Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Разные глупые, но интересные вопросы обо всем 

Создана: 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1802, просмотров: 397126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 119, 120, 121  Вперёд
  1. 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41
    Внимание! Во избежание недоразумений вношу ясность, как я себе изначально представлял себе эту тему:
    тема создана для того, чтобы имеющие свободное время участники задавали бы вопросы, на которые в данный момент ответов не знают. Ну, вот интересно им стало, а почему так, а не эдак?

    Ясен перец, не жду в ней вопросов типа: "А где купить хлеб?", поэтому писать тут "все это гуглится в течение 5 минут" не надо. Если знаешь ответ, можешь быстро найти - помоги, не хочешь помогать ламеру - просто пройди мимо.

    Ну, и конечно, хотелось бы побольше интересных, увлекательных вопросов)


    В этой теме, я предлагаю писать свои, может быть, странные, глупые, но мучающие вас вопросы и по мере возможности отписываться тем, кто знает на них ответы.

    Вот, например, как перевозят своих лошадей спортсмены в конном спорте на соревнования за рубежом? Или им их там выдают на месте?

    Или, нужны ли у президентов визы? А у их помощников, охранников, поваров и прочих?

    Как начинают тренировать прыгунов в воду - в бассейне с водой или как-то иначе?

    Кто сильнее - кит или слон?Смайлик :-))
  2. 18 Февраля 2014 Втр 20:17:04
    Декабристка писала :
    правильный ответ: потому же, почему и мужчины - когда бреются


    По всей видимости, при тебе давно никто не брился) Большинство времени при этом процессе мужики проводят, плотно сжимая губы, дабы не порезать их.
  3. 18 Февраля 2014 Втр 20:20:27
    и таким образом я делаю вывод, что и при ceppro никто давно не красил ресницы Смайлик :-)
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 9:43:15
    Ну да, давно не обращаю внимание и не присутствую.
    Воспоминания юности.
    А что, теперь всё изменилось и в тренде красить ресницы с закрытым ртом?

    О, а с тех пор же гугль появился.
    Вот что он поведал:

    "Все очень просто: во-первых, во время любой точной, скрупулезной работы, как женщины, так и мужчины слегка приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. А что может требовать большей точности, чем нанесение туши?

    Во-вторых, мышцы гортани тесно связаны с мышцами глаз: когда первые напрягаются, последние расслабляются. А так как инстинкт самосохранения требует зажмуриться при приближении посторонних предметов, к которым причисляется и щеточка туши, то единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот.
    "
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 10:00:58
    Ревакцинация писала :
    Topmanager писал ... : а у нас откуда-то?

    так рабочее время быстрее проходит

    Да да, ощущение свободы и спокойствия. хотя все время смотришь на дверь, чтоб начальник не спалил Гы-гы-гы
  6. 20 Февраля 2014 Чтв 10:31:45
    kira-jc писал :
    Да да, ощущение свободы и спокойствия. хотя все время смотришь на дверь, чтоб начальник не спалил Гы-гы-гы


    Мне кажется, что это дебильное копирование американских привычек наравне с попкорном в кино. Задолбали уже хрустеть, чпока пивных крышечек не слышно...
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 10:34:54
    Topmanager писал :
    kira-jc писал ... :
    Да да, ощущение свободы и спокойствия. хотя все время смотришь на дверь, чтоб начальник не спалил Гы-гы-гы


    Мне кажется, что это дебильное копирование американских привычек наравне с попкорном в кино. Задолбали уже хрустеть, чпока пивных крышечек не слышно...

    Да кто его знает. Я вот люблю попкорн в кино. Но сладкий, соленый и дома можно сделать. А кофе часто пил в офисе, в прошлом, это релаьно давало ощущение перерыва чтоли. И еще официальные кофе-паузы были Смайлик :-)
  8. 26 Февраля 2014 Срд 9:02:16
    Каким образом в книге Носова мог появиться персонаж по имени Калигула?)
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 9:52:48
    Почему наши автомобилисты, когда их останавливают гайцы, всегда выходят из автомобиля.
    Это что, врождённое раболепие перед властью?
    Страх, что если не показать им уважение, то можно огрести?
    Или есть такое правило, прописанное в законе?
  10. 26 Февраля 2014 Срд 9:58:11
    ZeHoHa писал : Почему наши автомобилисты, когда их останавливают гайцы, всегда выходят из автомобиля...
    Вам у себя лучше спросить - я не выхожу.
  11. 26 Февраля 2014 Срд 9:58:54
    ceppro писал : О, а с тех пор же гугль появился.
    Вот что он поведал

    он поведал тебе полную ерунду)
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 10:02:17
    Demonoid писал : Вам у себя лучше спросить

    Я ваще ни разу не автомобилист.
    Потому и спрашиваю.
    Цитата : я не выхожу

    Типа, смельчак? Wink
  13. 26 Февраля 2014 Срд 10:03:04
    ZeHoHa писал : Типа, смельчак? Wink
    Типа зачем? Wink
  14. 26 Февраля 2014 Срд 10:04:40
    ZeHoHa писал :
    Demonoid писал ... : Вам у себя лучше спросить

    Я ваще ни разу не автомобилист.
    Потому и спрашиваю.
    Цитата ... : я не выхожу

    Типа, смельчак? Wink

    Я никогда не думал об этом, мне так удобнее наверное. Страха нет или чего-то подобного, даже если и нарушил чего. Хотя со стороны смешно выглядит, когда выходит мужик и начинает гаишнику глазки строить, Дулин отдыхает...
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2014 Срд 10:10:04
    Demonoid писал :
    ZeHoHa писал ... : Типа, смельчак? Wink
    Типа зачем? Wink

    Типа, большинство же выходит и бежмя бегут. Гы-гы-гы
  16. 26 Февраля 2014 Срд 10:10:24
    Почему когда ты расходишься в узком проходе с незнакомой женщиной лет пятидесяти, идешь, спокойно улыбаясь, она тут же превращается в тетку и шипит вроде "идет, еще и улыбается"? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 119, 120, 121  Вперёд