Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 267369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 11 Января 2014 Суб 22:09:59
    miss elsa писала :
    блин, тоже хотела Мароккан ойл. надо было в Москве его посмотреть, в Омске то и нету.


    сайты косметики в помощь)
  3. 11 Января 2014 Суб 22:11:24
    да счас интернет-магазины все доставляют в регионы, рублей триста. и в Омске где-то на Степной секретный магазин, где тоже всякое можно купить.
  4. 11 Января 2014 Суб 22:18:24
    энауэнэ писала : да счас интернет-магазины все доставляют в регионы, рублей триста. и в Омске где-то на Степной секретный магазин, где тоже всякое можно купить.


    а как узнать этот секретный адрес? Wink
  5. 11 Января 2014 Суб 22:18:51
    А как нынче делают? А то я не красилась с раннего юношества, проф технологий не знаю.
  6. 12 Января 2014 Вск 0:32:02
    энауэнэ писала: Сотворила маску из ...
    Начиталась про рост до 4 см в месяц.

    Жду пропорции!

    Декабристка писала : кто-то еще делает на фольгу или через шапочку? нафига? Confused

    Вроде бы сейчас делят волосы на секторы и с помощью фольги пряди отделяют.
  7. 12 Января 2014 Вск 0:46:53
    Сливка писала : делят волосы на секторы и с помощью фольги пряди отделяют.

    а для чего это делается?

    по хорошему кусок из этой темы нужно было перенести в новую
  8. 12 Января 2014 Вск 0:58:01
    я сделала стартовую фотку, через неделю - еще. наглядно
  9. 12 Января 2014 Вск 1:04:09
    энауэнэ писала : я сделала стартовую фотку, через неделю - еще. наглядно

    Рецепт маски! Читайте!
  10. Lady-woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2014 Вск 2:17:51
    Декабристка писала : а для чего это делается?


    большую длину сложно через шапку протягивать и долго...
  11. Lady-woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2014 Вск 2:26:42
    Лючистый писала : Посмотрела тут на вас, захотелось обновить цвет на пару тонов светлее. В моей любимой Аэлите это архидорого, пошлите меня к хорошему специалисту с колорированием до 1500 или убедите в том, что это слишком дешево.


    сделать на пару тонов светлее, для этого не обязательно платить 1500, достаточно просто правильно подобрать краситель, оксигент ...возможно сделать смывку, в заисимости от начальной базы. Обойдётся минимум в 150 руб...максимум в 600 руб, при условии самостоятельного окрашивания.

    а вот колорирование...это конечно не дёшево. Да и поддерживать его довольно сложно, придётся каждый месяц отдавать энную сумму на поддержание...
  12. 12 Января 2014 Вск 4:08:41
    Сливка писала :
    энауэнэ писала ... : я сделала стартовую фотку, через неделю - еще. наглядно

    Рецепт маски! Читайте!


    по чайной ложке димексид, облепиховое масло, по несколько капель масляного раствора вит.А, Е, В6, оливкого масла пара чайных ложек. Масла подогретые, в них димексид и витамины замешиваешь, всё это в пластиковом флаконе с тонким наконечником, чтоб на корни наносить легко было.
    Наносишь, втираешь, распределяешь по волосам, чуть прогреть феном, в полиэтилен, укутать на 2 часа полотенцем. Смывала я обычным шапунем раза три.

    Облепиховое масло оранжевое, поэтому полотенце я брала красное Смайлик :-)

    Вроде, у димексидовой маски основное правило - к 1 части димексида три части масла и хорошо встряхивать, чтоб капли димексида не попадали на кожу отжельно от масел.

    Волосы прикольные, очень приятные, но так и после обычных кастрово-репейных масок.

    Ни за что не ручаюсь, сама экспериментирую - предупреждаю Exclamation

    Буду чередовать с лосьоном Лонда для роста волос и с масляно-перцовыми масками.
  13. 12 Января 2014 Вск 4:17:15
    Опытным путем установлено, что для роста нет ничего лучше вытягивания волос (типа массажа).
  14. 26 Марта 2014 Срд 10:51:42
    А я тут в ВК нашла маску из горчицы для волос:

    2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).

    Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).

    Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.

    Я в первый раз чуть не померла сидеть - 10 минут высидела, хоть и писали, что надо 15 как минимум.
    Но ничего, потом привыкла.
    Волосы действительно растут очень хорошо.
    А в период авитаминоза, когда волосы лезут очень сильно, пропиваю Фемикод плюсом.
    У меня прям за последний год очень волосы отросли и хорошо выглядят.
  15. 10 Августа 2014 Вск 19:25:38
    да волосы растут но нужно около часа сидеть...и у юлондинок корни начинают желтеть от такой маски
  16. 10 Августа 2014 Вск 22:40:37
    несколько месяцев почти не делаю маски, но состояние волос мне нравится

    бодишоповский шампунь+коричневая хна лаш, которая нифига не окрашивает)))+бесцветная хна)+увлажняющая голубая сыворотка капус.
    каждому продукту готова петь оды. на данный момент так)

    сложность в том, что многие продукты сперва вызывают приятные ощущения, а потом начинается то ли привыкание, то ли недостатки выявляю... сложно найти тот самый продукт, который будет с тобой долгие годы

    но пока что я в восторге от перечисленных продуктов)

    из масок, получается только коричневая хна раз в месяц, и бесцветная также
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд