Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Женский профессиональный волейбол в Омске 

Создана: 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 453, просмотров: 147113

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46

    www.volleyprof.ru
  2. 24 Января 2014 Птн 16:58:02
    Эрхафан писал :
    Кр-Стамбул-Кр - десяточка с человека...


    даты игр пока неизвестны, но навскидку, на начало февраля 8-9 числа по 125-128 евро в одну сторону (Омск-Стамбул-Омск), в итоге имеем около 11 000 на человека. Не так уж и дорого, я считаю.
  3. 24 Января 2014 Птн 17:02:36
    Интернет пишет, что между 11 и 14 будут игры.
  4. 24 Января 2014 Птн 17:08:14
    Эрхафан писал : Интернет пишет, что между 11 и 14 будут игры.


    Туда 12.02 - 148 евро, обратно 15.02 - 143 евро, итого 291 евро - 13 700. ух ты...
  5. 24 Января 2014 Птн 18:36:30
    В эту знаменательную игру, кстати, в ударе еще была и Юрьева - как никогда много у нее проходило атак первым темпом, как никогда.

    dantist, лично мое мнение - на основных трибунах большинство далеко не "планктон", а старые деды или кандидаты в них) От них весьма странно попахивает (я как-то писал, что однажды наши соседи, удобно расположившись, весело уплетали бутеры с колбасой и запивали их какой-то жидкостью, разложив всю эту скатерть-самобранку на 4 кресла; вчера вокруг явственно пахло подогретой тушонкой...).

    Зато болеют они увлекательно, так переживают, кричат что-то. Одним словом, вспоминают свои прошлые заводские баталии, когда играли после смены агрегатного завода в кожаных сандалиях под подстреленными брюками-клеш, играли мячом из воздушного пузыря рыбы-луны)
  6. 06 Февраля 2014 Чтв 21:35:49
    Сегодня почти ожидаемо проиграли 1:3 турецкой, прекрасно сыгранной команде. Первая партия дала понять, что то ли настрой, то ли тактика была выбрана неверно.

    Во второй было взялись, но не хватило везения или мастерства. Третью, вроде бы осилили, но, вот, чего-то не хватало, это точно. У Маммадовой игра не шла, не получались у нее ее мощные атакующие удары, может, устала она чересчур, я не знаю.

    Но что слабое место у наших - это подача и подбор (страховка после блока), получило очередное подтверждение. Я понимаю, могут допускать ошибки Нэнси и Маммадова - они подают силовые подачи, но как можно 5 очков проиграть, подавая простую планирующую подачу, для меня загадка, просто подарили несколько дармовых очков соперницам.

    Турецкая команда очень сильна, да это и не сюрприз, в Финале Шести слабых команд не может быть по определению. Но они сегодня играли гораздо точнее, умнее, прозорливее, а, главное - быстрее наших омичек. Особые проблемы приносила их 17 номер - коварная левша, изумительно бьющая и подающая с неудобной стороны, по диагонали, но очень результативная.

    Как орал зал, было не передать, сегодня мы побили рекорд посещаемости, народу было больше, чем в прошлой игре с итальяночками, зал был почти полон. Но у соперников (к чести сказать) очень отважно и харизматично болели турецкие болельщики с турецкими же флагами в отдельном секторе, за это им отдельное уважение.

    Что ж, сегодня проиграли по классу, этого не отрицать, остается только надеяться на ответную встречу в Стамбуле...

    PS Нэнси сегодня неожиданно досталось мячом по лицу, но она потом воспрянула и фуганула ответкой по голове турецкой либеро. А не надо Нэнси злить...
  7. 06 Февраля 2014 Чтв 22:20:29
    а как тебе диско-90? меня одного тошнит с этого кала руки верх, губин, акула и прочее?

    это же е***ый стыд сельская дискотека


    не ну там сплин, земфиру можно поставить из старенького добротного... но блинннн стока швали... еще ремиксы какието
  8. 06 Февраля 2014 Чтв 22:56:10
    dantist писал(а) : а как тебе диско-90? меня одного тошнит с этого кала руки верх, губин, акула и прочее?

    это же е***ый стыд сельская дискотека
    ...


    Тоже как-то рубануло, но не в этом цимес. Сегодня не было барабана болельщиков.

    То он лупит, когда не надо, а сегодня вообще его не было. Примета плохая.
  9. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2014 Птн 1:42:25
    был первый раз в жизни на волейболе Смайлик :-) конечно, заметно, что наши уступали в классе.
    на диджея не гоните, классные песни ставил)
  10. 07 Февраля 2014 Птн 8:47:40
    Диктор, прикольная тетка так смешно пыталась выговорить "эшичибачи...", "шишичиэчи...", "эчичишичи... бачи..."

    Мне интересно, почему в этот раз доблестные стражи не устроили такого же парковочного коллапса, как и в прошлой игре? Или до них дошли крики возмущения простого люда?

    Еще была слабая надежда, что инспектор матча - киприот, хоть немного будет против турецкой команды)
  11. 07 Февраля 2014 Птн 12:16:09
    Зачем при счёте 27:27 во второй на площадке ПОЯВИЛАСЬ Анастасия Корниенко - ???
    Если бы Орлова играла с первой партии шансы бы были ,именно их дружный блок с Мамадовой повернул вторую партию в нашу сторонку...

    Лоренцо Мичелли - хитрющая носатая физиономия - шесть раз сбивал Нэнси с самого замаха на подаче, причём последний раз взял тайм -аут после того как она ударила по мячу , но чех за это дал ему жёлтую карточку , а мяч не защитал - ?
    Кто видел подробно момент ,в третьей по-моему (наши были на левой половине) Кузякина пытаясь успеть за мячом у боковой сделала "кульбит" , но мяч попал в аут ,и как мне показалось таки чиркнул Вику
    и Терзич сидевший, или присевший на корточки, рядом с этим всем видел это ,но судья кажет в нашу сторону , и Терзич не стал "протестовать" ,только головой помотал ,глядя с укоризной на такое судейство...в нашу пользу

    Я насчитал четыре засуженных очка не в нашу пользу...Видеоповторы
    в этой лиге запрещены что-ли?
    Фатееву кто-нибудь видел хотя бы на построении???
  12. 07 Февраля 2014 Птн 12:19:25
    FANTOM-A-S писал :.. и Терзич не стал "протестовать" ,только головой помотал ,глядя с укоризной на такое судейство...в нашу пользу

    Я насчитал четыре засуженных очка не в нашу пользу...Видеоповторы
    в этой лиге запрещены что-ли?


    Да, там пару раз Нэнси заступала при подаче, но только раз судья это "заметил". Все равно, не помогло.
  13. 07 Февраля 2014 Птн 12:23:21
    Topmanager писал :

    Да, там пару раз Нэнси заступала при подаче, но только раз судья это "заметил". Все равно, не помогло.


    Ну как заступала? если носок только касается линии это уже "заступ"?

    А чё это вы там мелким шрифтом пишете про инспектора , боитесь чьего-
    то праведного , или провалить явку?

    Ну конечно "не помогло", если даже на подаче поджилки и руки тряслись
    "От ответственности" админстративной накачки высоко-поставленными Гамбургерами и игра шла буквально с каменными лицами , даже Терзич
    пытался поднять настроение девок , призывая праздновать каждый мяч
    так же, как это делали турчанки...
  14. 07 Февраля 2014 Птн 12:35:15
    FANTOM-A-S писал :

    А чё это вы там мелким шрифтом пишете про инспектора , боитесь чьего-
    то праведного , или провалить явку?


    Я выделываюсь)
  15. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Февраля 2014 Птн 14:58:53
    FANTOM-A-S, вот русская черта, спирать все на судей. Даже я, человек абсолютно не сведующий в волейболе, видел, что уровень турецкой команды выше. Если бы не подачи нашей темнокожей спортсменки, мы бы проиграли гораздо раньше. Не в судьях дело..
  16. 10 Февраля 2014 Пон 11:20:39
    notimeforsex писал(а): FANTOM-A-S, вот русская черта, спирать все на судей. Не в судьях дело..


    спасибо , что верно определили мою национальность, но если у Вас "нет времени "НАЭТО"- то м.б. найдёте его,чтоб прочитать пару - тройку моих сообщений повыше и поймёте , что "всё на судей " я не "спирал" , но на то
    они и судьи , что ДОЛЖНЫ быть объективны , беспристрастны , и безупречны - но таких нет в нашей судебной системе - и привычкой стало обратное - подразумевать ,соглашаться, помалкивать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 29, 30, 31  Вперёд