Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Первый раз на самолете. Расскажите что как? 

Создана: 19 Февраля 2014 Срд 21:43:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 27250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Февраля 2014 Срд 21:43:35
    В субботу надо будет лететь в Москву. Первый раз буду лететь. Вопросы: за сколько до вылета надо быть в аэропорту? Билеты лучше забронировать заранее или можно купить на месте? Из документов только паспорт? Сумку в багаж или с собой можно? Просто так не охота тупить там...
  2. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2014 Чтв 12:49:53
    сумки в багаж, билет купить заранее, прийти за час до вылета. в самолет взять планшет.
    главное - все в багаж сдать. Чтоб как белый человек, а не трудовой эмигрант. со всеми этими баулами переться в самолет, потом в полки запихивать не запихиваемое. И проще будет контроль всякий проходить, меньше вопросов, меньше времени.
    еду на борт можно не брать, там нормально кормят.
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 13:17:49
    Летел я как то узбекскими авиалиниями. Там все в носках пассажиры были, без обуви. Не приведи оспади. рукалицо
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 13:18:44
    интересуюсь писал : Летел я как то узбекскими авиалиниями. Там все в носках пассажиры были, без обуви. Не приведи оспади. рукалицо

    Ужоснах рукалицо
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 13:23:19
    Так-то нормальные человеки ноги моют Гы-гы-гы
    Даже когда после концерта сразу еду в аэропорт - там есть душ за божескую цену. Ну и вот, стало быть
  6. 20 Февраля 2014 Чтв 14:02:03
    интересуюсь писал : Летел я как то узбекскими авиалиниями. Там все в носках пассажиры были, без обуви. Не приведи оспади. рукалицо
    Поди еще верхняя боковушка у туалета? Very Happy
  7. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Февраля 2014 Чтв 15:00:57
    Ждём вопроса от ТС про первую брачную ночь.
  8. 20 Февраля 2014 Чтв 15:06:47
    KaraKodil писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Летел я как то узбекскими авиалиниями.
    Поди еще верхняя боковушка у туалета? Very Happy

    ни...ижняя, со столиком для еды, ааа
  9. 20 Февраля 2014 Чтв 16:29:30
    BES писал(а) : Ждём вопроса от ТС про первую брачную ночь.

    как-то низко вы меня подковырнуть попытались.
    что такого в том что я не знаю и спросил у тех кто знает?
  10. 20 Февраля 2014 Чтв 16:37:44
    Kesha_OGPN писал : что такого в том что я не знаю и спросил у тех кто знает?
    Если передвигаться по столице общественным транспортом, то там такая же система: берешь на большее число поездок - дешевле выходит (60 поездок - цена практически как омске) , тем более что билет единый на весь городской транспорт.
  11. 20 Февраля 2014 Чтв 16:44:05
    Вообще, чего тут сложного? Купил билет, зарегался вовремя, сдал в багаж то, что нельзя ссобой. Прошел досмотр, получил посадочный талон, сел в самолет и полетел. Ничего сложного. Мы ж не Деголь какой, одни ворота на вход с одной стороны, с другой сартир. Тут не заплутаешь не волнуйся. Внимательно слушай сообщения диктора и все. Кандидатом наук быть совсем не нужно. Вот я ржал с туристов, не знающих аглицкого, когда они из цюриха в москау летели. И те как слепые котята потыкались- помыкались и таки нашли свой гейт. Даже на электричке переехали из зала прилета в зал вылета. Довольные такие летели. Обстрелянные уже)))
  12. 20 Февраля 2014 Чтв 16:52:14
    интересуюсь писал : Тут не заплутаешь не волнуйся.
    В Омске - да. И по прибытии течением вынесет куда надо.
    А вот на обратном пути Ржака
    Придецо побегать по аэропорту Very Happy

    ЗЫ В инете есть схемы аэропортов, советую распечатать.
    Или планшет с инетом.
  13. 20 Февраля 2014 Чтв 16:53:49
    Да нифига он не потеряется ( если не олигофрен конечно). Нормально долетит. А в первый раз, что ж, понятно, волнуется человек. В Домодедово приезжай часа за три. Побродишь, освоишся. В кафешке посидишь. Зато будешь знать его как свои 5 пальцев. Ниче страшного. От меня супруга через 3 страны возвращалась, с пересадкой в разных странах и в шарике. Летела второй раз в жизни. вот я волновался. А она в назначенное время из дома позвонила, говорит понравилось. Ну и задержка еще была в москве, поселили в новотель. Нормально всё будет. Смайлик :-)
  14. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Февраля 2014 Чтв 16:56:32
    Kesha_OGPN писал :
    как-то низко вы меня подковырнуть попытались.

    Я вообще- то про самолёт. Что в Вашем понимании "низко"? Это Вы вообще зачем так выразились. Я Вас немного знаю по форуму, как неглупого и адекватного человека, а тут "низко". Готов извиниться перед Вами как за неудачную шутку, раз уж так за живое задело.
  15. 20 Февраля 2014 Чтв 16:57:32
    KaraKodil писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Тут не заплутаешь не волнуйся.
    В Омске - да. И по прибытии течением вынесет куда надо.
    А вот на обратном пути Ржака
    Придецо побегать по аэропорту Very Happy

    ЗЫ В инете есть схемы аэропортов, советую распечатать.
    Или планшет с инетом.


    да лучше побегать и иметь время в запасе
    в большых аэропортах бывает случается один нехороший момент
    в одну очередь регистрации направляют сразу несколько рейсов, а вылет у них разный, и если ваш рейс летит первым а кишка как в мавзолей придется работать логтями
  16. 20 Февраля 2014 Чтв 17:03:54
    интересуюсь писал : В Домодедово приезжай часа за три.
    Если не ошибаюсь, в Домодедово на верхнем этаже у окна на скамейке сидит пассажир сделанный из лего , в полный рост.
    Камеру с собой обязательно надо иметь, а вдруг?
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд