Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сегодня русский патриот может находиться только-"мой ответ" 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 18:39:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 14727

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 18:39:54
    https://omsk.com/viewtopic.php?p=4180907#4180907

    AlexAdmin писал : Навальный хорошо по полочкам всё разложил, уважуха!


    Смешно)))))
    Пиши есчё.

    Для редактора.
    В том разделе почему то не могу сохранить сообщения свои.
    Я буду в этом разделе писать свои сообщения.
    До устранения возникшей поломки движка. Wink
    Может еще кто то не может там сохранить сообщение.
    Здесь это сделают.
  2. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2014 Втр 23:39:31
    AlexAdmin писал :
    В основном с идеями создать другой форум носятся те, кого здесь отмодерировали, как им кажется, несправедливо. Поскольку таких отмодерированных есть довольно много, какая-то почва у затеи, конечно, есть.


    Вот и понятен главный посыл. Отмодерировать всех, кто радеет за свой дом. Оставить только тех уродов, кто считает свою страну отстоем. Ну и будете плакаться тут друг другу в жилетку, уповая на голубую европейскую идею. Это и есть цель, или это все таки - форум.
  3. 05 Февраля 2014 Срд 1:46:19
    privat docent писал(а) :Ну и будете плакаться тут друг другу в жилетку, уповая на голубую европейскую идею. Это и есть цель, или это все таки - форум.


    Нет, цель ещё глубже. Делать вид, что плачешься в жилетку и уповаешь на голубую европейскую идею, вызывая лютый баттхёрт у таких интернет русских как Николак. Видно же, что он давно и отчаянно нуждается в успокоительном.
  4. 05 Февраля 2014 Срд 8:50:31
    AlexAdmin писал :Техническую сторону мы и здесь постепенно улучшим.

    Тег "перечёркнутый текст" введи хотя бы, очень просто делается ведь и очень нужно для живости общения... Норм
  5. 05 Февраля 2014 Срд 9:15:45
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :Техническую сторону мы и здесь постепенно улучшим.

    Тег "перечёркнутый текст" введи хотя бы, очень просто делается ведь и очень нужно для живости общения... Норм

    Поддерживаю просьбу, не хватает порой такого для колоритности.
  6. 05 Февраля 2014 Срд 14:43:32
    да не нужны эти зачеркнутые тексты, они только для высказывания всяких оскорблений используются.
    приведите мне примеры позитивного употребления - подумаю.
  7. 05 Февраля 2014 Срд 15:11:04
    Ок. И какая альтернативности перечёркнутости текста в случае сарказма?
    Использовать как Снарк [sarkazm mode=on], [sarkazm mode=off] ?

    P.S. Смайл эрха тоже должен иметь место быть IMHO

    P.P.S. А форум - зверушка здравая населением. Которое потихоньку перевоспитывает неадекватов. Вернее не перевоспитывает, а придаёт им вполне цивилизованный вид. Ну... или не придаёт, поставив штампик на пол инета Ну и вот, стало быть
    Взять того же к-9. Он даже своими словами стал разговаривать, а не только нетленку на ютубе впаривать. У Шипкозадумчивого случай позапущеннее, но прогресс тоже есть. Навальнофилия тоже лечится. Когда я тут появился - в разделе Политика вообще разрешалось обсуждать только способ отрывания головы петуху для жертвоприношения. Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
    А рекламодателей взять... Прогресс налицо же. Раньше какого продованрекламщика не возьми - жуть. А теперь владелица мультибрендового бутика с акселем - мемы и уникумы... Confused
  8. 05 Февраля 2014 Срд 15:14:08
    AlexAdmin писал :
    приведите мне примеры позитивного употребления - подумаю.

    а) ирония в сообщении
    б) километровая копипаста, зачеркнуто и подпись - но я так не считаю
  9. 05 Февраля 2014 Срд 15:17:18
    Maxwells demon писал :какая альтернативности перечёркнутости текста в случае сарказма?

    Выражать иронию можно и нужно простым текстом, чтобы это можно было прочитать вслух и было бы понятно.
  10. 05 Февраля 2014 Срд 15:37:24
    для выражения иронии все средства хороши, и плохо, что при таких ограничениях кончается свобода
  11. 05 Февраля 2014 Срд 15:48:47
    AlexAdmin писал :
    Maxwells demon писал:какая альтернативность перечёркнутости текста в случае сарказма?

    Выражать иронию можно и нужно простым текстом, чтобы это можно было прочитать вслух и было бы понятно.

    каждому осбеку? Не... лучше по старине Ну и вот, стало быть
  12. 05 Февраля 2014 Срд 16:00:21
    Да, зачеркнутый текст нужен однозначно. И совсем не для оскорблений.
  13. 05 Февраля 2014 Срд 16:26:09
    Оскорбления - это мельчайшая часть глобального использования типа "хотел сказать, но передумал, ибо это не так или потеряло актуальность, но я бы хотел, чтобы об этом было упомянуто", значительно разнообразящего беседу. При желании, и тегом [ B ] можно оскорбления выделять, чтоб сразу в глаза бросались. Давайте и его отменим...
  14. 08 Февраля 2014 Суб 11:13:54
    AlexAdmin смысл есть в создании форума для того чтобы такие как вы не несли пургу по отношении к России.
    Практический смысл появится тогда когда эта площадка будет закрыта в виду подписанного закона ужесточающий наказание за преступления экстремистского характера, а также за возбуждение ненависти или вражды.

    [внешняя ссылка]

    Также Путин подписал закон о внесудебной блокировке экстремистских сайтов

    [внешняя ссылка]

    Так что ты сам козел и сам убиваешь свой ресурс.
    Когда забанят этот форум на территории России тогда вспомнишь мои слова.

    Тебя даже не спасут 10-20 зеркал форума.
    Есть только один вариант выпилить твой бред тебе самому из этого форума и обратиться к психиатру за помощью.

    пс.Финансовую сторону я не рассматриваю вообще. потому что это сущие копейки.Люди жизнь отдавали за идеи.
  15. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2014 Пон 10:52:38
    Nikolaq писал: AlexAdmin ... ты сам козел и сам убиваешь свой ресурс.
    Когда забанят этот форум на территории России тогда вспомнишь мои слова.

    Тебя даже не спасут 10-20 зеркал форума.
    Есть только один вариант выпилить твой бред тебе самому из этого форума и обратиться к психиатру за помощью.


    Хоть и грубо, но зато четко и по существу.
  16. 10 Февраля 2014 Пон 19:29:21
    Я один до сих пор не вижу тега и смайла? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд