Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ваш Top 10 программ для android смартфонов 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 18:48:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 621, просмотров: 152929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 18:48:11
    Количество программ для андроид-смартфонов давно перевалило тысячу.
    Вероятно, многие, кто приобрел смартфон на этой "операционной системе", долгими вечерами пытались найти в этой куче что-то нужное и важное для себя. И только малая толика осталась в памяти смартфона на долго.
    Прошу вас поделиться результатами вашего труда - какими из программ на вашем смартфоне вы пользуетесь ежедневно, какие из них вам помогают в труде, а какие на отдыхе.
    Например, "я инженер и каждый день с помощью такой-то программы рассчитываю балки" или "я бухгалтер и надоела мне 1С, а вместо неё я пользуюсь такой-то домашней бухгалтерией", или "я студент и уменя в такой-то программе курс лекций по ядерной физике", или "я домохозяйка и, пока варится борщ из программы с рецептами, мы с мужем играем в интересную игру".
    Буду рад не только названиям, но и вашим, пусть коротким, но таким захватывающе интересным комментариям к ней.

    Спасибо.
  2. 22 Января 2014 Срд 13:30:17
    Сантехник-экстремал писал :
    На моем черном SONY предустановлено навигационное ПО от Гугл. Яндекс ставится бесплатно (видимо оплачивается за счет траффика). Навител предустановлен в моих трех автонавигаторах бесполезных, но там везде Win CE.

    Тут подробнее, у меня тож Сони икспериа Z, только белый)
  3. 22 Января 2014 Срд 13:34:29
    Faza-69 писал :Тут подробнее, у меня тож Сони икспериа Z, только белый)

    А о чём подробнее? Карты от Гугл действительно стоят. Яндекс Навигатор действительно скачивается бесплатно... Гы-гы-гы
  4. 22 Января 2014 Срд 13:40:12
    Snarkenshtein писал :
    Faza-69 писал ... :Тут подробнее, у меня тож Сони икспериа Z, только белый)

    А о чём подробнее? Карты от Гугл действительно стоят. Яндекс Навигатор действительно скачивается бесплатно... Гы-гы-гы

    Он не требует докачки какой нить фуйни? В гугл маркете у меня есть аккаунт. Так что должно работать.
    Честно.. не проверял ещё
  5. 22 Января 2014 Срд 13:50:52
    Faza-69 писал :Он не требует докачки какой нить фуйни? В гугл маркете у меня есть аккаунт. Так что должно работать.
    Честно.. не проверял ещё


    У Сони все нормально и правильно (это ведь лучший производитель бюджетной электроники) - все что установлено производителем работает без дополнительных регистраций, оплат, и т.д. То есть гугл-картами и гугл-нави можно пользоваться невозбранно неограниченный период времени, и я пользовался где то год, пока Яндекс объективно не обогнал в развитии. Правда, поначалу Яндекс сильнее жрал батарею и грел телефон, но потом с каким то обновлением все вроде полечилось, но тем не менее Яндекс более прожорлив в плане ресурсов, потому что смарт греется. Я развел в машине несколько УСБ-портов, и подключаю смарт на внешнее питание, это позволяет не тратить заряд попусту в пробках.
  6. Phlint


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    22 Января 2014 Срд 15:59:37
    1) Player Pro - пробовал кучу плееров, поверамп неплох, но этот на мой взгляд самый лучший по качеству звука при использовании эквалайзера. Я сам очень требовательно отношусь к этому моменту, так как сам отпетый меломан и музыкант.
    2) Clean Master - удобно чистить оперативу
    3) Cool Reader - для чтения книжек понравился больше всех других аналогов, хотя прокрутка все равно не лучшая
    4) Es проводник
    5) Вк
    6) 2гис
    7) Twitch
    На данный момент из приложений пользуюсь только ими + игры
  7. 22 Января 2014 Срд 16:27:43
    Вот мой список

    1. Тихий СМС СПАМ (супер программа она устанавливается первой)
    2. Штрафы ГИБДД
    3. Track Cheker
    4. 2Гис
    5. AVG
    6. Whats App
    7. Link2SD
    8. Total Commander
    9. Яндекс браузер
  8. 22 Января 2014 Срд 17:38:44
    Сантехник-экстремал какой у тебя на соньке стоит аудиопроигрыватель? валкман мне не нравится по управлению, а с poweramp идет хрип
  9. 22 Января 2014 Срд 21:27:07
    marabito писал(а) : Сантехник-экстремал какой у тебя на соньке стоит аудиопроигрыватель? валкман мне не нравится по управлению, а с poweramp идет хрип


    У меня стоит штатный плеер "Музыка", но я не пользуюсь никакими плеерами. Субьективно, играет хорошо Смайлик :-) Хрипов и других артефактов нет. Наушники - затычки Sony.
  10. 23 Января 2014 Чтв 7:59:50
    Сантехник-экстремал писал : Кстати, несколько удивило, но я не заметил в Омске продвижения продуктов Яндекс. Вообще рекламы ЯНавигатора не видел. В Нске они своими баннерами хорошие площади заняли, а в Омске что то нет. Это не реклама, просто мысли вслух.


    Видел в Омске несколько билбордов с содержанием что-то типа Пробки? Мы покажем дорогу. Ну или типа того. На белом фоне и с указанием на Яндекс.
  11. 23 Января 2014 Чтв 8:12:24
    Доктор Ливси писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Кстати, несколько удивило, но я не заметил в Омске продвижения продуктов Яндекс. Вообще рекламы ЯНавигатора не видел. В Нске они своими баннерами хорошие площади заняли, а в Омске что то нет. Это не реклама, просто мысли вслух.


    Видел в Омске несколько билбордов с содержанием что-то типа Пробки? Мы покажем дорогу. Ну или типа того. На белом фоне и с указанием на Яндекс.

    Навигатором яндекса не пользуюсь, но яндекс карты часто. Иногда захожу чисто пробки посмотреть и нет ли аварий. Хотя не всегда это помогает, проезжаешь, а пробки нет уже))
  12. 23 Января 2014 Чтв 8:33:04
    Вчера поставил очередную программу из личного списка "musthave", которой мне так не хватало с момента ухода с Nokia: rShopping List.

    Это - отличная замена и логическое развитие идеи хорошо известного "списка покупок" Handy Shopper, давно и успешно существующего на Palm и Symbian. Незаменимая вещь для тех, кто при визите в гипермаркет хочет иметь чёткий план, что именно дома закончилось и нужно купить, но при этом не хочет мусолить в руках исписанную бумажку, вычёркивая из неё купленные пункты.

    Одна проблема - разработчиком было задумано, чтобы предметы в базе данных можно было даже сфотографировать, а при выборе пункта меню "Use camera" ничего не происходит. Полез в разрешения, данные приложению - так и есть, разрешения на работу с камерой у приложения нет. Как я понимаю, это упущение разработчика, манифест криво заполнен?

    В общем, написал ему email, будем посмотреть. Но она и без этого замечательно справляется со своими обязанностями, это я уж так, чтоб ещё лучше была...
  13. 23 Января 2014 Чтв 9:04:01
    Snarkenshtein писал ? ? ? :
    Скажи, на сколько тебе зарядки телефона хватает?

    Тоже пара программ для оперативного мониторинга состояния системы и тоже из личного мастхэв - люблю держать тело под полным контролем. Смайлик :-)
    1.CPUspy - следит какое количество времени процессор находится в работе, либо он спит - помогает выявить на начальном этапе, если что-то с телом не в порядке, например какая то программа не даёт телу уснуть, приводя к жору батареи.
    2.Micro_CPU_Monitor_PRO - позволяет мониторить непосредственно на дисплее работу всех ядер при работе с телом в графическом виде - наглядно и не перекрывает полезную площадь дисплея.
  14. 23 Января 2014 Чтв 9:21:34
    Demonoid писал :Скажи, на сколько тебе зарядки телефона хватает?

    Если активно пользоваться (что сейчас часто бывает, так как "не наигрался" ещё) - то на день, стандарт. Гы-гы-гы
    Если обычно, без видео, там, музыки, навигации, просто иногда почту проверить да вконтакте исключительно беседы почитать, ну и посёрфить чутка - тогда два дня.
    Если просто звонки принимать - тогда дня три-четыре. Как-то было раз, для три не заряжал и ещё оставалось... =)
  15. 23 Января 2014 Чтв 11:52:23
    Snarkenshtein писал : В общем, установил Яндекс-Навигатор, сам уже нашёл
    навител лучше...Яндекс кривоват,положение не точно поределяет да и вообще
  16. 23 Января 2014 Чтв 11:59:19
    АНАКОНДА писал : Яндекс кривоват,положение не точно поределяет да и вообще

    Есть такое. Вxера тестил параллельно Навител и ЯНави. Последний частенько уводит с дороги в сторону.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 40, 41, 42  Вперёд