Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4970633

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 578,
, 580 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2014 Вск 9:42:52
    notimeforsex писал(а) : Вызывали сегодня Юнис-Ладу, подождал минут 7-8 не было заказа, сразу вызвал Лидер. Решил как обычно ждать, от кого быстрее смс придет, там и еду, а другую звоню и отменяю. Лидер смс пришла сразу, звоню в Юнис оказывается машина назначена и едет, хотя никаких смс не приходило Confused обламали водителя неспециально Грустно :-(

    Да, что-то у Юниса часты стали неполадки с СМС-информированием
  3. 26 Января 2014 Вск 11:31:21
    кому на что везет. если в компании несколько человек вызывают Лидер и Юнис, стабильно Лидер подают машину быстрее. более того, знаю вип-клиентов Юниса, которые перешли оттуда к Лидеру из-за испортившегося обслуживания. рада, что Вам по прежнему нравится Юнис, но не могу похвастаться тем же.
    Вобще щас в городе 2 лидера по кол-ву машин, как раз Юнис и Лидер.
    И вобще у меня на Юнис давняя обида, когда я очень долго зимой на улице ждала их машину, потом позвонила в Желтое, оно приехало почти мгновенно, и дальше я просто не могла дозвониться до Юниса, чтобы отменить заказ. в итоге у меня там штраф 30р теперь. два раза так было со штрафом, кстати.
  4. 26 Января 2014 Вск 11:49:12
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? :
    очень правильно, что вы пишите здесь

    теперь хозяинчик почитает, всех наругает, и такси будет работать более лучше

    а потом придут девочки-менеджеры и скажут - нам пгенепгеменно важно ваше мнение

    а потом придет Филипс...и тоже что-нибудь скажет
  5. 26 Января 2014 Вск 19:49:27
    Амонлюза


    есть мнение, что вы похлеще всяких Филипсов, как говорится везде и каждому затычка ))

    а так то по всякому бывает, это уже обсуждали тысячи раз, вызвали юнис , не приехала , а лидер быстро... и наоборот..это уж как повезёт )
  6. 27 Января 2014 Пон 8:11:11
    Несносная Юки писал(а) :
    И вобще у меня на Юнис давняя обида, когда я очень долго зимой на улице ждала их машину, потом позвонила в Желтое, оно приехало почти мгновенно, и дальше я просто не могла дозвониться до Юниса, чтобы отменить заказ. в итоге у меня там штраф 30р теперь. два раза так было со штрафом, кстати.


    Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который выставлена неустойка за подачу транспортного средтства (такси), для детального рассмотрения данной ситуации.
  7. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 12:36:30
    Амонлюза писал :
    Несносная Юки писал(а):
    очень правильно, что вы пишите здесь

    теперь хозяинчик почитает, всех наругает, и такси будет работать более лучше

    а потом придут девочки-менеджеры и скажут - нам пгенепгеменно важно ваше мнение

    а потом придет Филипс...и тоже что-нибудь скажет


    Ну они то в отличии от вас хоть по существу скажут, что-нибудь
  8. 27 Января 2014 Пон 13:39:20
    правда, вот чесслово, немного посмеялся
    а тем не менее, мне не понятно, куда делся Филипс, и я переживаю, просто по-человечески волнуюсь
  9. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2014 Пон 15:11:13
    Амонлюза писал : правда, вот чесслово, немного посмеялся
    а тем не менее, мне не понятно, куда делся Филипс, и я переживаю, просто по-человечески волнуюсь


    Да никуда он не делся,на форуме юнис-лады отмечается регулярно.И как всегда вещает- "обычная ситуация....простая рабочая обстановка....позвоните диспетчеру,разберутся..."и т.п. и т.д.
    Вот Лис здесь провоцирует,провоцирует,а он не поддается. Very Happy
  10. 27 Января 2014 Пон 15:52:38
    омич58 писал : в Ю.Л. минимальный тариф за час 400р. зайти на сайт юнис лады ,там подробнее.

    Дорого... У него дешевле: [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  11. 27 Января 2014 Пон 16:00:49
    gev185 писал(а) : Вот Лис здесь провоцирует,провоцирует,а он не поддается. Very Happy

    Да я так, только мнение высказываю, отбил Шевролет у банка, забрал у них ПТС и вчера бухал целый вечер дома... Банк короче отвалился от меня... Вообще не советовал ни кому брать автокредиты в банках, очень дорого! За год отдать пришлось почти полторы машины! Гы-гы-гы
  12. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Января 2014 Пон 18:01:20
    OmskLis писал :
    Дорого... У него дешевле: [внешняя ссылка] Смайлик :-)

    160р в час всего? Офигеть
    хаха жесть, я когда с квартиры на квартиру переезжал, в час уложился, т.к. вещей мало было. Хотите сказать, 160р им хватит, чтобы доехать до меня, потратить около часа на переезд, и потом еще обратно ехать? хм.. как то не верится.
  13. 27 Января 2014 Пон 18:26:18
    25 января вызвали машинку от юниса к определенному времени, пришла смс что назначена машинка. Пришло назначенное время, тишина. Затем прилетает смс -началось платное ожидание 5 руб. минута. Выходим-стоит машина, водитель нервничает... Звоню диспетчерам так мол и так,не приходидо смс о прибытии. Диспетчер говорит ну хорошо, не оплачивайте простой. Когда приехали в конечный пункт водитель в категоричной форме потребовал оплатить простой, отдали 20 рублей сверху тарифа, не стали скандалить, но осадок не приятный остался! Юнис -ладу внес в черный список, больше не буду полъзоваться их услугами. Кто-нибудь может подсказать контакты руководства, хочу им сообщить про данную ситуацию!!!
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 19:25:58
    На сайте у них можно кляузу оставить.
    Ну а вообще если на нихзабили то зачем тогда?
    Хотя да, 20 руб. затребовать можно, наверное вернут, а водилу уволят, и вы с ним уже в другой конторе встретитесь и он там у вас назад 20 руб затребует, ну вы то скндалить не захотите, отдадите, но потом пожалуетесь и в чорный список эту контору внесёте, и 20 руб вам снова вернут, а водилу опять уволят и пойдёт он в другую контору, и там вы опять встретитесь и так до тех пор пока у вас все они будут записаны, а водилу ни в одной на работу не возьмут.
  15. 27 Января 2014 Пон 19:38:28
    notimeforsex писал(а):
    OmskLis писал ... :
    Дорого... У него дешевле: [внешняя ссылка] Смайлик :-)

    160р в час всего? Офигеть
    хм.. как то не верится.

    Ну просто интересно даже, а ведь к нему можно позвонить, там телефон есть... Смайлик :-)
  16. as we collide


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2014 Пон 20:01:21
    Есть кто с форуме ездит? Завтра есть заказик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 578,
, 580 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд