Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2477970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 258,
, 260 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 13:58:38
    Билайн-Омск, Спасибо, подключил!
  3. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2014 Суб 23:24:31
    Билайн-Омск писал(а) : Для звонков рекомендую подключить опцию "Моя страна". Все входящие бесплатно, все исходящие три рубля.


    Билайн-Омск, уточните пожалуйста, сколько будут стоить исходящие звонки в роуминге по России на омские номера с подключенной услугой "Моя страна" в тарифном плане "Все включено M"
  4. 12 Января 2014 Вск 11:04:09
    klanix писал(а) :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Для звонков рекомендую подключить опцию "Моя страна". Все входящие бесплатно, все исходящие три рубля.


    Билайн-Омск, уточните пожалуйста, сколько будут стоить исходящие звонки в роуминге по России на омские номера с подключенной услугой "Моя страна" в тарифном плане "Все включено M"


    Добрый день. Так же, 3 рубля.
  5. klanix


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2014 Пон 9:56:54
    Билайн-Омск писал(а) : Добрый день. Так же, 3 рубля.


    Тогда можно по подробней про выделенную строчку


    согласно моему тарифному плану у меня звонки на Билайн бесплатные, это так?
  6. 13 Января 2014 Пон 10:21:48
    klanix писал(а) : Тогда можно по подробней про выделенную строчку

    согласно моему тарифному плану у меня звонки на Билайн бесплатные, это так?


    Добрый день.

    В этой строчке не совсем корректная формулировка. Звонки на любые номера Омской области тарифицируются по тарифному плану при нахождении в домашнем регионе. Т. е. в поездке все звонки стоят 3 рубля, в Омске - только междугородние, на местные звонки параметры услуги не распространяются.

    Спасибо, что указали на двусмысленность прочтения в описании на сайте, обязательно поправим!
  7. 13 Января 2014 Пон 13:00:01
    звонок мне (903-9278747) от абонента 9620408100
    13-57, продолжительность 9 секунд
    я ничего не слышу.
    периодически пару раз в день такое
  8. 13 Января 2014 Пон 13:15:28
    Ботвяк писал(а) : звонок мне (903-9278747) от абонента 9620408100
    13-57, продолжительность 9 секунд
    я ничего не слышу.
    периодически пару раз в день такое


    Спасибо, передал для анализа техническим специалистам.
    Пару раз в день такое в одном и том же месте или в разных?
  9. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 14:18:47
    У меня проблема следующего характера:
    мне не приходят смс от сайта 4-moto.ru, смс нужна для того что бы зайти в свой кабинет, а я теперь не могу. Видимо установлена какая то услуга блокирующая данную рассылку.
    Как дозвониться живому оператору Билайн? пока их IVR прослушаешь, быстрее пенсию начнешь получать в гос пенсионном фонде...
  10. 13 Января 2014 Пон 14:36:35
    hoRnet89 писал : У меня проблема следующего характера:
    мне не приходят смс от сайта 4-moto.ru, смс нужна для того что бы зайти в свой кабинет, а я теперь не могу. Видимо установлена какая то услуга блокирующая данную рассылку.
    Как дозвониться живому оператору Билайн? пока их IVR прослушаешь, быстрее пенсию начнешь получать в гос пенсионном фонде...


    Добрый день! Скорее всего, подключена услуга "Черно-белые списки", запрещающая получение услуг (в т. ч. SMS) на платных коротких номерах. Отключить услугу можно по номеру 0858 или в личном кабинете my.beeline.ru.

    Чтобы дозвониться до специалиста, нужно прослушать IVR (меньше минуты) и нажать 0. Либо можно оставить ваш вопрос на сайте [внешняя ссылка] специалист с вами свяжется. Еще можно написать номер мне в личку, я проверю.
  11. 13 Января 2014 Пон 14:39:32
    Clon71 писал : телевизионке, улица Жуковского в районе 32 дома постоянно идёт помеха по радиосигналу. В трубке слышен треск. Исправте проблему.


    Добрый день. В субботу и воскресенье дважды выезжали, делали тестовые звонки, проблема не зафиксирована. Если будет повторяться - пришлите пожалуйста конкретные примеры с временем звонка и номерами, просмотрим логи.
  12. 13 Января 2014 Пон 16:40:22
    Ботвяк писал(а) : звонок мне (903-9278747) от абонента 9620408100
    13-57, продолжительность 9 секунд
    я ничего не слышу.
    периодически пару раз в день такое


    Уточняющий вопрос: у вас телефон не стоит принудительно в 3G (т. е. режим "только 3G")?
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 20:43:27
    Nizami писал :
    fara83 писал ... : Но хитрый Билайн соблазнил меня бонусами, теперь я за разговоры и смс не плачу, только абонентку за интернет.

    это какие у вас бонусы? они же только внутри сети действуют.

    Ну, да, подстава, я ж говорил, что в Билайн у меня никого нет практически и этот новый бонус мне бесполезен. У меня оставались бонусы от старой программы и они тратились на все.
    Придется переводиться с помощью закона об отмене рабства. Это заработало на Билайн?
    Хотя у меня очень выгодный Интернет пакет Интернет-мания, может у других такого нет.
  14. 13 Января 2014 Пон 22:01:08
    Билайн-Омск писал(а) :
    Ботвяк писал(а) ... : звонок мне (903-9278747) от абонента 9620408100
    13-57, продолжительность 9 секунд
    я ничего не слышу.
    периодически пару раз в день такое


    Уточняющий вопрос: у вас телефон не стоит принудительно в 3G (т. е. режим "только 3G")?

    Нет. Это обычно дома на 9линии 139а чаще всего. Как понимаю тут злополучная вышка)) которую вы постоянно чините по моей просьбе.
    3ж всегда выключено дома, так как есть вай фай.
    Айфон кстати у меня получил новые настройки недавно и появилось ЛТЕ, у нас оно есть? Симку менять нужно?
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2014 Пон 23:48:42
    Ну кстати Данил у меня тоже такое было сегодня, даже когда тебе звонил. Набираешь номер, а в трубе тишина. Не могу понять в чем косяк: или телефон тупит, или с сетью чтото. Последний раз еще до нового года такое было. После перезагрузки вроде нормально заработал, потом опять затупил.
  16. 13 Января 2014 Пон 23:57:39
    singleom писал : Набираешь номер, а в трубе тишина. Не могу понять в чем косяк: или телефон тупит, или с сетью чтото.

    Аналогично.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 258,
, 260 ... 463, 464, 465  Вперёд