Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5351345

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 661,
, 663 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 22 Января 2014 Срд 10:28:42
    ДOM.PУ писал(а) :
    Eugene Prodigy писал(а) ... : Так для пакетов тоже повысилось, что вы в заблуждение то вводите

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на каких тарифных планах. В Омске цена изменилась только на моно-услуги.


    Это какая-то маркетинговая игра или что? :) Моно услуга интернет ДОМРу100 была 994 становится 1019, но пакет с ЦТВ стоит столько же. Так что меняется?

    Мне то по сути все равно на эти 25 р, а вот за то что забрали бесплатного касперского вам большой минус.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2014 Срд 11:13:08
    Eugene Prodigy писал(а) : Это какая-то маркетинговая игра или что? :) Моно услуга интернет ДОМРу100 была 994 становится 1019, но пакет с ЦТВ стоит столько же. Так что меняется?
    Мне то по сути все равно на эти 25 р, а вот за то что забрали бесплатного касперского вам большой минус.

    Пакетные решения позволяют нам экономить, поэтому стоимость изменилась только для моно-услуг.
    Изменения в пользовании антивирусом с 01.02.2014 коснутся тех, кто до сих пор его не активировал. Если антивирус активирован, и Вы не меняете тарифный план, то можете спокойно пользоваться им до конца 2014 года.
  4. 22 Января 2014 Срд 14:48:30
    Эконом пакет кабельного тв можно каналы озвучить, на сайте у вас не нашел? Можно переключиться с обычного кабельного потом?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2014 Срд 15:12:18
    Централ писал : Эконом пакет кабельного тв можно каналы озвучить, на сайте у вас не нашел? Можно переключиться с обычного кабельного потом?

    Здравствуйте! Это архивный тарифный план - сейчас на него нельзя подключиться. Но так как у нас есть Абоненты, которые ещё пользуются данным пакетом, то мы публикуем его в общем списке.
  6. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2014 Срд 23:00:17
    сегодня hd каналы снова сыпятся
  7. 23 Января 2014 Чтв 0:22:22
    ДOM.PУ писал(а) :
    Изменения в пользовании антивирусом с 01.02.2014 коснутся тех, кто до сих пор его не активировал. Если антивирус активирован, и Вы не меняете тарифный план, то можете спокойно пользоваться им до конца 2014 года.

    А на планшете/смарте его можно активировать? А то ни разу не пользовал ваш бонусный антивирус ибо везде дома KIS установлен, а на мобильных Андроид-девайсах всякая шняга лайтовых версий с Гугл-плей.
  8. 23 Января 2014 Чтв 1:28:02
    Подключил в декабре цифровое, на втором телевизоре осталось кабельное.

    Качество изображения на цифровом - просто отличное, но есть вопросы Ну и вот, стало быть

    1) у меня тариф DOMRU.75 - как понять какие каналы должны туда входить, как для DOMRU.50 или как для DOMRU.100 ? Номер договора 550004506814

    2) почему не все "кабельные" каналы входят в цифровое ТВ? Как пример канал КХЛ - он есть в кабельном, но в цифровом только КХЛ HD за отдельную плату. В чём фишка?

    3) первый месяц, до недавнего времени, работало большинство каналов, включая платные пакеты HD (я так понимаю акция) - это отлично.
    Однако, постоянно были проблемы только с кнопками от 60 до 83 (последние SD каналы) - 90% времени надпись "Терминал не принимает сигнал или сигнал слишком слабый". И крайне редко удавалось увидеть картинку с этих каналов. При этом на соседнем "кабельном" телевизоре эти каналы продолжали отлично работать.
    С чем может быть связана проблема и что вообще требовать с техподдержки в этой ситуации?

    4) с недавних пор перестали работать "платные" пакеты HD каналов (видимо кончилась акция) и вместе с этим начались дополнительные проблемы на большинстве каналов. Стабильно показывают только первые 20 кнопок и единицы из оставшихся HD каналов. Остальные могут висеть часами без сигнала, т.е. это не приставка не успела загрузиться (при этом нет сообщения про слабый сигнал).
    На кабельном всё ещё продолжают работать все каналы, которые там есть.
    С чем связано такое ухудшение качества сигнала с цифрового тв?

    5) пока не понимаю в чём профит от цифрового, кроме "задумчивой" приставки и необъяснимых проблем вещанием большинства каналов.
    Я бы хотел иметь полноценное "кабельное" и уже к нему докупать нужные пакеты каналов. Сейчас же я только геморрой имею от цифрового - потерял почти все каналы, которые работали на кабеле.
    Совершенно неприемлемое качество услуги. Может вы поясните где я не прав?
  9. 23 Января 2014 Чтв 2:17:33
    Может конечно не по адресу но ведь билинг же одинаков во всех городах домру:)
    сегодня в СПБ подключил моно услугу интернет домру60 за 730 рублей, заплатил 750 (730 абон плата 20 подключение) сейчас зашел в лк там на счету 0 рублей и рекомендуют до первого февраля заплатить 19р. рублей. Как вообще спишется плата за оставшиеся дни января?
  10. 23 Января 2014 Чтв 2:38:59
    Twixoed писал(а) : надпись "Терминал не принимает сигнал или сигнал слишком слабый". При этом на соседнем "кабельном" телевизоре эти каналы продолжали отлично работать.
    С чем может быть связана проблема и что вообще требовать с техподдержки в этой ситуации?

    Совершенно неприемлемое качество услуги. Может вы поясните где я не прав?

    Присоединяюсь к цитируемуму, такие же проблемы+постоянное плавание громкости, пульт из рук не выпускаю, работаю аттенюатором. Доколе???
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 8:37:56
    v1392668 писал : сегодня hd каналы снова сыпятся

    Спасибо за информацию. Без номера договора больше ответить ничего не могу.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 8:38:46
    SyberiaMan писал : А на планшете/смарте его можно активировать? А то ни разу не пользовал ваш бонусный антивирус ибо везде дома KIS установлен, а на мобильных Андроид-девайсах всякая шняга лайтовых версий с Гугл-плей.

    Антивирус активируется только для устройств с операционной системой Windows.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 8:58:55
    Twixoed писал(а) : 1) у меня тариф DOMRU.75 - как понять какие каналы должны туда входить...

    Здравствуйте! У Вас подключены пакеты каналов, аналогичные тарифному плану Дом.ru 50, при этом есть доступ к ТВ-порталу как в тарифе Дом.ru 100.
    Цитата :2) почему не все "кабельные" каналы входят в цифровое ТВ? ...

    Некоторые из каналов аналогового кабельного ТВ не имеют "цифровых" вариантов. Некоторые по условиям договора вещают только в обычном пакете или только в цифровом, это как раз относится к ситуации с каналом КХЛ.

    Цитата:3) .. были проблемы только с кнопками от 60 до 83 (последние SD каналы) - 90% времени надпись "Терминал не принимает сигнал или сигнал слишком слабый"...
    4) с недавних пор перестали работать "платные" пакеты HD каналов (видимо кончилась акция) и вместе с этим начались дополнительные проблемы на большинстве каналов....

    Думаю, здесь всё-таки проблема с оборудованием. Обратитесь в техподдержку, чтобы техник проверил работу декодера и при необходимости заменил его. Либо напишите мне в личку, в какой день будет удобно принять техника, и актуальный контактный телефон.
    Цитата :5)..Я бы хотел иметь полноценное "кабельное" и уже к нему докупать нужные пакеты каналов.

    Цифровое ТВ отличается от обычного кабельного лучшим качеством изображения и звука, большим набором каналов, наличием дополнительных сервисов - телегид, функции управлением эфира и тд. Думаю, после проверки оборудования Вы в полной мере сможете оценить все достоинства Дом.ru TV. Технические моменты иногда возникают, поэтому у нас действует гарантия на оборудование для Абонентов. Приносим извинения зв возникшие неудобства. Как вариант "полноценного кабельного+необходимые пакеты" можно использовать базовый тариф Дом.ru 15 и к нему доподключать необходимые пакеты. Но по затратам это будет объективно дороже, чем сразу в большом пакете.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 9:08:24
    MrOrdinari писал : Может конечно не по адресу но ведь билинг же одинаков во всех городах домру:)
    сегодня в СПБ подключил моно услугу интернет домру60 за 730 рублей, заплатил 750 (730 абон плата 20 подключение) сейчас зашел в лк там на счету 0 рублей и рекомендуют до первого февраля заплатить 19р. рублей. Как вообще спишется плата за оставшиеся дни января?

    Здравствуйте! Биллинг одинаков, вы правы, просто доступа к питерской базе у нас нет, поэтому операции по договору узнать не могу. Думаю, здесь какая-то ошибка в отображении в ЛК. Свяжитесь лучше с техподдержкой на 8-800-333-7000 - они смогут посмотреть начисления/списания и при необходимости направят в соответствующий отдел информацию о некорректном отображении. Вы в северной столице надолго?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 9:11:04
    SyberiaMan писал : Присоединяюсь к цитируемуму, такие же проблемы+постоянное плавание громкости, пульт из рук не выпускаю, работаю аттенюатором. Доколе???

    Аналогичное решение: звонок в техподдержку и проверка оборудования. Перепады со звуком действительно иногда бывают - эта техническая особенность разных вещателей, здесь мы повлиять не всегда можем.
  16. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2014 Чтв 18:02:25
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... : зачем меня обязывают платить 600р за ненужную мне услугу по подключению?

    Эта сумма также включает в себя единоразовый платеж за предоставление оборудования и организацию доступа. Компания несет ответственность за качество работы услуги, поэтому установкой и настройкой могут заниматься только наши специалисты.

    Вставить САМ модуль с карточкой в телевизор - это так сложно, для этого нужно 5 монтажноков с международными сертификатами.
    раньше хоть кабель тянули и телек автоматом настраивали, а сейчас только девайс вставить - все уже протянуто и каналы настроены.
    Платить 600руб за это, учитывая что еще и САМ модуль только в аренду - это слишком.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 661,
, 663 ... 873, 874, 875  Вперёд