Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 588936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 04 Февраля 2014 Втр 8:05:48
    Folsmit писал(а) :но солярис по мнению знающих людей надежнее, я правильно понял?

    Последнее, что я знаю - когда "солярис" ещё испытывал проблемы в районе заднего моста (кажется, что-то там было со стойками), в "Рио", которая была выпущена позже, эту напасть уже ликвидировали. Больше ничего не слышал...

    Эрхафан писал :поприличнее даже снарковского любимого спортиджа

    Я не люблю спортедж, он похож на баклажан. Я всего лишь сказал, что это - первая машина в модельном ряду, сидя в которой ты почувствуешь какое-то реальное и достойное упоминания отличие от "рио". А для себя бы я взял "соренто".
  3. 04 Февраля 2014 Втр 8:13:34
    Snarkenshtein писал : Я всего лишь сказал, что это - первая машина в модельном ряду, сидя в которой ты почувствуешь какое-то реальное и достойное упоминания отличие от "рио". А для себя бы я взял "соренто".

    Такая же жесткая табуретка, как и Рио. Вот в Соренто да, гораздо комфортнее как акустически, так и тактильно.
  4. 04 Февраля 2014 Втр 9:58:06
    соренто хороший, но он значительно больше уже.
  5. 04 Февраля 2014 Втр 10:45:39
    На днях проехался на такси в Nissan Note и офигел от того, сколько там места! На одометре было 180 000 а выглядел он как новый. А вообще, считаю оптимальной покупкой Nissan Tiida (особенно когда рестайлинг в салонах появится).
  6. 04 Февраля 2014 Втр 10:55:05
    Silvertown писал : На днях проехался на такси в Nissan Note и офигел от того, сколько там места!

    В нем второй ряд на салазках в багажник уезжает. Либо багаж, либо длинноногие пассажиры. Смайлик :-)
  7. 04 Февраля 2014 Втр 10:56:31
    Silvertown писал : А вообще, считаю оптимальной покупкой Nissan Tiida (особенно когда рестайлинг в салонах появится).

    его производство как раз на Иж-Авто осваивают...
  8. 04 Февраля 2014 Втр 11:10:22
    Как можно вообще всерьёз рассматривать Nissan... Confused
    Если только это не Patrol, конечно.
  9. 04 Февраля 2014 Втр 11:13:17
    Snarkenshtein писал : Как можно вообще всерьёз рассматривать Nissan...

    Так Алмеру не брать?
  10. 04 Февраля 2014 Втр 11:41:38
    George_Artur писал :
    Silvertown писал ... : А вообще, считаю оптимальной покупкой Nissan Tiida (особенно когда рестайлинг в салонах появится).

    его производство как раз на Иж-Авто осваивают...

    тииды/ноуты леворукие это фуфло еще то...нешерукое производство.
  11. 04 Февраля 2014 Втр 11:44:29
    купила бы прульку какую нибудь в омске небольшую, но качественную
    тыщ за сто Ну и вот, стало быть
    никто не торгует своей случайно?)
  12. 04 Февраля 2014 Втр 11:44:31
    Snarkenshtein писал : Как можно вообще всерьёз рассматривать Nissan... Confused
    Если только это не Patrol, конечно.

    а как же pathfinder ?
  13. 04 Февраля 2014 Втр 11:46:15
    аллеся писала : прульку

    аллеся писала :качественную

    аллеся писала :тыщ за сто


    по-моему даже жигули за эти деньги неушатанные надо поискать
  14. 04 Февраля 2014 Втр 11:48:21
    George_Artur писал ? ? ? :

    Ну и вот, стало быть )) ну мало ли вдруг какой нибудь витц срочно скинуть кому то нужно будет или ниссан кубик
  15. 04 Февраля 2014 Втр 11:54:42
    аллеся писала :
    Ну и вот, стало быть )) ну мало ли вдруг какой нибудь витц срочно скинуть кому то нужно будет или ниссан кубик

    марч/камри/карина/старлет/спринтер..начало 90х. взять за 100 реально...сколь вкладывать - зависит из каких рук возьмете.
  16. 04 Февраля 2014 Втр 12:07:36
    Цитата :его производство как раз на Иж-Авто осваивают...

    an_ru писал :тииды/ноуты леворукие это фуфло еще то...нешерукое производство.


    У меня друг ездит на Тииде, года три ей, может четыре... У белого дилера брал. Сборка мексиканская, затрудняюсь сказать хорошо это или плохо. Для третьего мира точно, тем не менее. В целом авто не ломается, ржа пока еще не пошла Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 262, 263, 264  Вперёд