Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 84248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2014 Пон 12:43:17
    Adeonsoft писал : Так и всё-таки аксель тревел это развод или нет?
    У меня знакомые выйграли в лотерейку, надо идти в эту контору, - стоит время тратить? На сайте у этого Акселя вообще чушь всякая, ни цен ни чего толком нет ((

    так до конца и не понятно, развод или нет(((( а за подарком пускай сходят! лишним не будет! даже МР3 плеер)
  3. 17 Февраля 2014 Пон 12:56:33
    Развод,был с знакомой,она владелица тур-фирмы.Изображали семейную пару.Вывод один-вам впарят дорогущий тур(если поведётесь),предоплату не вернут,об этом в договоре русским по белому написано.Причём ждали этот договор несколько часов,пока нас обрабатывали.Если кто пойдёт на презентацию-денег с собой не берите и НЕ ПЕЙТЕ там их чаи-кофеи,они "непростые".Удачи.
  4. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2014 Пон 13:11:09
    dva-73 писал : Развод,был с знакомой,она владелица тур-фирмы.Изображали семейную пару.Вывод один-вам впарят дорогущий тур(если поведётесь),предоплату не вернут,об этом в договоре русским по белому написано.Причём ждали этот договор несколько часов,пока нас обрабатывали.Если кто пойдёт на презентацию-денег с собой не берите и НЕ ПЕЙТЕ там их чаи-кофеи,они "непростые".Удачи.

    значит сходить можно) главное денег не брать и чай их не пить!))) хотя мне кажется, что чай тут не при чем))))) спасибо за комментарий!
  5. 17 Февраля 2014 Пон 13:25:48
    Очень даже при чём,девочка которая нам пела о том как нам повезло сама пила пойло называемое чаем.Так вот,уделана она была не-подеццки.
  6. 17 Февраля 2014 Пон 17:37:10
    веселые там ребята,на двери туалета табличка "Кипр".
    чай там обычный,без зомби порошков.
    МР3 плеер отстой,такие бесплатно раздают в интернете.
  7. 17 Февраля 2014 Пон 17:41:31
    Синий сигнал светофора писал : веселые там ребята,на двери туалета табличка "Кипр".
    ....


    Значит, стопудово турецкая контора или двигают турецкие интересы.

    Киприоты на Кипре, когда идут в туалет, говорят: мы пошли нанести визит турецкому посольству.
  8. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2014 Втр 9:48:59
    dva-73 писал : Очень даже при чём,девочка которая нам пела о том как нам повезло сама пила пойло называемое чаем.Так вот,уделана она была не-подеццки.


    прям ужасы какие то....
  9. Ракета_ТС


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2014 Втр 9:53:41
    Синий сигнал светофора писал : веселые там ребята,на двери туалета табличка "Кипр".
    чай там обычный,без зомби порошков.
    МР3 плеер отстой,такие бесплатно раздают в интернете.

    ну вот и отлично) чай уже можно пить))) и Кипр сразу посетить))) главное настрой положительный! а там глядишь чего круче плеера подарят! Гы-гы-гы мне интересно узнать, а тем кто купил путевку чего подарили???
  10. 18 Февраля 2014 Втр 10:16:33
    Были мы в этой конторе Менеджер часа два по ушам ездил
    расписывая про пляжи , скидки. Они бы хоть смотрели кому чего
    впаривают.Сидят два пенсионера с пенсией по 9тысяч а они про
    Мальту,Доминикану.НУ да им наверное все равно,главное хоть какие-то деньги сорвать здесь и сейчас.
    Кофе у них обычный,а за деньгами они к вам и домой с выездной
    кассой съездят. Видели бы вы лицо этого менеджера,когда мы от всего отказались.
  11. 21 Февраля 2014 Птн 10:11:27
    Сходили с женой. Получили плеер. Барахло конечно полное)
    Денег не потратили. Только время. Чай пили - ничего не почувствовали)

    Сразу при входе я все понял - контора разводил.
    По тому, как оформлен офис, как встречают, разговаривают - все это напомнило Kirby. (Бывал у них в офисе т.к. пару лет назад судились с ними. К слову, вернули все, даже +10т.р.)

    Вкратце схема:
    1. Рекламируют свою контору - основной упор на то что они работают напрямую без посредников. Отсюда меньше цепочка, ниже цены, выше гарантии, и т.д.
    2. Выясняют куда человек хотел бы поехать. Но потом все равно подсовывают свой вариант. Озвучивают стоимость тура. Стоимости естественно космические - 460т.р.
    3. Предлагают спец предложение - "только сегодня, только для вас".
    Цена порядка 100т.р. Правда сначала озвучивают вообще 49т.р.,
    потом выясняется что это стоимость проживания и нужно прибавить еще перелет.
    4. Сразу не отходя от кассы предлагают внести первый платеж в 300Евр, а остальное платить потом частями. Ну и дальше очень навязчиво предлагают это сделать прямо сегодня.

    Мы попросили посмотреть предполагаемый договор - бесполезно.

    Вообще, к сожалению менеджер попался видимо не очень опытный и натасканный, обрабатывал нас не очень активно. Фоток мало показывал, никаких видео, графиков, диаграмм.)) Я честно говоря надеялся на представление.)) Может уставшие они уже были в конце рабочего дня.
    Кстати весь этот процесс они называют "выставкой". Видимо потому что слово "презентация" уже заслужило себе определенную репутацию. Мы сидели за столом смотрели альбомы, заполняли анкеты. Спросили "где выставка, где экспонаты". Он сказал "это и есть выставка". ))

    Сегодня я решил заглянуть на форум и нашел эту тему. И еще дополнительно убедился что мои догадки оказались правдой.

    Так что, люди не попадайтесь на удочку к аферистам, а за плеером можно и сходить. Плюс опыта набраться в общении с разводилами - в жизни пригодится.
  12. 26 Марта 2014 Срд 12:59:46
    Несколько дней назад были у них, по приглашению. Приглашение получила супруга где-то в магазине. Сначала я не особо хотел идти, не верил во все эти акции, но мы как раз уже раздумывали на отпуском. Решились. Когда пришли, в офис всё понравилось, солидный офис, все вежливые, сама презентация понравилась. Купили 2 недели проживания в Испании, билеты и визы в стоимость не входят, но сумму обговорили сразу, нас устроило. Придя домой залез в интернет, отпуск уже скоро, решил посмотреть рейтинги отелей и стоимость билетов, и тут читаю ТАКОЕ, я в шоке!!! Откуда столько негатива?! Пишут о расторжении договора, кого-то подарок не устроил, кого-то уговаривают и заставляют заплатить деньги! Мне, как человеку, который привык считать деньги и ценить своё время совершенно не хотелось бы ввязываться в какую-нибудь авантюру и терять деньги. Но тем не не менее хочу разобраться. Есть ли отдохнувшие с ними? Кто ни будь уже летал с этой компанией?
  13. 26 Марта 2014 Срд 13:48:04
    вы прям заикаться стали к концу сообщения - от волнения или возмущения)
    надо было поинтереснее написать - читать скучно
  14. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2014 Срд 15:00:39
    vova.goncharov писал : Несколько дней назад были у них, по приглашению. Приглашение получила супруга где-то в магазине. Сначала я не особо хотел идти, не верил во все эти акции, но мы как раз уже раздумывали на отпуском. Решились.?
    Ну вот как отдохнете и расскажите нам как отдохнули и в какой бюджет встал отдых
  15. 26 Марта 2014 Срд 16:40:32
    vova.goncharov писал : ... Купили 2 недели проживания в Испании, билеты и визы в стоимость не входят, но сумму обговорили сразу, нас устроило. ..


    Во сколько обошлось?
  16. 05 Мая 2014 Пон 16:10:46
    Так всётаки развод это или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд