Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Холотропное дыхание? Йога? Пилатес? 

Создана: 04 Апреля 2012 Срд 17:59:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2182

  1. 04 Апреля 2012 Срд 17:59:33
    Подскажите пожалуйста, где в Омске есть "школа" или сеансы холотропного дыхания?
    И если кто-то знает, подскажите, где в центре города есть йога и пилатес, желательно со свободным графиком (допустим два -три раза в неделю,чтобы можно было прийти в любой день, когда свободен). Заранее благодарю!!
  2. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2012 Срд 18:45:42
    Холотропное дыхание? Вы действительно хотите чтобы ваши мозги начали гнить? Смайлик :-) Какая школа нафиг, просто часто и глубоко дышите и все, никакой науки в этом нет.
  3. 04 Апреля 2012 Срд 18:49:21
    I Sell Things писал(а) : Холотропное дыхание? Вы действительно хотите чтобы ваши мозги начали гнить? Смайлик :-) Какая школа нафиг, просто часто и глубоко дышите и все, никакой науки в этом нет.

    Я же не прошу комментариев и вашего мнения по этому поводу. Я спросила лишь, где в Омске есть такое..
  4. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2012 Срд 18:52:40
    А я все равно влезу Смайлик :-) Вики почитайте лучше, про это "дыхание", может умнее станете Very Happy Хотя каждый сам выбирает как ем лучше сдохнуть Смайлик :-)
  5. 04 Апреля 2012 Срд 19:01:57
    I Sell Things писал(а) : А я все равно влезу Смайлик :-) Вики почитайте лучше, про это "дыхание", может умнее станете Very Happy Хотя каждый сам выбирает как ем лучше сдохнуть Смайлик :-)

    Спасибо-спасибо) я уже выбрала, как сдохнуть, поэтому и интересуюсь тем, что написано вышеХех!
  6. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 12:49:58
    вот тут проводится [внешняя ссылка]
  7. Сёрфари


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Декабря 2013 Чтв 17:38:06
    Друзья, приглашаем Вас присоединиться к йога-туру из Омска на остров Чанг!(возможен вылет с других регионов)

    Вылет 25 января из Омска на 12 ночей!

    Стоимость тура 1300$ + 200$ практика

    Оплата по курсу ЦБ+2,6%

    Преподаватели:

    АННА ЧИБЫШЕВА - преподаватель Ишвара Йоги, Сертификат подтверждённый IYF (Международной Федерации Йоги)

    КОМУ подойдет: новичкам, заботящимся о своем здоровье, а также увлеченным продвинутым йогинам, совершенствующим личную практику.

    МЕСТО проведения тура: Остров Чанг идеален для занятий йогой. Здесь сохранилась девственная природа: мангровые леса, благоухающие сады и белоснежно-белые пляжи. А великолепный тайский массаж, безупречная кухня и вкуснейшие фрукты будут прекрасным дополнением к ежедневной практике.

    ПРОЖИВАНИЕ: уютные номера отеля CHANG PARK RESORT & SPA 3* (завтраки)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]