Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Женский профессиональный волейбол в Омске 

Создана: 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 453, просмотров: 147127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46

    www.volleyprof.ru
  2. 24 Января 2014 Птн 10:12:55
    Topmanager писал : Круть! Круть! Круть!


    ха-ха!может тебе в пиар отдел в Омичку устроиться?
  3. 24 Января 2014 Птн 10:18:53
    Revizor писал :
    Topmanager писал ... : Круть! Круть! Круть!


    ха-ха!может тебе в пиар отдел в Омичку устроиться?
    Поддержу ! Very Happy
  4. 24 Января 2014 Птн 10:31:03
    Топ менеджер вообще похоже не в теме. Планктон которым забит весь зал ( без обид ) никакого понимания игры и раскладов


    Сидишь слушаешь как бред несут вокруг это пздц. Знатоки
  5. 24 Января 2014 Птн 11:12:58
    dantist писал(а) : Топ менеджер вообще похоже не в теме. ...


    Ну да, я и не утверждаю, что профи в тактике игры, раскладе и приемах. Я зато честный открытый болельщик, который ясно излагает свои эмоции, какими бы они не были. Если вчитываться в написанные мной буквы, то можно легко заметить, что я не занимаюсь никаким анализом и не делаю никаких выводов - я просто пишу о том, что вижу, что мне нравится, а что нет.

    Ведь все, кто понимает глубже - уже наверняка работают в штате "Омички", а? Иначе глупо было бы зарывать в землю такой уникальный талант волейбольного аналитика и при этом протирать штаны где-нить в конторке и лениво писать на ОФ, что все вокруг ламеры, один ты Д'Артаньян...
  6. 24 Января 2014 Птн 11:37:22
    Topmanager писал: Круть! Круть! Круть!

    на то она и команда де)


    Браво- бравушки , брависсимо!!!
    Вот это проза , даже не проза, а поэма. Вам Гоголь не родственником?
    будет приходиться( по его сёстрам) - давненько я такого не читывал, тем паче на форуме, тем паче на Омском -СПАСИБО
    Смешно до слёз ей богу -
    Спс за последнее разъяснение - не обращайте внимание на зубодёров
    всех мастей с апломбом кадыровской малословности . пишите и радуйте
    подлинных ценителей русского слова ,молодчина...

    Пара вопросов -стройные ряды суворовцев - это о Суворовой Юлии -которую стройные ряды телеоператоров кажут по ТВ на трибуне, или о кадетах ?
    А, всё-таки о кадетах - а как себя держат "организованные" фанаты ?-прошлый раз были все в тельняшках, а вчера?
  7. 24 Января 2014 Птн 12:15:20
    FANTOM-A-S писал : ...
    Пара вопросов -стройные ряды суворовцев - это о Суворовой Юлии -которую стройные ряды телеоператоров кажут по ТВ на трибуне, или о кадетах ?
    А, всё-таки о кадетах - а как себя держат "организованные" фанаты ?-прошлый раз были все в тельняшках, а вчера?


    Спасибо за столь высокую оценку моих вчерашних ничтожных эпистолярных потуг)

    Ну, суворовцы-кадеты это были. Они сидят вполне себе организованно, как, впрочем, и остальные воины. Сидят чинно-благородно, оттеняя общую массу своими черными шинелями с алыми погонами.

    И еще одна вещь, которая не оставила меня равнодушным - уже за 3 часа все подъезды к СКК были перекрыты, а там, где обычно болельщики оставляют машины, стояло несколько авто, видимо, каких-то привилегированных товарищей.

    Ладно подумал я, обычные меры предосторожности, уж к 18-то откроют, как обычно. Нифига - приехав к 18.20 я еще со стороны Красных Зорь увидел столпотворение машин на всех мало-мальски подходящих обочинах, проезд на площадь к СКК так и не открыли. Уже позже, около 18.40 гайцы стали пропускать машины внутрь жиденькой струйкой диареи, машин эдак по 5-7, а дальше снова жди.

    Вот, перед заветными въездами стоят две очереди (с каждой полосы проезда), блин, и ждут, пока на время уберут барьеры. Все кусты и газоны от Альбиона и до Сибирской Охоты были уставлены тачками.

    Зачем и кому это было нужно, я не понимаю. Чем эта игра принципиально отличалась от игры с "Рабитой", когда все было нормально и с парковкой проблем не было?

    Ну что, dantist, хоть в парковке-то я шарю или все еще нет, а?
  8. 24 Января 2014 Птн 12:22:26
    кстати да, че это гаишники так... я за 5 минут приехал оба оба.... прокатился по кругу.... ВСЕ забито.... ткнулся возле альфабанка


    мимо кардона шел.... лексус проехал спокойно обогнув табличку ограждения... ничего не предявляя гаишнику который стоял на " посту"

    чую я бы так же проехал


    рашка Недовольство!
  9. 24 Января 2014 Птн 12:27:21
    Topmanager писал :

    Ну что, dantist, хоть в парковке-то я шарю или все еще нет, а?


    да ты молодец Смайлик :-)
  10. 24 Января 2014 Птн 14:27:44
    А теперь о моих впечатлениях...
    Впервые в этом сезоне я увидел команду Омичка - именно КОМАНДУ, а не сцепку звёзд-лидеров при поддержке
    "мяче-носцев",с нависающей над площадкой мрачной тенью осуждения, отцов-тренеров и паханов-владельцев...

    Играли дружно с настроем на победу и с настроением "игры" ,как с точки зрения тактики ,так и с позиций
    "шоу" - т.е. не только для себя, но и для зрителей...

    Наконец-то и многострадальный г-н Терзич оживился , забыл о своём имидже сурово-наблюдающего орла с высоты
    утёса ,за суетой воробьёв , делящих хлебные крошки...

    Даже он ,заразившись атмосферой животрепещущего действа, или поддавшись манере итальянского наставника
    проявил способности к выражению чувст ,пустив в ход жестикуляцию,обычно скрещенных по-наполеоновски дланей...

    Играли командой, дружно и самоотверженно неистово и с самоотдачей , что и говорить у победы "много отцов, лишь
    пораженье-сирота" НЕ хотелось бы выделять кого-то отдельно , но из ярких моментов запомнились
    скидка Каррильо - не просто скидка , а мастерский финт исполненый до правдоподобия обманно, когда она,как обычно
    вспорхнув для атакующего замаха , откинула ноги ,согнув их в коленях ... и изящно перекинула мячик за спину
    двойному блоку лёгким кистевым ударчиком...Аналогичным кистевым в другом эпизоде сработала по-переходящему -
    когда ещё "итальянки" хором кинулись к судье с жалобой на игру на их ,якобы половине... Мастерица своего
    дела , умница и скромница - "Куба любовь моя - остров зари багровой" - она ,конечно не знает этой песни ...

    Марина Бабешина блистала как обычно т.е. почти безупречно выдавала связки , для атакующих , но и она однажды,
    насколько я мог понять - финтанула ,изображая всем видом пас впёред , а оказалось за спину - как? она ухитряется
    видеть ,куда надо дать за спину - это только она , наверное знает...Надёжность грамонтность и точность связующих
    - не это ли основа успехов и побед в рейтингах наших Каррильо, Маммадовой, Кутюковой, Жалко, что в волейболе
    нет учета "гол+пас" Марина была бы первой во всех рейтингах...
    НЕпонятно ,для меня как дилетанта, в чём был смысл постоянных замен Орлова - Бабешина ,я не видел этого понимания
    и в лице Марины , с поднятым вверх кружком с номером 12...???

    Вот кого следовало менять на Орлову , так это Маммадову , без обид , но Наталья устаёт на площадке больше других,
    это видно невооружённым взглядом и, особенно , когда приходится атаковать дуплетом -мяч от блока поднимают , а связка
    вновь идёт на Наташу ...хотя есть сзади Юрьева ,а на пайпе может сыграть и Ненси ... Нельзя грузить так только одного...
    И тем более когда Наташа в конце первого сета самоотверженно неудачно упала при приёме у сетки ( кто-то задел ,по-моему
    за ногу) -её немедленно следовало заменить , а не ждать когда она мужественно преодолеет боль и продолжит играть
    потирая правое плечо - это не тренировка , не время воспитывать мужество г-н Терзич ,если будете так транжирить
    ресурсы игроков с туркчанками некому будет играть...

    Статисты или гуру волейбола меня начнут пинать , но в этом матче ,мне показалось ,Что Наталья больше очков потеряла,
    чем принесла команде - бить не в блок, а в трос - это не верх мастерства , хотя и в блок? - вот мимо блока это ДА...

    Вика Кузякина стабильна как всегда на приёме , сыграла и связок несколько по-моему, в резвости бега за уходящим можно
    добавить, а видения игры ей не занимать ( с такими-то блюдечками глаз!!!)проявила себя не раз и не два - жаль с Терёхиной
    нет возможности её сравнить- нет в команде достойной замены Вике...играть Терзич по-прежнему всей командой не собирается.

    Ну что ж добавить к этой оценке - так держать "Омичка" -командный настрой и весёлое настроение даже в проигрыше помогают
    лучше любой критики и тем более недовольства...

    Спасибо за игру за доставленное удовольствие , за нервотрёпку в конце третьего сета , за эйфорию победной развязки не
    оставившую сомнений в том, что итальянки морально сломлены и "золотой сет" будет НАШ !!!

    С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ девушки ,как впрочем и всех кого мы видим, и кто остаётся за кадром Омского клуба "ОМИЧКА" !!!
  11. 24 Января 2014 Птн 14:32:11
    В Стамбул никто не собирается на игру? Норм Из Омска же вроде дешевый Пегасус летает туда-сюда, даже из Кр (хотя лететь меньше часа, кажется) - дороже Ржака
  12. 24 Января 2014 Птн 16:12:33
    Эрхафан писал : В Стамбул никто не собирается на игру? Норм Из Омска же вроде дешевый Пегасус летает туда-сюда, ...


    О, а это же мысль!
  13. 24 Января 2014 Птн 16:17:21
    FANTOM-A-S писал : ...без обид , но Наталья устаёт на площадке больше других,...


    Согласен, Маммадова в этом матче была не в ударе, играть надо было на Нэнси)
  14. 24 Января 2014 Птн 16:30:27
    Topmanager писал :О, а это же мысль!

    Кр-Стамбул-Кр - десяточка с человека (или за аэрофлотовские баллы лететь через МСК, что как-то странно с точки зрения организации маршрута) Ржака Хотя в Стамбул все равно надо.
  15. 24 Января 2014 Птн 16:48:57
    Эрхафан писал :
    Topmanager писал ... :О, а это же мысль!

    Кр-Стамбул-Кр - десяточка с человека (или за аэрофлотовские баллы лететь через МСК, что как-то странно с точки зрения организации маршрута) Ржака Хотя в Стамбул все равно надо.


    Платит ЗОд? )))
  16. 24 Января 2014 Птн 16:50:41
    dantist писал(а) :Платит ЗОд? )))

    Было бы справедливо, но где он воопче? На дня постучался мне в скайп с неизвестными целями, но тут же снова пропал Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 29, 30, 31  Вперёд