Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 180698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2014 Срд 20:07:37
    AlexAdmin писал : я думал тема про тех, которые любят НЮХАТЬ лак Ржака

    Тогда бы тема называлась "лакоманки" Гы-гы-гы Злые, Вы!
  3. 12 Февраля 2014 Срд 23:02:33
    ФЕРРАРИ писала : Я с вами :) Девочки, а ни у кого случайно нет инвайта на косметисту?


    приглашение ты имеешь в виду?
  4. 12 Февраля 2014 Срд 23:03:40
    Ekastrim писала :
    ФЕРРАРИ писала ... : И спустя год тот же вопрос, а flormar не подвезли в город? )))

    Я точно нигде не встречала((( В Мск есть, в Спб, все как всегда Норм

    неть у нас его Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( мне с Израиля и Украины девочки с форумов по лакам присылают в подарок
  5. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2014 Чтв 0:04:45
    Sonya118 писала :
    неть у нас его Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( мне с Израиля и Украины девочки с форумов по лакам присылают в подарок

    У меня почему-то никогда не было навязчивой идеи купить flormar Офигеть Отстаю от жизни)))
  6. 13 Февраля 2014 Чтв 0:41:54
    а у меня вот сейчас френч, зря его ругают)
    мужчине на мне он очень нравится.

    флормар, кстати, тоже попробовала бы, хвалят их лаки.
  7. 13 Февраля 2014 Чтв 13:38:44
    я может чего и пропустила... но у меня назрел вопрос - а у нас есть в продаже лаки эль Коразон (вроде пишется El Corazon)?
  8. 13 Февраля 2014 Чтв 13:40:36
    miss elsa писала : я может чего и пропустила... но у меня назрел вопрос - а у нас есть в продаже лаки эль Коразон (вроде пишется El Corazon)?

    конечно есть)
    в Кристалле и ТЦ видела. еще в переходе на Сибзаводе вроде есть)
  9. 13 Февраля 2014 Чтв 13:50:25
    омская птица писала :
    miss elsa писала ... : я может чего и пропустила... но у меня назрел вопрос - а у нас есть в продаже лаки эль Коразон (вроде пишется El Corazon)?

    конечно есть)
    в Кристалле и ТЦ видела. еще в переходе на Сибзаводе вроде есть)

    а я вот вообще отстала от жизни Гы-гы-гы
  10. 13 Февраля 2014 Чтв 13:56:43
    на то и нужна эта тема, чтоб просвящаться, все знать невозможно)
    а я вот никак не могу найти воск для ногтей, в маленьких золотисто-коричневых баночках...
  11. 13 Февраля 2014 Чтв 14:35:31
    эль коразон есть в ТЦ ОМский, в Каскаде, в Континенте, во Флагмане на 4этаже
  12. NNN84


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2014 Вск 11:20:20
    Девочки, может и мне подскажите, есть ли в Омске продукция KONAD?
  13. 16 Февраля 2014 Вск 12:35:31
    NNN84 писал(а) : Девочки, может и мне подскажите, есть ли в Омске продукция KONAD?

    сама б не прочь была их пластины приобрести -в Омске их нет
    делаю заказ на амазоне, если кто хочет присоединиться на небольшую сумму (в пределах 50$ - дайте знать, актуально дня 2-3)
  14. 16 Февраля 2014 Вск 23:18:16
    Ekastrim писала :
    Sonya118 писала ... :
    неть у нас его Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( мне с Израиля и Украины девочки с форумов по лакам присылают в подарок

    У меня почему-то никогда не было навязчивой идеи купить flormar Офигеть Отстаю от жизни)))


    а хорошие лаки, кстати Wink и я навязчивыми не страдаю, но попробовать бренд было интересно Wink

    Северная пчела писала :
    сама б не прочь была их пластины приобрести -в Омске их нет
    делаю заказ на амазоне, если кто хочет присоединиться на небольшую сумму (в пределах 50$ - дайте знать, актуально дня 2-3)


    Рит, а ты конадом пользоваться умеешь? а то мой лежит без дела.. я не смогла приловчиться, всё засыхает на штампике
    Грустно :-(

    Коразоны есть на ост. Лизы Чайкиной (не на стороне парка) магазин, он наполовину косметика, полу продукты-кафе. там очень интересные Коразоны раз в недельку привозят. и ценник ниже , чем в вышеуказанных местах.
  15. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2014 Вск 23:19:54
    Sonya118 писала:
    Ekastrim писала ... :
    Sonya118 писала ... :
    неть у нас его Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( мне с Израиля и Украины девочки с форумов по лакам присылают в подарок

    У меня почему-то никогда не было навязчивой идеи купить flormar Офигеть Отстаю от жизни)))


    а хорошие лаки, кстати Wink и я навязчивыми не страдаю, но пропробовать бренд было интересно Wink

    Спасибо))Буду в Европе, куплю на пробу обязательно Норм
  16. 16 Февраля 2014 Вск 23:41:05
    Оль да откуда бы умела, ни разу не юзала Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд