Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Детали\ремонт Game boy advance 

Создана: 11 Февраля 2014 Втр 15:55:15.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1049

  1. 11 Февраля 2014 Втр 15:55:15
    Ситуация такова: копался недавно в старых вещах и нашел свой Game boy advance (не раскладной, а как PSP), штука крайне годная и веселая была в свое время, решил вдруг предаться ностальгии, но не дает сломанный экран Грустно это Грустно :-(
    Вот решил обратиться сюда, может быть кто-нибудь знает\слышал об конторках или умельцах, которые могут заменить экран, или хотя бы знают где этот экран можно достать. Будет полезна любая помощь. В профиле есть ссылка на вк, если что пишите туда, если есть полезная инфа. Спасибо за внимание.
  2. 11 Февраля 2014 Втр 18:53:21
    Есть такой,живой,за 500 отдам вместе с картриджем,аккумулятором и зарядником Смайлик :-) Ремонт вряд ли дешевле будет.
    ЗЫ Версия без подсветки
  3. 11 Февраля 2014 Втр 23:25:35
    Батарейкин писал : Есть такой,живой,за 500 отдам вместе с картриджем,аккумулятором и зарядником Смайлик :-) Ремонт вряд ли дешевле будет.
    ЗЫ Версия без подсветки

    Скинь фотку какой он с виду
  4. 12 Февраля 2014 Срд 8:16:27
    [внешняя ссылка] вот такой,один в один или нужно фото конкретно моего?
  5. 12 Февраля 2014 Срд 15:35:02
    Батарейкин писал : [внешняя ссылка] вот такой,один в один или нужно фото конкретно моего?

    именно он, напиши в контакт что там да как с фотками)
  6. 12 Февраля 2014 Срд 15:40:43
    Извини барин,вконтактиками не пользуюсь, по этому, либо в личку либо в тему.Фото конечно могу сделать (не ранее чем завтра ибо на работе и нечем)только смысл?Форма цвет и т.д как по ссылке,есть небольшие царапины,но если уж очень надо то завтра организую ).На водниках можно прям в живую его лицезреть, с 9 до 18 )