Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 68970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 21 Февраля 2014 Птн 13:18:49
    Мы делаем теплые полы в туалете, ванне и на кухне. Хотела в детской, но передумала и купила туда пробку на пол.
    Про варочную поверхность у меня была не индукционная, всё устраивало, собираюсь подобную покупать, друзья не зная купили индукционную, ничего на ней приготовить не смогли, сейчас всю посуду новую закупают.
    Про кухни, я пересмотрела много чего. С декабря выбираю))). Муж у меня против классики и массива, сначала хотела эмаль, но в последнее время стала склоняться к Икее) качество-цена очень импонируют. Хотя если не Икея, то рассматривала заказывать у частника, так как дешевле чем в магазинах.
    Посудомойку тож хочу на 60 и больше положительных отзывов о Бош.)
  3. 21 Февраля 2014 Птн 13:21:47
    Nectxrf писала : А встроенную стиральную машинку никто ставить не будет, что то их совсем в магазинах нет.
    у меня почти вся посуда под индукционную просто подходи)) а кофе машина варит))) в икее есть массив)) просто мы к модерну склоняемся)) фирму посудомоек особо разных нет.. у меня хот поинт вполне довольна)) берите ту же что и прочую технику)) чтоб уже все одинаково было... а вот с эмалью кухни в городе оч маленький выбор.. в основном либо пленка либо пластик)) может как я соберусь кухню покупать появится побольше)))
  4. 21 Февраля 2014 Птн 13:22:32
    Про встроенную стир. машинку, я решила взять простую и спрятать ее в шкаф, в Икее мне сказали, что не под встроенную надо просто заказывать шкаф не на 60, а на 80. А встроенные цена на 10 тыс. дороже выходит.
  5. 21 Февраля 2014 Птн 13:27:04
    по кухне можно сэкономить если комплектующие какие то самим покупать.. типа доводчиков.. хороший выбор в мебель сам... по полу... мы сейчас живем буквально в соседнем доме и у нас в доме такая жара страшенная))) всю зиму с открытым балконом и почти на всю закрученными батареями))) пол всегда сам теплый)) иногда прям охото по прохладной плитке побегать... в туалете автоматом теплый пол потому что там стояк и все трубы от туда в полу пойдут)) в ванной только остается и кухня)))
  6. 21 Февраля 2014 Птн 13:30:25
    Вот мы тоже сейчас рядом живем и тож дома жара, батареи всю зиму перекрыты, но пол прохладный, а так как у меня дети маленькие и всё время на полу, то там где кафель решила делать теплый пол.
  7. 21 Февраля 2014 Птн 13:32:24
    Гафрюша писала : Вот мы тоже сейчас рядом живем и тож дома жара, батареи всю зиму перекрыты, но пол прохладный, а так как у меня дети маленькие и всё время на полу, то там где кафель решила делать теплый пол.
    поскольку у нас отопление в полу))) то пол теплый автоматом))) может дешевле трубы в кухне переложить так чтоб под кафелем отказался???
  8. 21 Февраля 2014 Птн 13:34:34
    Koshkindom писала : поскольку у нас отопление в полу))) то пол теплый автоматом))) может дешевле трубы в кухне переложить так чтоб под кафелем отказался???

    Не, я хочу, чтобы теплый пол регулировался и можно было отключить, а не шпарил всё время, в жару он же тоже получается от труб будет тёплый.
  9. 21 Февраля 2014 Птн 13:35:47
    Гафрюша писала :
    Koshkindom писала ... : поскольку у нас отопление в полу))) то пол теплый автоматом))) может дешевле трубы в кухне переложить так чтоб под кафелем отказался???

    Не, я хочу, чтобы теплый пол регулировался и можно было отключить, а не шпарил всё время, в жару он же тоже получается от труб будет тёплый.
    ну тогда у вас по соседству все равно шпарить во всю будет)) трубы то куда денешь))
  10. 21 Февраля 2014 Птн 13:39:12
    Ну вообще теплый пол с маленькими детишками это конечно хорошо
  11. 21 Февраля 2014 Птн 13:51:39
    Гафрюша писала :
    Koshkindom писала ... : поскольку у нас отопление в полу))) то пол теплый автоматом))) может дешевле трубы в кухне переложить так чтоб под кафелем отказался???

    Не, я хочу, чтобы теплый пол регулировался и можно было отключить, а не шпарил всё время, в жару он же тоже получается от труб будет тёплый.
    А кто Вам делает? Тел. не дадите?
  12. 21 Февраля 2014 Птн 13:52:11
    Это получается мы трое)))) живем по соседству?
  13. 21 Февраля 2014 Птн 13:53:17
    Nectxrf писала : А кто Вам делает?

    Нам всё делают одни строители.
  14. 21 Февраля 2014 Птн 13:56:22
    Nectxrf писала : Это получается мы трое)))) живем по соседству?

    Нет, остальные читают и ничего не пишут))).
  15. 21 Февраля 2014 Птн 14:01:36
    Koshkindom писала : Ну вообще теплый пол с маленькими детишками это конечно хорошо
    Вот и я поэтому хочу теплый пол. Соглашусь у нас сейчас плитка на кухне холодновата, даже при включенных батареях.
  16. 21 Февраля 2014 Птн 14:06:23
    Гафрюша писала : Хотела в детской, но передумала и купила туда пробку на пол.
    Муж настаивает везде пробку положить, но та которая мне нравится дороговата. Он говорит теплая и бесшумная. И там в основном цвета пробковые, а те которые похожи на паркет покрыты лаком и эффект пробки теряется. А Вы какую купили килевую или замковую?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд