Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 366709

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2014 Вск 20:59:38
    SyberiaMan писал :
    Элена32 писала ... :
    SyberiaMan писал ... : Билайн в честь Нового Года дарит всем своим абонентам неделю бесплатного Инета в качестве заманухи.


    Каким ещё "ВСЕМ СВОИМ АБОНЕНТАМ" !??

    Ну может и не всем, а только "дедам" Гы-гы-гы , 1 ГБ Инета на пробный период 7 дней, меня СМСкой известили.
    Наберите 071701, там робот сообщит что почём.


    Эт про мобильный инет...наверное
  3. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    06 Января 2014 Пон 1:22:25
    всегда при попытке с оператором что либо решить со скоростью они ссылаются на рельеф местности, застройку домами и загруженность БС. так вот я не пойму, у нас в омске в Осташково точнее что между мной и БС выросла гора что ли, да и высоток я не заметил, за исключением соседа который себе второй этаж пристроил на частный дом, не уж то данный факт испортил мне интернет?! ах ну или просто загружена сеть 24\7 и нет возможности даже минуту попользоваться интернетом... как я обещал вот снова тест ночью, 2 часа ночи все проги использующие интернет выключены.... [внешняя ссылка]
    наверное все горные бараны с нашей ГОРНОЙ местности вышли в интернет через билайн....
  4. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2014 Пон 1:36:42
    BertProd писал : . [внешняя ссылка]
    наверное все горные бараны с нашей ГОРНОЙ местности вышли в интернет через билайн....


    Да...а смешного-то мало...
    А представитель-то молчит....
  5. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    06 Января 2014 Пон 1:53:56
    Элена32 писала :
    BertProd писал ... : . [внешняя ссылка]
    наверное все горные бараны с нашей ГОРНОЙ местности вышли в интернет через билайн....


    Да...а смешного-то мало...
    А представитель-то молчит....


    выходные видимо... до 9 числа. да и не думаю что что то исправят... пишу уже для того чтобы люди которые хотят подключиться к билайн и случайно зайдут на эту страницу изменили свое мнение дабы не мучиться так как мы... в самом деле, интернет работал без нареканий больше года... под 6 мб\с, и просто в один день обрубило и всё... в октябре где то... а в ответ шлют свои шаблоны сообщений которые я уже наверное собрал все и знаю что мне ответят в очередной раз... обещают перезвонить но ни звонка ни смс не следует...
  6. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    06 Января 2014 Пон 2:30:03
    3:28 [внешняя ссылка]
    комментарии не уместны! скорее от таких комментариев я стану деревенским быдло, поэтому я воздержусь что-либо высказывать по этому поводу!
  7. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2014 Пон 13:20:52
    BertProd писал : 3:28 [внешняя ссылка]
    комментарии не уместны! скорее от таких комментариев я стану деревенским быдло, поэтому я воздержусь что-либо высказывать по этому поводу!


    ужс! Грустно :-(
  8. 06 Января 2014 Пон 13:25:53
    завидуйте Very Happy
  9. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2014 Пон 14:22:00
    nikitajxl3 писал : завидуйте Very Happy



    Хаер Ладошки хлопчие Пулемётчик Гы-гы-гы
  10. 06 Января 2014 Пон 15:29:58
    Да и у Билайна бывают подобные результаты, особенно в области Wink , этот тест пройден где-то за Кормиловкой обычным смартфоном...
  11. 06 Января 2014 Пон 15:52:09
    BertProd писал : 3:28 [внешняя ссылка]
    комментарии не уместны! скорее от таких комментариев я стану деревенским быдло, поэтому я воздержусь что-либо высказывать по этому поводу!

    А я всё-же выскажусь- сервер на вашем скрине указан московский, далековато как-то да и в полпервого ночи ихнего времени в Москве нагрузка на серверы ещё та... Гы-гы-гы Выберите в настройках спидометра что-то поближе.
    На моём скрине выше сервер Omsk.
  12. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    07 Января 2014 Втр 22:41:06
    SyberiaMan писал :
    BertProd писал ... : 3:28 [внешняя ссылка]
    комментарии не уместны! скорее от таких комментариев я стану деревенским быдло, поэтому я воздержусь что-либо высказывать по этому поводу!

    А я всё-же выскажусь- сервер на вашем скрине указан московский, далековато как-то да и в полпервого ночи ихнего времени в Москве нагрузка на серверы ещё та... Гы-гы-гы Выберите в настройках спидометра что-то поближе.
    На моём скрине выше сервер Omsk.


    я тестил и в 4 ночи по Омску, тут же есть результаты. разницы нет. тест стоит автоматом Москва, смысл менять на Омск? не думаю что с пол мегабита до 10 подскочет, тут дело не в серваке который пингую а в самой связи!
  13. 08 Января 2014 Срд 0:19:11
    Да блин омск ((((((
    сейчас нахожусь в Питере, так тут инет от билайн просто летает, аж радостно и одновременно грустно
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2014 Срд 11:04:08
    Элена32 писала :
    А представитель-то молчит....

    Представитель пока не в Омске. Как только вернется, обязательно ответит.
  15. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    08 Января 2014 Срд 21:21:56
    MrOrdinari писал : Да блин омск ((((((
    сейчас нахожусь в Питере, так тут инет от билайн просто летает, аж радостно и одновременно грустно


    искренне завидую)
  16. 08 Января 2014 Срд 21:32:41
    [внешняя ссылка]
    и это стоит 650р в месяц.
    ночью теперь скорость выше 2 мегабит не поднимается
    мои аплодисменты билайну.
    нужно искать какую то альтернативу, если это не прекратится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд