Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Рекламный баннер, как его законно установить. 

Создана: 10 Февраля 2014 Пон 14:31:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1020

  1. 10 Февраля 2014 Пон 14:31:03
    Приветствую. Подскажите, как установить рекламный баннер (растяжку), на фасад не жилого здания, а точнее как получить на это разрешение, чтобы не было штрафов?
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2014 Пон 14:43:28
    Вообще, на сколько я знаю, практически все рекламные конструкции у нас висят без всяких разрешений. А договариваться нужно с собственником здания.
  3. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2014 Пон 14:54:45
    Кузов55 писал : Приветствую. Подскажите, как установить рекламный баннер (растяжку), на фасад не жилого здания, а точнее как получить на это разрешение, чтобы не было штрафов?
    Хочешь сам оформить разрешение и есть куча времени на это? Тогда тебе в управление дизайна и рекламы департамента имущественных отношений администрации г. Омска (Краснофлотская, 8), тел. 200-428 - позвони, расскажут как это делается. Не хочешь лишней головной боли и есть средства на это - тогда в любое рекламное агентство.
  4. 10 Февраля 2014 Пон 19:29:51
    Кузов55 писал : Приветствую. Подскажите, как установить рекламный баннер (растяжку), на фасад не жилого здания, а точнее как получить на это разрешение, чтобы не было штрафов?

    Мне кажется, что глупо платить кому-то деньги за то, что ты размещаешь свой же баннер :) Конечно же это не касается тех, у кого ты будешь его размещать. Я бы лично рискнул :)