Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка приедут-ли? 

Создана: 29 Мая 2006 Пон 22:22:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6656

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2006 Пон 22:22:19
    сегодня слышал что возможно приедет психея к нам... к нам т..е омск, ... не вериться канешна ибо 7 расу и небо здесь ещё как то можно было представить на с цене xl'я ну или там твинса ы, а вот о психеи ничего сказать не могу..., хотя уверен что народу бедет неиппаться и уставших помятых , но довольных тел тоже...но уж как то совсем не вериться...

    надежда канешна умирает последней =)

    когда был на "небо здесь" все присутствующие неизвестно откуда, но знали что в сентябре к нам обЯзательно заедут чуваки из amatory и полный пэ собственно уже гарантирован ) .

    откуда вопсче такие сведения у людей ) или это шутки такие "клёвые" ибо о 7 расе ток из и-нета узнал случайно васче, ток потом уже знакомые позвонили, ... а по городу афиш почти не видел и как то совсем не заранее рекламу пустили...

    кто знает хоть кукую нить инфу по этому поводу плиz пишите ибо чрезвычайно такие новости настроение поднимают ..., так же систему приглашения в омск команд хотелось бы узнать..., мне почему то кажется что психея для омска это дорого, а полежаеву леониду абсолютно похэр ( вах

    просче ехать в сторону психеи чем ждать когда она приедет в твою...
  2. 16 Июня 2006 Птн 18:04:25
    Flame_STR писал :Как человек, который привозил и Небо Здесь и 7РАСУ заявляю, чо график на это год такой: в сентябре-октябре - Пилот, в ноябре - Аматори... Стигматы не будет как раз вместо нее Аматори и приедет... Психею в Омск везти нет никакого желания и райдер это только одна из причин... Так что если за Психею возьмется кто-то другой (что вряд ли учитывая "понтовость" самой команды), то в Омске ее не будет... У нас мог быть еще ТракторБоулинг в сентября, но вряд ли...
    з.ы. Кому интересно: 31 июля в Новосибирске в клубе Рок Сити состоится концерт Jane Air по вопросам цен на билеты и т.д. пишите мне в личку...


    хороший ты человек =) , .... стигмату на аматори ммм =) , психов в коммерческую топку.
    мужик а как решается вопрос выбора команды-гостя? ... только ценовая политика и личная неприязнь? )) , ничего личного просто интерес
  3. 17 Июня 2006 Суб 23:33:25
    У меня нет личной неприязни к группе Психея... Просто отзывы иногородних промоутеров об этой команде и конкретно - человеческих качествах ее членов в основном приходят со знаком минус... О подробностях распространяться не буду... При выборе команды для "привоза" ориентиры - актуальность материала, туровой график, окупаемость концерта, человеческие качества участников группы, осуществимость технического райдера группы... И еще некоторые вопросы, о которых говорить не буду...
  4. 19 Июня 2006 Пон 0:04:23
    Flame_STR писал :У меня нет личной неприязни к группе Психея... Просто отзывы иногородних промоутеров об этой команде и конкретно - человеческих качествах ее членов в основном приходят со знаком минус... О подробностях распространяться не буду... При выборе команды для "привоза" ориентиры - актуальность материала, туровой график, окупаемость концерта, человеческие качества участников группы, осуществимость технического райдера группы... И еще некоторые вопросы, о которых говорить не буду...


    да я и не имелл вВиду неприязнь к психеи , я так вопсче сказал ) , ... но они сё равно таво...
    "ничего личного только бизнесс" (с) ... , кстати в ближайшее время никаких вечеринок не намечается? хоть омских команд что-ли ибо тело просится в пляс ) , мож знаете....

    спасибо.
  5. 19 Июня 2006 Пон 9:18:52
    9 июля я делаю в ПатиПиано концерт "Назад в 80-е"
    Состав участников:
    Антарсия
    Второе Дыхание
    НД
    Аурум
    LAV.
    25 июня некий DJ делает концерт в клубе Спутник
    Состав участников:
    Аэрограф
    Стресс
    Козинаки
    Солярис
    Darger
    8 июля еще кто-то делает концерт в Спутнике...
    Подробностей пока не знаю...
  6. 19 Июня 2006 Пон 9:57:44
    Flame_STR писал :25 июня некий DJ делает концерт в клубе Спутник
    Состав участников:
    Аэрограф
    Стресс
    Козинаки
    Солярис
    Darger
    8 июля еще кто-то делает концерт в Спутнике...
    Подробностей пока не знаю...


    мужик ваще пасиба ) , darger играют а меня не предупредили =( , ... солярис слыхал, остальных не знаю ( , можешь чё-нить о них сказать? ска быть может? ...

    спутник ересь такая =) .... пасиба еш о раз
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд