Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5409242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 663,
, 665 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 28 Января 2014 Втр 14:42:03
    ДOM.PУ писал(а) :
    Zlo-55 писал ... : .. Вопрос к представителю Эр-телекома. Реально ли подключить с оставлением текущих скидок? Номер договора 550006088170

    Здравствуйте! При переходе на Дом.ru TV Вы можете продолжать пользоваться скидками по программе привилегий, но скидка, которая у Вас действует до сентября, действительно аннулируется. Использовать её с новым тарифом возможности не будет.

    Печально а с чем это связано? Если по идее тариф остается тем же, меняется только то что будет сам модуль.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2014 Втр 16:45:22
    Zlo-55 писал : Печально а с чем это связано? Если по идее тариф остается тем же, меняется только то что будет сам модуль.

    В системе биллинга меняются подключенные услуги - у вас уже будет не аналоговое кабельное, а цифровое. Поэтому это будет уже другой пакет, и скидка аннулируется.
  4. 28 Января 2014 Втр 20:31:46
    Опять Инета фактически нет вечером, скорость 0-1 кЬ/с. Недовольство! Раз в неделю регулярно, звонить в ТП Смайлик :-) нет смысла ибо часа ч/з 2-3 всё нормализуется.
    Вопрос в другом. Скорее пожелание даже, не знаю по адресу ли?
    Я тут неоднократно жаловался на пропадание сигнала на секунд на 4-5 с приставки на цифре, при этом на аналоге Дом.ру на ящике в соседней комнате всё нормально. Так вот дело частенько именно в подключённом по аналогу к приставке другому телеприёмнику. При вкл/выкл, а также переключении каналов на оном на цифровом HDMI выходе приставки пропадает кратковременно сигнал. Видимо, при этом антенный вход второго приёмника, грубо говоря, "забирает" на себя основную часть входного сигнала и для приёма цифры его уже не хватает.
    Проверьте те, у кого также распараллеленны телеприёмники, если баг повторится, то это недостаток схемотехники приставки, а не дефект конкретно моего экземпляра.
    И конечно ОЧЕНЬ не хватает подсветки кнопок пульта долгими зимними вечерами. Вы там передайте в тех.отдел мои пожелания, может в будущем внесут изменения как в схемотехнику приставки, так и в конструктив пульта.
  5. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Января 2014 Втр 21:19:33
    SyberiaMan писал : Опять Инета фактически нет вечером, скорость 0-1 кЬ/с. Недовольство! Раз в неделю регулярно, звонить в ТП Смайлик :-) нет смысла ибо часа ч/з 2-3 всё нормализуется.

    Точно так же началось. Месяц норм было. И опять.
    SyberiaMan писал :
    И конечно ОЧЕНЬ не хватает подсветки кнопок пульта долгими зимними вечерами.

    А я кнопки пульта за две недели так выучил, что вообще жму не глядя на него. Лыба
  6. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2014 Срд 8:58:13
    SyberiaMan писал :
    Я тут неоднократно жаловался на пропадание сигнала на секунд на 4-5 с приставки на цифре, при этом на аналоге Дом.ру на ящике в соседней комнате всё нормально...


    Бывает такое. У меня идет кабель непосредственно с приставки на компьютер с ТВ Тюнером, и когда компьютер включается на приставке пропадает кратковременно сигнал.
    И да тоже привык к подсвеченным пультами, такой у ТВ и был у Билайн.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2014 Срд 10:50:36
    SyberiaMan писал : Опять Инета фактически нет вечером, скорость 0-1 кЬ/с. Недовольство! Раз в неделю регулярно, звонить в ТП Смайлик :-) нет смысла ибо часа ч/з 2-3 всё нормализуется.....
    И конечно ОЧЕНЬ не хватает подсветки кнопок пульта долгими зимними вечерами....

    Здравствуйте! Напомните адрес, пожалуйста. Отправлю техслужбе информацию для проверки, в т.ч. инженеру по ТВ вопрос о влиянии на сигнал нескольких приемников. Информацию о желаемых изменениях в пульте также направим специалистам по разработке. Спасибо за обратную связь!
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2014 Срд 10:54:32
    Fanat1982 писал(а) : Точно так же началось. Месяц норм было. И опять.

    У Вас номер договора тот же? на 984 заканчивается? Тоже передам информацию по Вашему адресу.
  9. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Января 2014 Срд 11:00:53
    ДOM.PУ писал(а) :
    У Вас номер договора тот же? на 984 заканчивается?

    Да Лыба
  10. m1a1i1l1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2014 Срд 11:31:46
    Вопрос к представителю Эр-телекома. писал заявление на предоставление услуг на 1 год, проводку по квартире дом.ру убрал. Год прошел, мне звонят ежедневно специалисты с дебиторского отдела и вымогают с меня деньги 700р за месяц пользования услугами, после окончания приостановки, вашими услугами я не пользовался ни в какой мере. у меня действующий инет и договор с ОМКС. За что я должен вам платить?) Номер договора 550004911320. спасибо.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2014 Срд 14:19:43
    Fanat1982 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    У Вас номер договора тот же? на 984 заканчивается?

    Да Лыба

    Спасибо!
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2014 Срд 14:47:53
    m1a1i1l1 писал : Вопрос к представителю Эр-телекома. писал заявление на предоставление услуг на 1 год, проводку по квартире дом.ру убрал. Год прошел, мне звонят ежедневно специалисты с дебиторского отдела и вымогают с меня деньги 700р за месяц пользования услугами, после окончания приостановки, вашими услугами я не пользовался ни в какой мере. у меня действующий инет и договор с ОМКС. За что я должен вам платить?) Номер договора 550004911320. спасибо.

    Здравствуйте! Мне кажется, Вы сами ответили на свой вопрос - Вы писали заявление на приостановление услуг в течение 1 года. После этого срока договор автоматически вновь стал активным. У Вас комплексное предложение (интернет+ТВ), по условиям договора здесь действует кредитная система оплаты, т.е. даже при отрицательном балансе услуга оказывается, счет выставляется. Вы никак не уведомили компанию о том, что не планируете дальнейшее пользование услугами, поэтому доступ к услуге был открыт и абонентская плата начислялась. Пользовались Вы услугами в это период или нет, мы не отслеживаем. Вы можете обратиться в Центр абонентского обслуживая и прояснить всю ситуацию.
  13. 29 Января 2014 Срд 17:02:43
    Политическая борьба с каналом Дождь докатилась и до Омска. [внешняя ссылка]
  14. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2014 Срд 17:43:34
    У меня тариф Мега и кабельное. Если я переподключусь на тариф Домру15 (кстати - почему это нельзя сделать из личного кабинета?), мне придут, воткнут в телек САМ модуль (работы на 2 минуты - а платить 600руб - нехило) и у меня появятся 5HD и 59SD каналов. А сигнал обычного кабельного ТВ останется? Там где 61 канал обычного кабельного тв?
    И сколько в итоге я буду платить? 590руб за все?
  15. 29 Января 2014 Срд 17:46:46
    zolotykh писал(а) : А сигнал обычного кабельного ТВ останется? Там где 61 канал обычного кабельного тв?
    И сколько в итоге я буду платить? 590руб за все?
    Конечно останется, аналог никак из кабеля не выкенешь, оплата да, 590р/мес.
  16. 29 Января 2014 Срд 17:55:43
    леха зверь писал : Политическая борьба с каналом Дождь докатилась и до Омска. [внешняя ссылка]

    Быстро они его прикрыли. И самое смешное, типа не было договора. Пургу бы не несли. Как будто вокруг все тупы Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 663,
, 665 ... 873, 874, 875  Вперёд