Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Пауки на продажу 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 17:33:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 59263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Мая 2009 Вск 17:33:47
    Upd 11 июн

    самцы
    1 Brachypelma vagans 2см 300
    1 Cyclosternum fasciatum 2см 300
    1 Lasiodora parahybana 2,5см 400
    1 Nhandu tripepii 2см 300

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    скайп zzucko
  2. 22 Января 2014 Срд 21:18:25
    На вкус и цвет товарищей нет,но хоть убей не пойму в чем интерес содержать такого питомца? Смайлик :-)
  3. 22 Января 2014 Срд 21:21:16
    MAKKKSIMUS999 писал : в чем интерес содержать такого питомца? Смайлик :-)


    Вы как муж мой )

    ну рыбки же для чего-то есть в домах? они, вообще, мелькают только, а паук растёт и живёт дого, таракана ест, линяет, паутину плетёт (не знаю, все ли плетут?)

    мы в детстве в Николаеке когда бывали с родителями, заливали норки пауков ведром воды, паук выскакивал и банкой его накрываешь, потом банку переворачиваешь, накрываешь чем-нибудь и разглядываешь его.
  4. 22 Января 2014 Срд 21:45:48
    энауэнэ писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : в чем интерес содержать такого питомца? Смайлик :-)


    Вы как муж мой )

    ну рыбки же для чего-то есть в домах? они, вообще, мелькают только.
    Аквариум это целый мир! За поведением цыхлид наблюдать одно удовольствие.У меня астронотус узнает меня даже ест с рук.Живут две кореллы самец в футбол играет!
  5. 22 Января 2014 Срд 21:51:09
    Содержание пауков в Европе вышло на 2 место после аквариумистики.
    ПС уже хотел брать паука, но жена дети показывают мне в сторону двери почему то....
    ПСПС с другой стороны, если я захочу побухать можно будет им опять предложить сделать выбор, или я трезвый с красавчиком мохнатым, либо без оного, но пьяный. Они поди ка выберут вариант здорового и трезвого?
  6. 22 Января 2014 Срд 22:05:35
    Doctorhorror писал : Содержание пауков в Европе вышло на 2 место после аквариумистики.
    ПС уже хотел брать паука, но жена дети показывают мне в сторону двери почему то....
    ПСПС с другой стороны, если я захочу побухать можно будет им опять предложить сделать выбор, или я трезвый с красавчиком мохнатым, либо без оного, но пьяный. Они поди ка выберут вариант здорового и трезвого?


    Шантажист Very Happy
  7. 22 Января 2014 Срд 22:48:29
    MAKKKSIMUS999 писал : На вкус и цвет товарищей нет,но хоть убей не пойму в чем интерес содержать такого питомца? Смайлик :-)

    если не понимаете, значит не ваше=)

    Как верно сказа рыбок же держат.
    можно при желании и фантазии оформить террариум для взрослого.
    Да и не сидят они на месте, роют, субстрат перетаскивают... Просто обычно это происходит в отсутствии хозяина)


    Doctorhorror писал : Содержание пауков в Европе вышло на 2 место после аквариумистики.
    ПС уже хотел брать паука, но жена дети показывают мне в сторону двери почему то....


    приезжайте с женой и детьми, посмотрите на взрослых, даже вытащу на руках погонять=)
  8. 23 Января 2014 Чтв 3:11:16
    А ещё хотел узнать, в чём держать и где "корм"? Ну и чтобы не убежал, а то будет колония тараканов по квартире шастать
  9. Phlint


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    23 Января 2014 Чтв 8:17:11
    ваще огонь питомцы =)
  10. 23 Января 2014 Чтв 9:15:05
    HeivaldR писал : А ещё хотел узнать, в чём держать и где "корм"? Ну и чтобы не убежал, а то будет колония тараканов по квартире шастать


    пока паучата маленькие, держать в соусницах в которых продаю,
    как подрастут посадить в ёмкость побольше. Например есть симпатичные контейнеры для пищевых продуктов разных форм и размеров, только вентиляцию сделать. Ну а как совсем крупными станут можно в террариум садить.

    про корм,
    где фото\информация, или где брать? А убегать будет рано или поздно, это норма, с этим придётся смириться=)
  11. 24 Января 2014 Птн 4:58:46
    Цитата :как подрастут посадить в ёмкость побольше. Например есть симпатичные контейнеры для пищевых продуктов разных форм и размеров, только вентиляцию сделать. Ну а как совсем крупными станут можно в террариум садить.


    А зачем такая градация? Разве нельзя сразу в небольшой террариум пустить подходящего размера?

    Цитата :где фото\информация, или где брать? А убегать будет рано или поздно, это норма, с этим придётся смириться=)


    Да корм я знаю для себя где брать, а перспектива побега меня не очень радует Гы-гы-гы
  12. 24 Января 2014 Птн 16:33:53
    HeivaldR писал :А зачем такая градация? Разве нельзя сразу в небольшой террариум пустить подходящего размера?


    если паучка L1-2 посадит в небольшой террариум, он там просто потеряется...
  13. 01 Февраля 2014 Суб 20:16:00
    linothele fallax дружно перешли на вторую линьку

  14. 02 Февраля 2014 Вск 0:16:17
    Змеевод писал :посмотрите на взрослых, даже вытащу на руках погонять=)

    а куда приехать? я бы посмотрел)
    а с улитками сухопутными не ладят? Офигеть
  15. 02 Февраля 2014 Вск 1:17:03
    TwinFitness писал :
    Змеевод писал ... :посмотрите на взрослых, даже вытащу на руках погонять=)

    а куда приехать? я бы посмотрел)
    а с улитками сухопутными не ладят? Офигеть


    просто посмотреть или приобрести?)
    в любом случае в личку обращаться.

    нет, не ладят.
  16. 02 Февраля 2014 Вск 21:36:11
    пока посмотреть что за зверь, пощупать)
    отписался
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд