Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 180731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 25 Ноября 2013 Пон 12:28:49
    про сушки: отвратительнейшая сушка у Умной Эмали. причем и та, что в виде масла (которое надо капать на ноготь), и обычная в виде лака. пользуюсь сейчас Orly Sec'n'Dry.
  3. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2013 Пон 14:02:08
    miss elsa писала : про сушки: отвратительнейшая сушка у Умной Эмали. причем и та, что в виде масла (которое надо капать на ноготь), и обычная в виде лака. пользуюсь сейчас Orly Sec'n'Dry.


    Сколько не пользовалась разными сушками в виде масла, результат всегда печальный. Ощущение, что после масла лак сохнет еще хуже. Грустно :-(
  4. 20 Января 2014 Пон 12:07:54
    Ekastrim писала :
    Сколько не пользовалась разными сушками в виде масла, результат всегда печальный. Ощущение, что после масла лак сохнет еще хуже. Грустно :-(


    ну возьму не маслянную сушку. выбор то есть в городе
  5. 20 Января 2014 Пон 12:09:44
    Ekastrim писала :
    miss elsa писала ... : про сушки: отвратительнейшая сушка у Умной Эмали. причем и та, что в виде масла (которое надо капать на ноготь), и обычная в виде лака. пользуюсь сейчас Orly Sec'n'Dry.


    Сколько не пользовалась разными сушками в виде масла, результат всегда печальный. Ощущение, что после масла лак сохнет еще хуже. Грустно :-(

    а сушка у Умной эмали в виде лака дает синий оттенок на ногтях, так что если ее, да на светлый лак, будет "ух"! Гы-гы-гы
  6. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2014 Пон 13:34:11
    Sonya118 писала :
    Ekastrim писала ... :
    Сколько не пользовалась разными сушками в виде масла, результат всегда печальный. Ощущение, что после масла лак сохнет еще хуже. Грустно :-(


    ну возьму не маслянную сушку. выбор то есть в городе
    У меня сушка Opi в виде лака, сушит быстро и эффект глянца дает. Я вцелом писала про сушки в виде масла, что сколько не пробовала разных производителей, результат не понравился Confused
  7. new_tasya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2014 Пон 16:10:07
    Девочки.
    Я занимаюсь лаками.

    Продаю:
    CND shellac (США) по 450р за баночку
    Гель лак Bluesky (Китай) по 160р за баночку.
    Базы и топы по тем же цетам.

    Может кому интересно будет?
    У меня лучшие цены в городе. Смайлик :-)
  8. 03 Февраля 2014 Пон 18:00:38
    масляная у Аурелии очень хорошая сушка, действительно работает, через минуту уже можно заниматься делами спокойно, а минут через 5 даже джинсы аккуратненько надевать)

    з.ы. сейчас крашу essie - 89 - over the edge. не покупайте, если не хотите мучиться с пузырями. отвратительно!!!
  9. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2014 Втр 0:41:33
    омская птица писала : масляная у Аурелии очень хорошая сушка, действительно работает, через минуту уже можно заниматься делами спокойно, а минут через 5 даже джинсы аккуратненько надевать)

    з.ы. сейчас крашу essie - 89 - over the edge. не покупайте, если не хотите мучиться с пузырями. отвратительно!!!

    Пузыри из-за частичек серебряной пыли? Эффект красивый у него
  10. 04 Февраля 2014 Втр 2:36:02
    Ekastrim писала :
    Пузыри из-за частичек серебряной пыли? Эффект красивый у него

    да, неплохой эффект.
    может быть, из-за микрошиммера этого.
    91 mignight cami и 54 after sex, например, тоже пузырятся, а вот 90 dive bar - нет, хотя текстура у них всех одинаковая.
    плюнула на эту капризулю и перекрасила в лаконично черный 88 licorice, вот уж беспроблемный черный)
  11. 04 Февраля 2014 Втр 2:38:24
    Я благодарю Бога за то, что меня покинуло лакоманьячество. Сорри за оффтоп Very Happy
  12. 04 Февраля 2014 Втр 5:52:09
    Вискоза писала : Я благодарю Бога за то, что меня покинуло лакоманьячество.


    с одной стороны я тебя понимаю. это накладное увлечение. особенно если брать дорогой уход и проф лаки. а с другой — чем бы дитя не тешилось...

    омская птица писала : сейчас крашу essie - 89 - over the edge. не покупайте, если не хотите мучиться с пузырями. отвратительно!!!

    а на какую базу наносишь? пробовала с разными? ( по 1 на каждый пальчик)
  13. 04 Февраля 2014 Втр 14:39:08
    Sonya118 писала :
    а на какую базу наносишь? пробовала с разными? ( по 1 на каждый пальчик)

    пробовала уже на разные, но не сегодня, давно еще.
    все равно капризничает)
  14. 04 Февраля 2014 Втр 14:41:53
    а вот знаете, меня тоже лакоманьячество покинуло. сейчас онли нюдовый OPI-ский лак на ногтях. и так уже почти три месяца.
  15. 04 Февраля 2014 Втр 15:16:43
    miss elsa писала : а вот знаете, меня тоже лакоманьячество покинуло. сейчас онли нюдовый OPI-ский лак на ногтях. и так уже почти три месяца.

    я совсем недавно почти месяц ходила с одним и тем же нюдом OPI и очень нравилось, больше ничего не хотелось) подумала было, что это навсегда. но нет)
  16. 04 Февраля 2014 Втр 15:30:53
    у меня даже не лак, а что-то типа основы с легким оттенком светлым
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд