Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вкусности и невкусности нашего города. 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 17:12:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 232, просмотров: 42947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 09 Июля 2012 Пон 17:12:41
    Тема о вкусных продуктах, которые можно купить у нас в городе.
    О полезности или вредности тех или иных продуктов предлагаю говорить в другой теме.
    ...
    =)
    Навеяло тему ужасное разочарование вчерашнего дня:
    Купила конфеты фабрики Победа (шоколад 75% у них хороший).
    Называются Трюфели с коньяком.
    В ожидании хорошего шоколада и начинки открываю.
    А там - молочный шоколад и помадная ничинка, ни тебе трюфеля, ни тебе коньяка.
    Гадость.
    И ладно бы если дешево, а то ж 330р/кг.

    ...
    Вкусные трюфеля - Бабаевский горький трюфель.
    Очень вкусная и правильная конфета. Стоит порядка 400р/кг.
  2. 27 Ноября 2013 Срд 10:03:06
    Maxwells demon писал :
    Лючистый писала ... : Как фанат горького шоколада с необычными начинками

    Что скажешь об ассортименте винных погребов на Пушкина? Тьфу, они теперь на Жукова.

    да ладно, а в Погребах продают шоколад? да еще и ассортимент? надо зайти Лыба
  3. 27 Ноября 2013 Срд 16:24:12
    miss elsa писала :
    Maxwells demon писал ... :
    Лючистый писала ... : Как фанат горького шоколада с необычными начинками

    Что скажешь об ассортименте винных погребов на Пушкина? Тьфу, они теперь на Жукова.

    да ладно, а в Погребах продают шоколад? да еще и ассортимент? надо зайти Лыба

    Продавали. И шоколад, и соки, и правильные сигары, и кое-что ещё. )))
  4. 14 Января 2014 Втр 15:22:35
    в Триумфе брали вчера очень вкусный Бородинский хлеб. нереальный просто. но мне кажется, что про него уже здесь писали.
  5. 14 Января 2014 Втр 20:52:00
    Maxwells demon писал :Что скажешь об ассортименте винных погребов на Пушкина? Тьфу, они теперь на Жукова.

    Я там и не была никогда. Стоит зайти? А то давненько ничего нового в горьком шоколаде не находила.
    ....
    Кто подскажет, где хороший какао взять? Чтобы на фондю его...
  6. Lady-woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2014 Втр 23:12:23
    Да, кстати ....какао, давно ищу какао "Россия - щедрая душа". Самое лучшее какао, натуральный шоколадный вкус, но не могу нигде его больше найти...может кому попадалось?
  7. 15 Января 2014 Срд 8:00:48
    Лючистый писала :
    Кто подскажет, где хороший какао взять? Чтобы на фондю его...

    онли Золотой ярлык от "Красного октября". вроде в крупных супермаркетах всегда есть.
  8. 15 Января 2014 Срд 8:23:58
    Лючистый писала : А то давненько ничего нового в горьком шоколаде не находила.

    кстати, Лючистый. мне тут сказали, что есть интересненького много по части шоколада в сети "Красное и Белое". у меня есть он прямо рядом с домом, на днях может уже наконец-то зайду туда.
  9. 15 Января 2014 Срд 8:40:57
    Ищите вот такое какао, только натуральные ингридиенты (в отличие от гавнонесквика), очень дешев, и на оборотной стороне еще и сказка рассказывается. Жаль в магазинах редко найдешь.



  10. 15 Января 2014 Срд 13:54:39
    Хотела похвалить и поддержать )) Тюкалинский маслосыркомбинат. Брали сгущенку и масло сливочное. Продается в "Ашане".
    Сгущенка густая, очень похожа по вкусу на старую любинскую, которую давно делали. Продается в банках белых круглых по 500 грамм.
    Масло не крошиться, очень вкусное, хороший молочный запах. Сыр пока не брали, не могу ничего сказать.
    Вот сайт их есть, чтобы картинки не ставить.

    [внешняя ссылка]
  11. 15 Января 2014 Срд 14:04:07
    Тоже скажу за Тюкалинское масло...
  12. 15 Января 2014 Срд 14:06:36
    В Триумфе сушеные дыня и помело.
  13. 15 Января 2014 Срд 18:06:19
    Друзья, смотрел тут мульт Ультра и так захотелось такос или бурито попробовать. У нас есть где? Кто знает? Смайлик :-)
  14. 15 Января 2014 Срд 18:07:57
    А я колбасные изделия стараюсь не покупать. Там состав читаешь и тихо о...шь.
    И масло сливочное жирностью должно быть не менее 82.5% всё что ниже - на растительных жирах.
  15. 15 Января 2014 Срд 18:27:34
    Толька писал : А я колбасные изделия стараюсь не покупать. Там состав читаешь и тихо о...шь.
    И масло сливочное жирностью должно быть не менее 82.5% всё что ниже - на растительных жирах.

    Вчера голодный зашел в магаз, думал колбаски чтоли копченой взять, но именно состав меня удержал Гы-гы-гы Взял сыра Смайлик :-)
  16. 15 Января 2014 Срд 18:43:27
    kira-jc писал : Друзья, смотрел тут мульт Ультра и так захотелось такос или бурито попробовать. У нас есть где? Кто знает? Смайлик :-)


    Во Friday's есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд