Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1054385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 22 Февраля 2014 Суб 19:30:45
    SLDENIK писал(а): Какой тай, он авиагоризонты с гирополукомпасы изучал, Да сессию сдавал.


    напоминаю: местный интернет-мем: полумонокок Смайлик :-)
  3. 22 Февраля 2014 Суб 19:34:48
    lutz_omsk писал :
    SLDENIK писал(а): Какой тай, он авиагоризонты с гирополукомпасы изучал, Да сессию сдавал.


    напоминаю: местный интернет-мем: полумонокок Смайлик :-)
    Ой да ладно. Wink
  4. 22 Февраля 2014 Суб 19:41:15
    Новый глава МВД Украины: Правоохранители перешли на сторону оппозиции

    [внешняя ссылка]
  5. 22 Февраля 2014 Суб 20:12:57
    Янукович заявляє про державний переворот і у відставку не збирається йти.

    “по моей машине стреляли”, говорит Янукович, про депутатов, которых бьют на выходе из Верховной Рады.
  6. 22 Февраля 2014 Суб 20:16:59
    Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны

    [внешняя ссылка]
  7. 22 Февраля 2014 Суб 20:20:07
    karaganda писал : Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны

    [внешняя ссылка]


    Однако....., это Путин попросил? или Лукашенко на Путина накакал????
    кто в кого плюнул я чето непонял :)
  8. 22 Февраля 2014 Суб 20:46:05
    Министр обороны Лебедев сбежал в Крым

    [внешняя ссылка]
  9. 22 Февраля 2014 Суб 21:33:38
    Я не понимаю, почему атака на омский форум происходит со стороны "боратов"? Это что, такая издёвка от Бзежинского?
    Мне даже страшно уже, насколько нас считают дибилами, что мы свой же инет не можем контролировать.

    Укуренный в усмерть админ и несколько шизанутых "казахов", которые кричат "слава украине"... полный писец.
  10. 22 Февраля 2014 Суб 21:34:51
    RRRы(дубль) писал :
    Укуренный в усмерть админ и несколько шизанутых "казахов", которые кричат "слава украине"... полный писец.

    Работают негры, чо Гы-гы-гы
  11. 22 Февраля 2014 Суб 21:50:19
    karaganda писал : Янукович заявляє про державний переворот і у відставку не збирається йти.

    “по моей машине стреляли”, говорит Янукович, про депутатов, которых бьют на выходе из Верховной Рады.


  12. 22 Февраля 2014 Суб 21:51:21
    RRRы(дубль) писал : Я не понимаю, почему атака на омский форум происходит со стороны "боратов"? Это что, такая издёвка от Бзежинского?
    Мне даже страшно уже, насколько нас считают дибилами, что мы свой же инет не можем контролировать.

    Укуренный в усмерть админ и несколько шизанутых "казахов", которые кричат "слава украине"... полный писец.

    +1. Бораты, земли русские уже вернули? Вот сидите тогда и не пи..дите
  13. 22 Февраля 2014 Суб 21:57:30
    Янукович в телеобращении заявил, что он в отставку не собирается. События в Киеве он назвал государственным переворотом. Решения, которые Рада принимает с вечера пятницы и в субботу, он назвал нелегитимными. Янукович уверен,что депутаты-регионалы выходят из партии и голосуют против своей воли. «Все, что происходит в парламенте, на выходе из парламента — депутатов бьют, забрасывают камнями, запугивают. Решения, которые они сейчас принимают, они все противозаконные. И они должны об этом слышать, слышать от меня. Я ничего подписывать не буду», — заявил он. Он отказался иметь дело с «бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну, украинский народ, позорят Украину». Одновременно Янукович пообещал, что сделает все, чтобы в стране не было крови.

    [внешняя ссылка]
  14. 22 Февраля 2014 Суб 22:08:54
    По мнению старшего научного сотрудника института международной экономики в Вашингтоне Андерса Ослунда, существует четыре возможных варианта дальнейших действий России: торговая война, газовая война, угроза применения военной силы, а также тайные операции.

    [внешняя ссылка]
  15. 22 Февраля 2014 Суб 22:10:33
    Юлiя Тимошенко ‏@YuliyaTimohenko 8 мин.
    Это свобода!
  16. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2014 Суб 22:16:07
    karaganda писал : Юлiя Тимошенко ‏@YuliyaTimohenko 8 мин.
    Это свобода!
    Бишара,не позорь казахов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 408, 409, 410  Вперёд