Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата услуг с помощью банковских карт и WM - ВсеПлатежи.ru 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 12:45:19.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 264323

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 04 Марта 2011 Птн 12:45:19
    Всем привет!
    Запущен проект ВсеПлатежи.ru (www.vseplatezhi.ru)! На сайте, с помощью банковских карт и электронных денег, можно оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, услуги операторов связи, сделать пожертвования в благотворительные фонды.

    Паша0410 - начальник отдела развития, общие вопросы

    Yukka - представитель абонентского отдела, справочно-информационные вопросы

    На сегодня можно оплатить услуги:

    Коммунальные службы:
    ОАО «ОМСКВОДОКАНАЛ»
    ОАО «ТГК-11», Омский филиал
    ООО «Омская энергосбытовая компания»
    ОАО «ОМСКГОРГАЗ»
    ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск»
    МП г. Омска «Тепловая компания»
    ОАО «Электротехнический комплекс»
    ООО «Тепло»

    Управляющие компании:
    ООО «ЖКХ «Сервис»
    УК «Партнер-Гарант»
    УК «ЖКХ «Ленинское»
    «УК «ЖИЛИЩНИК 1,3,4,5,6,7,8,9,10»
    УК «Жилищник-2 «Амурский»
    ЗАО «ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ»
    УК «Пик-Комфорт»
    УК «Уют»
    ЗАО «Сибирский коммунальник»
    УК «Система»
    УК «Кристалл»
    УК ООО «ЖКО «Нефтяник»
    УК ООО «УК «ЖКО Нефтяник»
    УК ООО «ЖКО «Полет»
    УК ООО «УК «Старгород»
    УК ООО «ЖКО Берег»
    ООО «УК «ЖКО Берег»
    и другие

    Штрафы ГИБДД:
    Управление ГИБДД Полиции УМВД России
    по Омской области

    Домофонные компании:
    МОДУС
    ООО «Факториал–Сиб»
    Метаком

    Интернет-провайдеры:
    Дом.ru
    Я.ru
    ОАО «Ростелеком»
    ТТК (ЗАО «ЗапСиб-Транстелеком»)
    Билайн (ОАО «Вымпелком»)
    Компания «БС-Телеком»
    Yota
    и другие

    Сотовая связь:
    Билайн
    Мегафон
    МТС
    Теле2
    Скай Линк

    Фонды пожертвований:
    Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
    Благотворительный фонд «Возрождение»
    Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля»
    Фонд «Благотворительный Фонд Адресной Помощи»
    Омская региональная общественная организация «Друг»

    и другие
  2. 22 Января 2014 Срд 9:30:22
    ШиршоFF писал :
    А квитанции и чеки, отпечатанные на термобумаге, нужно сканировать или снимать копию.

    ...и потом все это вместе любовно хранить...
    и вот нах надо это, а? квитанции живучее, как ни крути..дома лежат квитки за 1999 год - все четкие; тут недавно из омскэнерго потребовали предъявить факты оплаты электроэнергии за 1999-2000 гг Офигеть
    не знаешь чо лучше, мля... Very Happy
  3. 22 Января 2014 Срд 9:34:09
    Северная пчела писала :

    Офигеть на почтампе глаз да глаз за очередью, ибо лезут все кому не лень (правда не говорю о главпочтампе, т.к. там иногда электронная очередь работает, которая, в общем-то, еще медленнее живой тянется..)

    а ты не приходи в 20-х числах, прихожу всегда до работы в начале месяца, когда уже все квитанции принесли, даже иногда не успеваю планшет раскрыть, как слышится: "клиент номер 51 пройдите к окну номер четыре". Но это на главпочтамте Смайлик :-)
  4. 22 Января 2014 Срд 9:41:08
    Applecat писала :
    а ты не приходи в 20-х числах, прихожу всегда до работы в начале месяца, когда уже все квитанции принесли, даже иногда не успеваю планшет раскрыть, как слышится: "клиент номер 51 пройдите к окну номер четыре". Но это на главпочтамте Смайлик :-)

    спс за подсказку, я коммуналку плачу не по календарю, а когда хочу/могу Very Happy в этот раз пришлось как раз на 18-20 числа Смайлик :-)
  5. 22 Января 2014 Срд 9:43:46
    Applecat писала : это на главпочтамте Смайлик :-)

    ну слава богу Very Happy
  6. 22 Января 2014 Срд 9:45:10
    Северная пчела писала :
    спс за подсказку, я коммуналку плачу не по календарю, а когда хочу/могу Very Happy в этот раз пришлось как раз на 18-20 числа Смайлик :-)

    а я, когда принесут все квитанции Смайлик :-) Правда водоканал всегда запаздывает, его парочку раз оплачивала с карты на их сайте. я не противник "всех платежей", для многих это полезный ресурс, просто объяснила, почему именно я им не пользуюсь.
  7. 22 Января 2014 Срд 9:47:36
    ШиршоFF писал :
    Главпочтамт Идея!

    Да знаю, нарочно так исковеркала, ибо само слово бесит своей неудобностью Смайлик :-) это дурацкое немецкое АМТ
    люди, которые на остановке выходят из маршрутки все как один просят водителя остановить у "главпочтампта"
  8. 22 Января 2014 Срд 9:48:19
    Северная пчела писала : тут недавно из омскэнерго потребовали предъявить факты оплаты электроэнергии за 1999-2000 гг

    на кой?
    три года и пошел нафиг с новым годом
  9. 22 Января 2014 Срд 9:49:25
    Applecat писала : Правда водоканал всегда запаздывает

    с водоканалом не связываюсь, у нас ТСЖ или как его там, все в одной квитанции, по электроэнергии - вторая квитанция, ну и потом по ОДН и ГВС третья приходит... Ну и вот, стало быть
    На почте видела объявление, что почта берет комиссию за обслуживание квитанций водоканала. совсем озверели ж Смайлик :-)
  10. 22 Января 2014 Срд 9:49:44
    Ревакцинация писала :
    на кой?
    три года и пошел нафиг с новым годом

    так и ответили. но посмотреть - посмотрели!
  11. 22 Января 2014 Срд 9:53:52
    Северная пчела писала :
    На почте видела объявление, что почта берет комиссию за обслуживание квитанций водоканала. совсем озверели ж Смайлик :-)

    так это не они озверели, а водоканал поставил такие условия. Сайт водоканала между прочим тоже берёт комиссию за оплату услуг водоканала. Типа: хочешь без комиссии? прись в сам водоканал или лови по городу в определённый день передвижные пункты сбора денег.
  12. 22 Января 2014 Срд 10:03:04
    Applecat писала :
    так это не они озверели, а водоканал поставил такие условия.

    да про них и говорю...даже обычные договоры как с юрлицом с ними невозможно заключить, запрашивают кучу инфы, которая им ну вообще ни к чему. так и отвечаем - это конфиденциал. Про платежи за коммуналку вообще молчу уже, тк у них во всем один подход
  13. 22 Января 2014 Срд 10:08:13
    Северная пчела писала : [
    ну, это пока
    счас обороты чуть поднимете по оплате .и комиссию повышать начнете...плавали-знаем
    насчет повышения - против ничего нет, но просто аппетиты приходят во время еды, и соответственно повышать начинают чаще, больше и тд, неадекватно реальности


    В теории можно обо всем размышлять, но таких действий мы не планируем. Планируем увеличивать количество поставщиков к приему платежей и заходить в новые города.

    В любом случае, это путь к удобству и комфорту, соответствующему своему времени. 21 век, а у нас изматывающие очереди. Не слышала про такую проблему в Европе и, в целом, на Западе.
  14. 22 Января 2014 Срд 12:35:37
    А что случилось с платежом по МУП "тепловая компания".

    Хочу заплатить за ГВС по WM - не могу, выдаёт ошибку 404, ресурс недоступен((.
    И домофон тоже. "Все платежи" не работают?
  15. 22 Января 2014 Срд 15:17:11
    Плачу всю коммуналку через электронные платежи с июля месяца. В основном конечно через "всеплатежи", но некоторые напрямую поставщику, если у него имеется такая возможность. Суммарно комиссия по итогам всех платежей за квартиру укладывается в сто рублей, что для себя считаю вполне приемлемым. Есть только вопросы по коммуницированию и трансляции данных между "всеплатежами" и коммунальщиками, время от времени строчка "непогашенная задолженность" в квитанции за очередной месяц заставляет напрягаться. Будем надеяться, что со временем проблема исчезнет.
  16. 22 Января 2014 Срд 16:51:15
    Глафира писала :
    Хочу заплатить за ГВС по WM - не могу, выдаёт ошибку 404, ресурс недоступен((.
    И домофон тоже. "Все платежи" не работают?


    Простите, что отвечаю поздно. Были технические проблемы на стороне WM, сейчас платежи проходят в обычном режиме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд