Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Где в Омске можно купить журнал Потребитель.Фото и Техника? 

Создана: 07 Февраля 2014 Птн 8:44:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2644

  1. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2014 Птн 8:44:47
    Иногда возникает желание почитать журналы по фото, а именно этот нравится больше всего по наполнению. Раньше был в продаже на Мира 52 в отделе с прессой. Кто-нибудь может подсказать, где его можно приобрести?
  2. 07 Февраля 2014 Птн 20:39:06
    Все бумажные журналы уже сдали, сдадут ещё, зато электронные на высоте и будут набирать ещё, особенно по ФОТО, в общем советую купить Ipad Air
  3. 08 Февраля 2014 Суб 13:42:21
    ST520 писал : Все бумажные журналы уже сдали, сдадут ещё, зато электронные на высоте и будут набирать ещё, особенно по ФОТО, в общем советую купить Ipad Air


    Больше ничего написать не получилось?

    Student007 писал : Иногда возникает желание почитать журналы по фото, а именно этот нравится больше всего по наполнению. Раньше был в продаже на Мира 52 в отделе с прессой. Кто-нибудь может подсказать, где его можно приобрести?


    по делу:
    Подземный переход на остановке "Дом Туриста" - там они постоянно бывают, но надо вылавливать, скупают очень быстро.
    так же можно заказать у хозяина киоска в маг. "Сибириада" на проспекте Менделеева 30 - но там под заказ.
  4. 10 Февраля 2014 Пон 0:41:33
    fotomehanik писал :
    Больше ничего написать не получилось?

    Могу ещё написать, ты бы и сам мог если бы их читал, главные редакторы на первых страницах часто сами пишут, рекламы минимум, сфера в кризисе, основная масса денег уходит за полиграфию, читайте электронные версии журналов, там материала больше и фотографии качественней.
  5. 10 Февраля 2014 Пон 8:35:36
    ST520 писал :
    fotomehanik писал ... :
    Больше ничего написать не получилось?

    Могу ещё написать, ты бы и сам мог если бы их читал, главные редакторы на первых страницах часто сами пишут, рекламы минимум, сфера в кризисе, основная масса денег уходит за полиграфию, читайте электронные версии журналов, там материала больше и фотографии качественней.


    Я покупаю "Потребитель. Фототехника" с 1999 года... читаю и пока меня устраивает бумажная версия.
    А по теме - у меня есть e-ink читалка 10" но все же книги я в основном читаю в бумажном варианте... в год покупаю до 70-80 томов.
    Нравится смотреть в экран - ваше дело, но к конкретному вопросу "где можно купить журнал Потребитель.Фото и Техника" это ваше личное мнение не имеет ни какого отношения.
  6. 10 Февраля 2014 Пон 14:19:03
    И я больше люблю в бумажном виде, вообще все нормальные люди любят читать напечатанную книгу, потому книги и дорогие, и люди их покупают, по РБК была статистика, говорящая что в РФ продажи книг растут, редкий случай в современном мире.

    С журналами такая штука не проходит, они не выдерживают конкуренцию с электронными своими же изданиями, потому журналы сильно похудели, раньше я покупал журнал, мне его хватало на две три недели, сейчас 2-3 дня больше читать там нечего – факт.

    Читать журнал по читалки е-Линк 10” тот ещё изврат, тут не поспоришь, но это как бы совсем не по теме, ты прав. А ТС на вопрос где купить, ответ в “apple store”.
  7. 11 Февраля 2014 Втр 12:12:37
    Student007 писал : Иногда возникает желание почитать

    Кстати, этот журнал можно полистать онлайн на некоторых сайтах для этого нужно набрать в гугле "он-лайн Потребитель.Фото и Техника" и перейти по ссылке на первый же ресурс.
    Если вдруг не найдёшь в бумаге.
  8. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 10:37:16
    fotomehanik писал :
    Подземный переход на остановке "Дом Туриста" - там они постоянно бывают, но надо вылавливать, скупают очень быстро.
    так же можно заказать у хозяина киоска в маг. "Сибириада" на проспекте Менделеева 30 - но там под заказ.

    Спасибо, надо будет забежать
    sonicz писал :
    Кстати, этот журнал можно полистать онлайн на некоторых сайтах для этого нужно набрать в гугле "он-лайн Потребитель.Фото и Техника" и перейти по ссылке на первый же ресурс.
    Если вдруг не найдёшь в бумаге.

    я знаю, но в электронном виде почему-то не нравится читать
  9. 12 Февраля 2014 Срд 11:57:22
    Student007 писал :но в электронном виде почему-то не нравится читать

    Солидарен. Тоже люблю читать журналы на бумаге.