Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес сбербанк - проблемы 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 49777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03
    1. В августе два дня не проходили НИКАКИЕ платежи ( они видете ли программу меняли )
    2. Чтобы заплатить госпошлину нужно , как минимум ,два часа потратить
    3. НЕ ВЫДАЮТ !!!! после продажи квартиры деньги с книжки, видите ли у них хозяин в черном списке службы безопасности Офигеть , Наверное, кредит за телевизор не отдали , я в шоке
  2. 09 Февраля 2014 Вск 19:03:57
    Clon71 писал : Люди подскажите что делать! Крточку Сбера сожрал банкомат, зараза. Благо я дома через Сберонлайн быстренько перекинул бабки на сберкнижку и в банке налик получил. Но ведь я без карточки остался, хоть и нульнул её полностью. Как бы мне вернуть эту злосчастную карточку?


    Дойди до ближайшего банка с паспортом и они тебе ее перевыпустят, 10 дней подождать придеться если не ошибаюсь
  3. 12 Февраля 2014 Срд 20:20:19
    пол часа назад пытался положить деньги в банкомате по адресу пушкина 59, перед тем как положить что то не понравилось мне как хрустит приемник банкнот, решил положить для начала 100р, в общем после того как он сьел сто рублей написал ошибка оборудования и все))))сотку мою так назад и не выплюнул а если бы я 50 тясяч сразу попытался положить, позвонив в службу поддержки девушка сказала разберемся и вызов оборвался, сбербанк хорош Very Happy
  4. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 23:33:41
    Сбер ругают все кому не лень.. из года в год.. с упорством достойным лучшего применения.. Very Happy
    ..но при этом почему то меньше клиентов у Сбера не становится. ТС например не открыла счет в альфе или газпроме, а пошла именно в Сбер. Картами удобно пользоваться т.к. банкоматы на каждом шагу, в отличии от других банков (сам год специально ездил к банкомату Росбанка за зарплатой). Даже с учетом того что некоторые иногда не работают всегда есть отделение банка в шаговой доступности, а в отделении ВСЕГДА есть работающее УС.
    Ну а если приспичило оплатить кредит в последний день часиков в 11 вечера, то тут извиняйте ни один банк вам не поможет. ))))
    Я сам банк не оправдываю. Что есть то есть. Сбер - это огромная компания и как в любой огромной компании там очень сложно навести идеальный порядок.
  5. 12 Февраля 2014 Срд 23:38:40
    Моя родственница работала 2 года, когда ушла от туда очень обрадовалась!
  6. 13 Февраля 2014 Чтв 1:03:15
    Serg_Kord писал : Сбер ругают все кому не лень.. из года в год.. с упорством достойным лучшего применения.. Very Happy
    ..но при этом почему то меньше клиентов у Сбера не становится.

    а вы подумайте почему, а если в голову никаки мыслей не придёт, то погуглите почему так происходит, кто управляет банком и почему на нём всё завязано

    сколько связывались с банком, столько раз и проблемы были
    там даже коммуналку порой без проблем нельзя заплатить
    а операторы у них слепые и читать не умеют и нередко вместо иванова, который вписан в паспорте, у себя пишут петров, а потом убеждают, что ничего страшного и так типа сойдёт, а когда вы настаиваете, что так не пойдёт, то они включаю дурака и утверждают, что исправить не реально Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 13 Февраля 2014 Чтв 7:35:14
    А у нас нет нормальный темы про сбербанк, только про проблемы? Гы-гы-гы

    У меня просто вопрос, а куда спросить не знаю Гы-гы-гы Вообщем мне надо закинуть денег на карту Альфа-банка. Через он-лайн банк я так понял нельзя перекинуть или можно? Тогда можно ли через терминал перевести? Там есть пункт - перевести на карту. Нажимаем и вводим номер карты. То что карта Альфы, банкомат будет ругаться?
  8. 13 Февраля 2014 Чтв 8:47:43
    Evgen514 писал : пол часа назад пытался положить деньги в банкомате по адресу пушкина 59, перед тем как положить что то не понравилось мне как хрустит приемник банкнот, решил положить для начала 100р, в общем после того как он сьел сто рублей написал ошибка оборудования и все))))сотку мою так назад и не выплюнул а если бы я 50 тясяч сразу попытался положить, позвонив в службу поддержки девушка сказала разберемся и вызов оборвался, сбербанк хорош Very Happy

    У меня так 50 рублей съело. Я не поленился дойти 200 метров и написать претензию. Девушка её приняла и сказала, что после просмотра видео с банкомата деньги вам зачислят втечении 5 рабочих дней.
    Зачислили через 2.
    У меня проверенный банкомат Росбанка в торгушке съедал 20 000. Вот это уже действительно очково было, но тоже разрулили.
  9. 13 Февраля 2014 Чтв 9:50:28
    Константин писал(а) : У меня так 50 рублей съело. Я не поленился дойти 200 метров и написать претензию. Девушка её приняла и сказала, что после просмотра видео с банкомата деньги вам зачислят втечении 5 рабочих дней.
    Зачислили через 2.
    У меня проверенный банкомат Росбанка в торгушке съедал 20 000. Вот это уже действительно очково было, но тоже разрулили.

    Евробанк который на Мега карте, знакомые закинули 10т.р., банкомат съел и все..ноль эмоций.Поехали заявление писать. Сказали что деньги будут пересчитывать и там все вернут, фиг, ниче не вернули. Мегакарта ацтой, не делал и делать не буду карту для себя Смайлик :-)

    По Альфа банку. Банк тоже левый. Чтобы денег перевести на карту, нужны полные реквизиты получателя, геморой короче. Перекинул на яндекс деньги. Альфа банк тоже ацтой Смайлик :-)
  10. 13 Февраля 2014 Чтв 21:07:21
    С какой карты то? Если с Альфы, то перекинуть можно на любую карту только по ее номеру и он-Лайн и через банкомат.
  11. 13 Февраля 2014 Чтв 22:52:07
    Лючистый писала : С какой карты то? Если с Альфы, то перекинуть можно на любую карту только по ее номеру и он-Лайн и через банкомат.

    Это понятно, что с карты на карту одного банка можно даже через смс переводить вроде. Мне нужно было со сберовской на альфу перекинуть. от Альфы есть номер, дата и имя. Но мне это ничего не дало Смайлик :-) Даже через сайт пробовал, где с любой карты на любую переводят Гы-гы-гы
  12. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2014 Птн 0:12:11
    через Сбербанк-онлайн можно переводить по номеру карты, но только по системе moneysend т.е. на карту Mastercard/maestro.

    ..второй или третий год пользуюсь картой росбанка(жена еще дольше) никаких нареканий к работе УС, кроме того что они иногда не фурычат.. совсем.. Никогда не парился на эту тему, а просто приходил в другой день/использовал другой банкомат. Но было "приятной" неожиданностью когда выяснилось, что у жены какой-то интересный тариф на обслуживание карты, что за снятие наличных в родном банкомате банк взимает комиссию 1%. Карта была зарплатная. Неплохо, правда ? Снимаешь зарплату а банк получает %, просто за то что тебе на его карту з/п переводят. Понятно работодатель(гос.учереждение) - ****рье.. но и банку тоже палец в рот не клади.
    Рекомендую всем у кого Росбанк проконсультироваться на этот счет. Может вы тоже платите этот %.

    По сберу.. У меня несколько карт СБ уже в течении 6-7 лет. На глюки с УС и тупость операторов мне не везло. Довольно часто в банкоматах нет соток, и почти всегда нет банкнот по 50 рублей, что ваще не напрягает. ))) Рассчитываюсь в магазинах тоже по картам СБ - проблем не было. Оплачиваю пару услуг через банкоматы по карте сбера - проблем не было. Но мне просто не везет...
    Из реальных минусов я бы отметил банкоматы в ТЦ Омский, там три штуки и два из них стабильно не работают ))))). Что ни говори, а если бы хотели то сделали бы. Еще достаточно часто не работают или частично работают внешние УС, но это где-то можно понять: пыль, влага, температурные воздействия=> преждевременный износ устройства, которое можно было бы чаще менять, если бы захотели...

    Резюмирую: хватит стонать, что все плохо ! ))))
    Можете ? Сделайте лучше. Нет ? Не пользуйтесь услугами этого банка. Один, второй, третий.. так глядишь он и загнется вам на радость. Норм
  13. 14 Февраля 2014 Птн 0:47:07
    Serg_Kord писал :
    Резюмирую: хватит стонать, что все плохо ! ))))

    никто не стонет, а констатируют факты
    Цитата :Можете ? Сделайте лучше.

    в смысле сделать?
    а нам это кто то даст или к нам преислушаются и сменят всё руководство и персонал который тупит и оставят только лучших, а грамотных и без тормозов наберут?
    вон у нас можно смело весь персонал ближайшего отделения менять
    Цитата :Нет ? Не пользуйтесь услугами этого банка.

    так рады бы, но приходится это делать отнюдь не по своей воле
    некоторые организации муниципальные работают только сос бером и не признают других банков ибо этот банк просто заставляют использовать
    Цитата :Один, второй, третий.. так глядишь он и загнется вам на радость. Норм

    ха ха ха
    загнётся практически государственный банк?
    не смешите нас
    лучше посмотрите кто руководит банком ( руководство ), а потом рассказывайте сказки про то, как он загнётся и как можно им не пользоваться если иметь дело с гос структурами которые все в сбере практически обслуживается

    хреновое резюме у вас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я кстати вспоминаю как с меня сбер тряс какой-то кредит и не хотели слушать то, что телефон совсем не того человека, кто кредит взял
    жене звонили с претензиями только лишь потому, что они что-то там накосячили с её полно тёзкой, но при этом не посмотрели, что разне паспорта и адреса
    при различных операциях вносили в программу к себе и к нам в договора чужие адреса, путали фамилии, отчества
    пытались открыть карту на одного человека, но вбивали данные другого (хотя не понимаю как вообще это возможно)
    перечисляли наши платежи совершенно по другим реквизитам и пытались доказать, что мы виноваты в этом сами
    и это только малая часть того, что я перечислил Смайлик :-)
    весёлый банк в общем Смайлик :-)
  14. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2014 Суб 2:13:12
    Helpdating, вы сейчас стонете. Лыба
  15. 15 Февраля 2014 Суб 2:24:22
    СБ - это одна большая проблема.
  16. 15 Февраля 2014 Суб 3:08:13
    Serg_Kord писал : Helpdating, вы сейчас стонете. Лыба


    Типа потроллить решили?
    глупо как-то у вас выходит Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд