Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия лучшие пляжи мира (по мнению форумчан) с фото 

Создана: 11 Декабря 2013 Срд 15:31:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Декабря 2013 Срд 15:31:25
    Предлагаю выкладывать сюда фото с пляжей, на которых вы были, с аргументацией, чем именно они хороши
  2. 13 Декабря 2013 Птн 9:52:36
    ТА Седьмое небо писал(а) : Мая Бей.


    Именно из-за такого наплыва туристов с Краби, Пхи-Пхи, Пхукета - этот пляж перестал быть пляжем и стал какой-то площадью.

    Кто там был наверняка помнит количество лонг-тейлов, катеров, кораблей, катамаранов как пришвартованных, так и на рейде. Там просто невозможно ни купаться (т.к. свободно всего 15% пляжа, остальное - швартовка + непонятно что сливают с лодок), ни загорать - из-за толп туристов.
  3. 13 Декабря 2013 Птн 15:41:38
    Кипр, пляж Афродиты. Заход в море ужасный, но: во-первых, виды очень красивые, а во-вторых, если камень, который виднеется на заднем плане "обплыть" против часовой стрелки, год жизни себе прибавляешь)))



  4. 13 Декабря 2013 Птн 15:47:44
    Не могу назвать его лучшим, потому как был на солнечных пляжах только на Бали)
    Это пляж в Нуса Дуа и это не песок, это ракушка, очень мелкая. Чистая, мягкая, с данной стороны Бали море, поэтому волны совсем небольшие.

    Вообщем это был лучший пляж на Бали Смайлик :-)

  5. 13 Декабря 2013 Птн 17:10:39
    Ирина Я писал(а) : Кипр, пляж Афродиты. Заход в море ужасный, но: во-первых, виды очень красивые, а во-вторых, если камень, который виднеется на заднем плане "обплыть" против часовой стрелки, год жизни себе прибавляешь)))





    Кошмар какой-то. Купаться в сланцах это звиздец.
  6. vlaso2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2013 Птн 17:17:47

    Мальдивы
  7. 13 Декабря 2013 Птн 17:22:58
    Испания, Коста-Брава, пляж между городками Тосса-де-мар и Сант фелиу де гишолс. Надо спуститься с горы по узкой тропке вниз. Светло-жёлтый песок, изумрудная вода, вокруг горы, совсем мало народу на пляже, девушки загорают топлесс))



  8. 13 Декабря 2013 Птн 17:28:33
    Маврикий. Я там не был, но надеюсь когда-нибудь побывать. Как мне кажется, там лучшие пляжи мира.







    зы: тема- перечисление пляжей, на которых были форумчане, и пусть они далеко не лучшие, все равно будут здесь.
  9. 13 Декабря 2013 Птн 17:42:37
    outminder писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... : Мая Бей.


    Именно из-за такого наплыва туристов с Краби, Пхи-Пхи, Пхукета - этот пляж перестал быть пляжем и стал какой-то площадью.

    Кто там был наверняка помнит количество лонг-тейлов, катеров, кораблей, катамаранов как пришвартованных, так и на рейде. Там просто невозможно ни купаться (т.к. свободно всего 15% пляжа, остальное - швартовка + непонятно что сливают с лодок), ни загорать - из-за толп туристов.
    А так пляж просто обалденный...Самое красивое место на планете где я бывал, но сильно многолюдно
  10. 13 Декабря 2013 Птн 19:42:25
    Лагуна Бакалар, Мексика.
    Пресная вода, мелкий песочек, мелководье и глубокие сеноды, немноголюдно, потрясающе комфортное место. С разных сторон разная. Я влюбилась.



  11. 13 Декабря 2013 Птн 20:06:56
    [quote="Keegan55"]
    outminder писал:
    ТА Седьмое небо писал(а) ... : Мая Бей.


    А так пляж просто обалденный...Самое красивое место на планете где я бывал, но сильно многолюдно


    Мне в Тае понравился очень сильно только один пляж (хотя я еще не был в двух местах там - Самуи и Симиланы) - это пляж в национальном заповеднике Koh Bamboo (архипелага Пхи-Пхи). Почему-то расслабон и релакс получил только там.







  12. 13 Декабря 2013 Птн 20:14:44
    кабздец. мне тут на работе лопатиться надо, а вы о пляжах Грустно :-(
    изверги, епт (
  13. 13 Декабря 2013 Птн 20:15:34
    Как я представляю сказку...





    Французская Полинезия, Бора-Бора.
    Как же до неё далеко! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд