводы какие сделаем отсюда?

    чечня и самостоятельно могла выжить имея такие залежи нефти. но речь не об этом, ты пытаешься защитить беспредел майдановцев кидая в темы левые фото и видео, хотя сам не знаешь что и как происходит на украине. у меня есть родственники там и мы постоянно созваниваемся с ними, такого беспредела как щас там никогда небыло. мне еще интересно, как имея семьи майданутые содержат их, если месяцами играют в ревалюционеров...
  9. 23 Февраля 2014 Вск 0:34:34
    Живой_пенёк писал :
    AlexAdmin писал ... :Кадыров тоже воевал в чечне на стороне сепаратистов, убивал русских, никогда в этом не раскаивался, и что? Теперь Россия платит дань Чечне, и чечня процветает, и что, выводы какие сделаем отсюда?

    чечня и самостоятельно могла выжить имея такие залежи нефти.

    да ладно! в те годы, когда там велись боевые действия, нефть в мире продавалась долларов по десять за баррель, то есть вблизи себестоимости добычи и транспортировки. С такой ценой шансов на "самостоятельно выжить" у чечни не было, разве что какой-то скромненький источник валюты иметь, но на прокорм всех не хватило бы точно.
    Но мне интересно другое - как относиться к Кадырову в свете того, что он воевал за боевиков и убивал русских. Простить? Он хотя бы прощение-то когда-нибудь попросил за это?

    Живой_пенёк писал : ты пытаешься защитить беспредел майдановцев

    Брехня. Моя позиция давным-давно объяснена и понятна: я против войны на Украине, считаю что её разжигает кремль, а Янукович этому разжиганию подыгрывает. Поэтому для мира на Украине свержение Януковича необходимо, он - рука москвы, разжигает войну. Поскольку Майдан против Януковича, то я за Майдан. Не за "беспредел", не за "бендеровцев", а за тех, кто требует отставки Януковича, а таковых пол-украины как минимум.
  10. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2014 Вск 0:39:41
    Что в самом деле:евреи-евреи..
    Свет клином чтоли сошелся.
    У меня мать еврейка и сам я,видимо,тоже.
    Совершенно не чувствую в связи с этим ничего.
    У вас в голове "евреи".Как разруха какая-то.
    Что касаястся темы:Дмитрий Ярош-герой дня.
    Плохой-ли,хороший-ли.
    Произошло всё в большей степени благодаря ему.
    ИМХО мой ему респект.
  11. 23 Февраля 2014 Вск 0:44:21
    а янукович считает, что лучше прогнуться под россию, чем подставить жопу западу. так считает пол украины минимум и что делать?
  12. 23 Февраля 2014 Вск 0:49:10
    Живой_пенёк писал : янукович считает, что лучше прогнуться под россию, чем подставить жопу западу. так считает пол украины минимум и что делать?

    Да не хочет пол-Украины подставлять жопу России, равно как и прогибаться под Запад, и вообще, развитие революции на Майдане происходило по совершенно другому сценарию: власть стала отвечать насилием на мирные демонстрации, чем вызвала лишь ответное насилие со стороны наиболее радикальной части протестующих. А потом власть не смогла "довести дело до конца" и раздавить всех протестующих танками, как надеялись в кремле. Потому что народ Украины не захотел гражданской войны, не пошел на поводу у кремлевских провокаторов. Молодцы хохлы!
  13. 23 Февраля 2014 Вск 0:53:40
    какие нахрен мирные демонстрации? Ты что бухой постоянно перед компьютером сидишь что-ли??????
  14. 23 Февраля 2014 Вск 0:53:49
  15. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2014 Вск 0:54:16
    У кого то жопа горит,походу, уже сейчас.
  16. 23 Февраля 2014 Вск 0:57:32
    В лентах уже пишут что Янукович сбежал из Украины.
    [внешняя ссылка]

    А экс-генпрокурора тормознули пограничники:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд