Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Городской каток в Омской крепости 

Создана: 12 Декабря 2013 Чтв 13:13:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12711

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Декабря 2013 Чтв 13:13:38
    Цитата:C 28 декабря по 5 января в «Омской крепости» работал Городской каток, инициированный группой омичей. Городской каток успешно состоялся. Десятки человек на волонтёрских началах приняли участие в подготовке катка. По подсчетам инициаторов проекта, за неделю работы Городской каток посетили более 2 тысяч горожан

    подробнее [внешняя ссылка]

    вк [внешняя ссылка]
  2. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2014 Срд 21:31:54
    Пару фоток в тему. Начало залива катка.


    Цитата:
  3. 08 Января 2014 Срд 21:38:20
    Почитал жж организатора. Действительно надо уметь договариваться. Тебе разрешили проводить мероприятие, какое бы оно благотворительное и тд не было, но территория не твоя.. Учись жить по законам этого места..
    Действительно.. Проще всего было все бросить и уехать..
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2014 Срд 23:46:23
    Ботвяк писал(а) : Почитал жж организатора. Действительно надо уметь договариваться. Тебе разрешили проводить мероприятие, какое бы оно благотворительное и тд не было, но территория не твоя.. Учись жить по законам этого места..
    Действительно.. Проще всего было все бросить и уехать..

    +100
    Позапрошлым летом такие же "благодетеятели" на конторской базе отдыха упросили нашего директора типа благотворительный опен-эйр провести. В итоге на мероприятии продавали алкоголь и прочую шаурму. Плюс електричество нахаляву. Так эти организаторы не то чтобы озадачились, чтобы очистить территорию от пустых бутылок, стаканчиков и пакетов, даже что и было сразу в мешках собрано не забрали, сдрифнули... Шоу маст гоу он Смайлик :-)
  5. 08 Января 2014 Срд 23:55:59
    Topmanager писал :
    Valera5609 писал ... :
    Все "обкакались" простите за прямоту ???


    Денег даже с кукурузы по сотне не хватило? Мне кукуруза понравилась, но, все же, как-то...


    продавцы кукурузы не имеют отношения к оргам. мы совместно организовывали там небольшое событие,я общаюсь с ними.

    вообще я заметил,что наиболее простая линия поведения - не делай добра и не будешь об этом жалеть.
    судя по реакции подавляющего большинства, им надо чтобы было:
    1.на халяву.
    2.именно так,как они мечтали.
    3.чтобы происходящее никак не касалось никого.

    так не бывает...

    между тем никто из вас, как я понимаю, там не помогал.


    ***а потом вы пишете, что омск унылый, заняться нечем, город-болото. Смайлик :-) какие люди- такой город.
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2014 Чтв 0:08:32
    krazymouse писал :продавцы кукурузы не имеют отношения к оргам. мы совместно организовывали там небольшое событие,я общаюсь с ними.

    Никифоров, гад, значит барыжил, вместо того чтобы каток чистить Very Happy
  7. 09 Января 2014 Чтв 5:26:26
    anradR писал(а) :
    krazymouse писал ... :продавцы кукурузы не имеют отношения к оргам. мы совместно организовывали там небольшое событие,я общаюсь с ними.

    Никифоров, гад, значит барыжил, вместо того чтобы каток чистить Very Happy


    я где-то встречал упоминание о том,что кукурузой торговали владельцы тира. когда никифоров запретил пускать фургончик с питанием на территорию, ему журналисты задали вопрос- а почему кукурузой торговать можно- он ответил-это владельцы тира, они к ОК не имеют отношения,мы не можем им запретить. не ручаюсь за точность цитаты, но что-то типа.
  8. 09 Января 2014 Чтв 11:58:50
    krazymouse писал :
    судя по реакции подавляющего большинства, им надо чтобы было:
    1.на халяву.

    Пришёл в день открытия. Народ что-то суетится бегает, как позже выяснилось они в суматохе пытаются добыть куски плотного снега чтобы из него выточить нечто похожее на снеговика. Поглядел на лёд и понял что я не хочу на халяву, что я хочу 'хорошо' и готов за это платить и платить я буду на Звезде.
    Цитата :2.именно так,как они мечтали.

    Тоже не верно, ибо я пришёл поглядеть то что нам, горожанам, предложили организаторы. Они же все делали для нас, горожан, или же всё же для себя чтоб покрасоваться?
    Цитата :3.чтобы происходящее никак не касалось никого.

    Это как? не понял пункта.

    Цитата :между тем никто из вас, как я понимаю, там не помогал.

    Типичный 'сперва добейся'
    Если орги заявляют что делают Городской каток, то логично предположить что делают они его для горожан, для для меня, а значит я имею полное право поглядев на результат высказать своё мнение, и не обязательно оно будет положительным и восторженным только лишь потому что они что-то там сделали.
    Цитата :***а потом вы пишете, что омск унылый, заняться нечем, город-болото. Смайлик :-)

    Да, именно так. Рекламы много, толку мало.
    Уж очень у нас любят замутить клевую тему, громко об этом покричать, сделать хню, и обижаться на тех кто говорит что это хня.
    Посмотри на заявления оргов. Они говорят что Каток удался. Заявляли что будет работать несколько месяцев, отработал несколько дней, но мля, он удался. И они смело записывают себе в копилку это как успешный проект. И будут этим далее хвалиться и на основе этого мутить что-то еще.
    А по сути - фэйл. Не сделали чего обещали.
    Цитата :какие люди- такой город.

    Это из той же оперы что на Бизкетов зал был не полный потому что население города бедное.
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2014 Чтв 13:02:56
    мероприятие так-то общественное. По сути сделано горожанами для горожан с привлечением рекламных контор и средств граждан для самоокупаемости.

    Так что начинание позитивное. Надо поддержать. Хотя бы морально.

    А то все у нас в Омске плохо если почитать посты. Не делают - плохо, сделали - еще хуже. В духе "все говно".
  10. 09 Января 2014 Чтв 19:10:00
    официально закрыт из-за дырок в стене ,тех что на фото, и срача "придуманного города" и администрации омской крепости.
    инфа с 12 анала.
  11. 09 Января 2014 Чтв 19:27:36
    СветлыйВася писал : официально закрыт из-за дырок в стене ,тех что на фото, и срача "придуманного города" и администрации омской крепости.
    инфа с 12 анала.
    из за дырок в стене? что-то мне это напомнило концовку анекдота: а потом я отравился овсяным печеньем.
  12. 09 Января 2014 Чтв 19:41:59
    krazymouse писал :
    судя по реакции подавляющего большинства, им надо чтобы было:
    1.на халяву.
    2.именно так,как они мечтали.
    3.чтобы происходящее никак не касалось никого.

    ***а потом вы пишете, что омск унылый, заняться нечем, город-болото. Смайлик :-) какие люди- такой город.


    вы за всех сразу решаете какие они и что они решили и думают , пишете про унылость города и его людей , вместо конструктивных предложений или предложения каких-то своих мыслей .
    ... вам не кажется , что все то что вы написали про омск и омичей , всего лишь проекция(унылость)* вашего собственного "я" на событие .
  13. 10 Января 2014 Птн 19:24:42
    Никифоров - это диагноз. А стадо Никифоровых гор и обладминистрация.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд