Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ИЗМЕНА 

Создана: 10 Июля 2002 Срд 14:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 143, просмотров: 38527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Июля 2002 Срд 14:00:00
    УЧЕНЫЕ ПОДСЧИТАЛИ, ЧТО 60% МУЖЧИН НЕ МОГУТ СОХРАНЯТЬ ВЕРНОСТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ. ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ. СОТРУДНИКИ АНГЛИЙ СКОГО ЖУРНАЛА "ФОР ХИМ" РАЗРАБОТАЛИ СВОД ПРАВИЛ. РУКОВОДСТВУЯСЬ ИМ, МОЖНО ДОСТИЧЬ ТОГО ИДИЛЛИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, КОГДА И ВОЛКИ СЫТЫ, И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВСЕ ЧУВСТВУ)ОТ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

    Для начала определите, способны ли вы на измену. Если у Вас есть совесть, а всякая ложь отвратительна, лучше оставить затею - Вы не сможете долго таиться и в результате Сделаете несчастными сразу двух женщин.
    С умом подбирайте любовницу. Она не должна требовать, чтобы вы немедленно развелись с женой, или закатывать истерику по поводу того, что вам пора возвращаться домой.
    Заведите роман в другом городе, причем чем дальше, тем лучше. В таком случае вы практически застрахованы от Разоблачения.
    Никогда не водите жену и любовницу в один ресторан. В идеале не следует ходить даже по тем же улицам.
    Если жена все же что-то заподозрила и задала опасный вопрос - как следует выпрямитесь, пристально посмотрите ей в глаза, а во время своей оправдательной речи трогайте, щупайте, поглаживайте. Если же вы ссутулитесь, будете смотреть направо и вверх, а вдобавок еще и отступите от благоверной на шаг, ее подсознание мгновенно различит в ваших действиях признание вины,
    Всегда покупайте по две пачки презервативов. Одну - для жены, другую - для любовницы.
    Никогда не посылайте любимой электронных посланий с домашнего компьютера, не звоните ей из дома по межгороду, не сохраняйте чек от покупки ей черного лифчика (красного тоже). Если владеете кредитной карточкой, не используйте ее для своих блудливых нужд - жена при желании сможет проверить, где и на что вы тратили деньги.
    Чаще говорите с женой о будущем. Обсуждение встречи Нового года, а еще лучше - следующего летнего отпуска - это надежно усыпит ее бдительность.
    Никогда не врите жене, что задержались на работе. Глупо и неэффективно.
    ИТАК,
    ЗАПОВЕДЬ 1-ГДЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, А ГДЕ НЕЛЬЗЯ. На работе такие аферы лучше не затевать. После того, как все закончится, неизбежен шантаж и психологическое давление.
    Следующая запретная зона - круг друзей. 30% мужчин почему-то считают почетным делом переспать с женой друга. Подумайте о том, что последующие проблемы и неприятности не стоят пары часов наслаждения.

    ЗАПОВЕДЬ 2 - ГРАМОТНО РАСПРОЩАТЬСЯ. Если вы хотите ограничиться одной ночью, то надо дать не тот телефон, адрес и место работы. В общем, спрятать концы в воду, чтобы он или она вас не нашли. Таким образом, вы убережете своего партнера от ненужного вам сюрприза. А если же он все же отыскал вас, то не обещайте того, чего не хотите делать, то есть продолжать ваши отношения и дальше. Концы лучше всего рубить сразу. Если вам не нужна нежность, юмор и теплота, а вы хоти-
    те только совершить небольшой прыжок в эротику, то побеспокоиться о том, чтобы остановиться на одном разе, надо заранее. Потом уже будет поздно.

    ЗАПОВЕДЬ 3 - НАУЧИTECЬ ВРАТЬ. Будьте тактичными и щадите чувства других. Женщины - народ более изо6ретатепьный и редко попадаются. Своим счастьем, не важно, длилось ли оно всего одну ночь или целую вечность, они предпочитают ни с кем не делиться. И правильно делают. А уж если вас все же застукали, то отрицайте все напрочь. Ни одно, даже кратковременное увлечение, тем более на один час, не стоит того, чтобы разрушать семью.

    ЗАПОВЕДЬ 4 - ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ВПЕРВЫЕ. Если уж вас поймали, как говорится, за руку и вам не отвертеться, то твердите как заведенный, что вы глубоко раскаиваетесь и такого больше не повторится. Мол, вы из чистого любопытства решили попробовать запретный плод, который на самом деле оказался вовсе не сладким, а гадким и горьким, а вот дома, мол, с ней, любимой, все так здорово. Если после вашего раскаяния отношения все же распадутся, то, значит они и не стоили того, чтобы за них цепляться.

    3АПОВЕДЬ 5 И ПОСЛЕДНЯЯ - НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ. Если вам есть ч в терять в вашем браке, то не поддавайтесь мимолетному Влечению и не удовлетворяйте свое любопытство, кидаясь В омут с головой. Результат может разочаровать вас, а крепкий брак вместе с мужем или женой сделать вам ручкой. И с чем и кем вы тогда останетесь?
  2. 11 Мая 2006 Чтв 10:07:43
    Xoat писал:Не проще ли просто не изменять ?
    Недовольство!



    Если Вам сделают неудачное обрезание....
    .....то Вам будет проще....

    Ну или если Вы пидераст-нарцисссссс.......


    Смайлик :-)


    ЗЫ:

    Опытный хирург завсегда поможет плохому танцору......
  3. 13 Июня 2006 Втр 17:17:24
    Юрка писал(а) :Гляжу я вот на написанное, и как то красной нитью проходит идея о том, шта измена, это непременно половой акт... Но как-то думается, что и меньшее можно изменой назвать.... Кто что вообще изменой считает?


    Согласен. Половой акт еще не измена. Гораздо страшнее изменять духовно.
  4. 13 Июня 2006 Втр 20:24:53
    во всем этом самое неприятное восстановить веру к человеку...
    поэтому имхо лучше не знать...
    спишь крепче:о)
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2006 Срд 9:50:45
    Блин, ну если уж так хочется разнообразия, так изменять-то надо по умному. Very Happy Не светиться в общедоступных местах, не тащить к своему подъезду, не раскидывать сотовые где попало, стирать электронку, вот и все. Когда ты долго встречаешься с человеком, ты изучаешь его характер, привычки и основные места обитания.
    Изменяют все! И мужчины и женщины. Просто у каждого свой временной период, когда человек все-таки решается на измену.
    А рассказывать об измене - это настолько глупо. За руку не пойман не вор. Хуже, когда пойман.
    Девушку надо держать в страхе, чтоб не изменяла, а парня в напряге, чтоб на лево не тянуло. Very Happy Я бы не пошла изменять, зная о последствиях, которые бы меня ждали после Very Happy
  6. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2006 Срд 11:10:37
    Измена - единственное что никогда не прощу. Как можно потом спать с этим человеком. Мне лично было бы противно.
  7. 14 Июня 2006 Срд 11:26:39
    нет одного рецепта для всех. Есть слабохарактерные девушки, есть мужчины которые любят при любых обстоятельствах. Есть женщины которые прощают, потомучто физиология. Есть бескомпромисность.
    Много много много всего. И думать иногда не вредно прежде чем, что то сделать.
  8. 14 Июня 2006 Срд 11:46:01
    smallbald писал :Измена - единственное что никогда не прощу. Как можно потом спать с этим человеком. Мне лично было бы противно.

    Максимализм. Со временем станете проще смотреть на многие вещи. У меня знакомый, лет ему около 50, возвращаясь из командировки всегда звонит домой, предупреждает во избежание появления ненужных проблем. Я считаю, что это житейская мудрость.
  9. 14 Июня 2006 Срд 12:16:21
    это у него опыт и привычка выработанная годами.
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2006 Срд 12:36:17
    Кудряшка Сю писала : Есть женщины которые прощают, потомучто физиология.


    Только не надо валить все на физиологию мужскую. Не берусь утверждать за все виды, но почти все животные полигамны, причем безразлично какого они пола. Но соглашусь, что многое зависит от ситуации. Если уж говорить применительно ко мне, то, если бы мне изменил муж, и я бы об этом узнала... В общем, если бы я захотела сохранить семью и он тоже, то попыталась бы во всем разобраться, ну а если бы нет, то это был бы замечательный повод к разводу.
  11. 14 Июня 2006 Срд 12:59:13
    если хотеть развестись, то повод может быть любой а не только измена..банальные грязные носки, например.
  12. 14 Июня 2006 Срд 15:27:42
    измена для многих (и для меня в том числе) - попытка убежать от повседневности, от обыденности отношений. когда с супругом все уже привычно, хочется как-то разнообразить сексуальный опыт. если по молодости не нагулялся, или наоборот, привык к вольности в отношениях, то соблазн выше, ИМХО Смайлик :-)
    Поэтому если попытаться внести нотку веселья в семейные отношения, то поводов к измене будет меньше.
    А физиология - вещь довольно спорная, чертенок и в женщине сидит и регулярно выглядывает. так что не стоит так категорично всех мужиков в бабники записывать, а женщин в ангелов-монашек... Смайлик :-)
  13. 14 Июня 2006 Срд 17:47:00
    измена - это конечно очень не красиво и гадко, по отношению к своему близкому человеку...но есть и такое изречение, может даже народная мудрость: Лучше жалеть о содеянном, чем о не содеянном. Гы-гы-гы
  14. 14 Июня 2006 Срд 18:10:48
    Raja писал :...Лучше жалеть о содеянном, чем о не содеянном. Гы-гы-гы

    а лучше вообще не очем не жалеть, тем более если ты это уже сделал... смысл в том чтобы жалеть если назад дороги уже не будет... рассказав любимому человеку о содеяном ты прямо заявляешь о том что пускаешь всё на самотёк..."а будь что будет, расскажу а дальше пусть сам решает...", а когда уже принимает решение (для начала надо самому понять что ты хочешь от данноно выбора) начинаешь убедительно пересмотреть, переосмыслить то что было решено... и даже если всё будет ок... жить с мыслью о том что твоя вторая половина изменила уже... она сможет сделать это и ещё!!!(проверено лично!!!)
    а не рассказав... у тебя есть шанс всётаки остаться незамеченым и выйти сухим из воды... но опятьже если он(она) узнает... тогда случиться армагедон! да и сам факт того что ты врёшь или того что тебе изменяют крайне неприятен...

    тут много можно спорить, но у каждого мнение на этот счёт своё, так как люди то разные бывают: ктото простит закрыв глаза на всё так как любит, ктото не потерпит и даже мысли о том что тебе изменили, ктото сам пойдёт в отместку изменять и все будут довольны, ктото предложит расстаться, ктото выругает но не отпустит, ктото сделает вид что ничего не знает и не видет и не слышет... собрать общее мнение на этот счёт очень трудно, да и фактически невозможно. поэтому моё мнение будет простым: я всегда отвечаю людям взаимностью... как он ко мне так и я к нему Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2006 Срд 19:21:13
    La fille писал(а) :Блин, ну если уж так хочется разнообразия, так изменять-то надо по умному. Very Happy Не светиться в общедоступных местах, не тащить к своему подъезду, не раскидывать сотовые где попало, стирать электронку, вот и все. Когда ты долго встречаешься с человеком, ты изучаешь его характер, привычки и основные места обитания.

    браво! золотые слова:о))

    и кста когда долго встречаешься с человеком, изучая характер, привычки и т.д. выпаливать начинаешь еще быстрее:о)) так что чем дольше тем умнее быть надо:о)

    а вообще не пойман не вор:о)
  16. Олис


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    26 Октября 2006 Чтв 3:49:06
    <Sergei> писал(а) :Никогда не писал в форуме, но это меня несколько тронуло, чушь какая то, измены, самоубийства иследования. То измена это не измена, если она один раз тра..улась на стороне - не измена? а если 10? офигеть... Есть два человек муж и жен пола если они вместе значит никого больше не надо ни на раз ни на два ни вообще никак а иначе они уже не всместе. Захотел другую поиметь приди и скажи своей "половинке" извини ты классная но я сегодня буду иметь другую, иначе ты не мужик а так, подлый трус или чето типа того, и нефиг женится на той которую не хочешь, и вообще все эти измены - туфта, все предельно просто: есть ты и я, измены не существует, в момент то что люди называют "изменой" двое перестают быть, просто конец и все, так или иначе. И вообще поиметь когото на стороне это как то мерзко и подло, вон по статистике 80% ходят на лево - ума тут большого не надо, какой отстой переспать с кемто на стороене, наверно многие считают это достижением - а ты попробуй быть честным верным и преданным - это черт возьми стоит уважания.

    З.Ы. а вся эта хрень с изменами это так для слабонервных и трусливых.


    О!Какие замечательные слова!!! Ладошки хлопчие Вот это я понимаю!Вот с этим я согласна!!! Не-не-не Браво!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд