Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сочинская Олимпиада, а потом - конец сказки? 

Создана: 02 Февраля 2014 Вск 2:22:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1096, просмотров: 254464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 02 Февраля 2014 Вск 2:22:17
    Есть ряд признаков, которые мало кому заметны. Признаков того, что в России очень скоро будет какой-то трындец. В ближайшие месяцы.

    Возможно, это как-то связано с ближайшей олимпиадой, а может быть и не связано, но где-то в ближайшие месяцы что-то должно произойти. Почему? Потому что последние пару лет ведётся явная "предкризисная накачка". Давайте посмотрим вместе:

    Смотрите, как покатился вдруг вниз курс рубля - это верный признак того, что группа каких-то богатых людей срочно выводят за рубеж свои капиталы. Они что-то знают... За год доллар и евро подорожали на 20%


    Смотрите, как стремительно накачивается внешний долг России - за последние пару лет он вырос на 200 миллиардов долларов, и намного превзошел международные резервы страны. Нечто похожее происходило незадолго до кризиса 2008 года, тогда тоже Россия зачем-то стремительно влезала в долги, а потом были президентские выборы Медведева взамен Путина, мировой финансовый кризис, война с Грузией. Тогда под эту лавочку были опустошены резервный фонд и фонд национального благосостояния России. Все эти события для кого-то были внезапными, а для кого-то - плановыми. Кто-то знали заранее.

    Смотрите, как стремительно сворачивают демократию в России, спешно принимают один за другим драконовские законы, запреты, а главное, изо всех сил стараются уничтожить ВСЕ хоть сколько-нибудь оппозиционные телеканалы, сайты, газеты. В основном демократия была свёрнута ещё где-то в 2003-2004 годах, а сейчас зачем-то понадобилось спешно закручивать гайки и затыкать рты даже последним СМИ, которые создавали хотя бы видимость демократии и свободы слова. Сегодня как раз вступил в силу закон о внесудебной блокировке сайтов, дающий право блокировать оппозиционные сайты без каких-либо оснований и разбирательств.

    Что-то готовится, понимаете? Что-то плохое, такое, о чём все захотят говорить, кричать, но не смогут, потому что рты скоро заткнут всем.

    Вы не чувствуете? Они точно готовятся сделать какую-то грандиозную пакость.

    Ладно, не буду нагнетать страхи, давайте лучше посмеемся над этим:
  2. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 15:27:28
    Воров хватает, но почему Гарант не гарантирует?
  3. 10 Февраля 2014 Пон 15:51:04
    полак писал : Воров хватает, но почему Гарант не гарантирует?

    Гарант гарантирует своим ворам возможность воровать. Собственно, для того его воры и сделали презиком.
  4. 10 Февраля 2014 Пон 16:07:50
    Folsmit писал(а) :

    Ну в каком Куршевеле такие цены а?




    [внешняя ссылка]

    Посмотри, там Куршавель просто один из 170 курортов вокруг лионского аэропорта, может самый пафосный. Я бывал в La Clusaz и в Val d'Isère они не очень дорогие. За 15 евро был вполне отличный обед, скипас, лыжи и проезд не помню точно, но меньше 100 евро в сумме в день было.
  5. 10 Февраля 2014 Пон 16:27:48
    bouchon писал(а) :
    Посмотри, там Куршавель просто один из 170 курортов вокруг лионского аэропорта, может самый пафосный. Я бывал в La Clusaz и в Val d'Isère они не очень дорогие. За 15 евро был вполне отличный обед, скипас, лыжи и проезд не помню точно, но меньше 100 евро в сумме в день было.


    Смайлик :-) Я в Анапе в 7-10 евро на одного укладываюсь!
  6. 10 Февраля 2014 Пон 16:42:53
    RRRы(дубль) писал :

    Смайлик :-) Я в Анапе в 7-10 евро на одного укладываюсь!


    Ну ты же еще не был на Розе Хутор )))
    я сейчас забронировал испанию на 4 на неделю, за полный пансион 420 евро отдал. Very Happy
  7. 10 Февраля 2014 Пон 16:48:33
    bouchon писал(а) :
    Ну ты же еще не был на Розе Хутор )))
    я сейчас забронировал испанию на 4 на неделю, за полный пансион 420 евро отдал. Very Happy


    Дак и ты не в Куршавеле кушал на 15 евро! Смайлик :-)

    А я в Анапу билеты на самолёт взял по 300 евро на человека туда обратно, в самый сезон! бе-бе-бе
    Постепенно всё приходит к одному знаменателю, так что мне нафик не нужна ваша Испания у чёрта на рогах! Смайлик :-) Да ещё в не сезон! Гы-гы-гы
  8. 10 Февраля 2014 Пон 17:25:23
    RRRы(дубль) писал :
    bouchon писал(а) ... :
    я сейчас забронировал испанию на 4 на неделю, за полный пансион 420 евро отдал. Very Happy


    А я в Анапу билеты на самолёт взял по 300 евро на человека туда обратно, в самый сезон!

    Невыездной штоле? Ржака
    А некоторые в Чернолучье умудряются ездить дороже чем в Испанию.
  9. 10 Февраля 2014 Пон 17:30:40
    RRRы(дубль) писал :
    Дак и ты не в Куршавеле кушал на 15 евро! Смайлик :-)


    Какая разница то, кухня альпийская примерно одно и тоже

    RRRы(дубль) писал :
    А я в Анапу билеты на самолёт взял по 300 евро на человека туда обратно, в самый сезон! бе-бе-бе


    Ну я тоже взял за 300 на 4 Смайлик :-)
  10. 10 Февраля 2014 Пон 17:33:01
  11. 10 Февраля 2014 Пон 17:49:13
    [внешняя ссылка]

    Он живой пока Very Happy
  12. 10 Февраля 2014 Пон 17:51:25
    bouchon писал(а) :

    Ну я тоже взял за 300 на 4 Смайлик :-)


    У тебяж не 3 т.км. до отдыха.
  13. 10 Февраля 2014 Пон 17:55:01
    RRRы(дубль) писал :
    У тебяж не 3 т.км. до отдыха.


    Ну и у тебя по твоим же словам не европэйская зарплата, о каком знаменателе тогда идет речь? Confused

    Роза Хутор я так вижу это для невыездных с зарплатами от 50, а скорее 100 т.р.

    Скипасс 1600 в день + прокат лыж столько же + гостиница = 10 т.р. в день + проезд и рестораны. Получим за 2 недели стоимость под 100 т.р. с носа, у кого другие расчеты? Ну и вот, стало быть
  14. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 18:56:34
    AlexAdmin писал :
    полак писал ... : Воров хватает, но почему Гарант не гарантирует?

    Гарант гарантирует своим ворам возможность воровать. Собственно, для того его воры и сделали презиком.

    Доколи терпеть?
  15. 10 Февраля 2014 Пон 21:04:15
    bouchon писал(а) :
    я сейчас забронировал испанию на 4 на неделю, за полный пансион 420 евро отдал. Very Happy

    а что сейчас делать в испании?
    там же поди прохладней чем во франции...не?
  16. 10 Февраля 2014 Пон 21:05:34
    Folsmit писал(а) :
    а что сейчас делать в испании?
    там же поди прохладней чем во франции...не?


    Так я не на сейчас, а на май. Тоже конечно не совсем сезон.

    у нас 8 в барселоне 12
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 72, 73, 74  Вперёд