Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 06 Декабря 2013 Птн 8:56:02
    Rip1691 писал : Здравствуйте! На лукашевича 21/2 не работает интернет и телевидение уже 4 часа. Лиц счет 089-518-8805, баланс в норме, статус в личном кабинете активен. Последнее время на этой неделе наблюдались разрывы сейчас связь окончательно потеряна. До службы поддержки не дозвониться.


    Добрый день. Оборудование на Вашем доме работает, есть активные абоненты. Необходимо назначить техника для проверки линии.
  3. 06 Декабря 2013 Птн 9:06:44
    Добрый день. Подскажите где можно найти "IP-адрес" и "ключ" к приставке? Хочу настроить андроид-смартфон в качестве пульта через приложение Билайн-ТВ.
  4. 06 Декабря 2013 Птн 16:52:12
    Пообщался со службой поддержки по поводу тарифов "Элитный" и "Почетный" получается странная ситуация, описания этих тарифов нету нигде, ни скорости ни стоимости! Прям секрет какой-то!
    На сайте только общее описание, в личном кабинете. как тут мне советовал представитель "Билайн! тоже нельзя посмотреть описание этих тарифов без отключения своего тарифа!!!

    А если мне не понравятся условия этих тарифов?
    То есть берите "кота в мешке" а потом узнаете условия!!
    Оператор составил претензионную заявку, надеюсь это исправят.
  5. Tarot99


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2013 Птн 17:13:27
    Урим Тумим писал : Пообщался со службой поддержки по поводу тарифов "Элитный" и "Почетный" получается странная ситуация, описания этих тарифов нету нигде, ни скорости ни стоимости! Прям секрет какой-то!

    Могу точно сказать про ТП "Элитный" АП - 490 руб. Скорость - д\н - 25/50 Мбит
    UPD: Оказывается их несколько было - вот здесь почитай.

    У меня тоже есть вопрос. Есть ли возможность поменять пульт от ТВ-приставки? Очень часто не реагирует на нажатия кнопка понижения громкости. Если да, то в каких офисах? Что надо иметь с собой, кроме пульта?
  6. 06 Декабря 2013 Птн 18:40:41
    [quote="Tarot99"]
    Урим Тумим писал:

    У меня тоже есть вопрос. Есть ли возможность поменять пульт от ТВ-приставки? Очень часто не реагирует на нажатия кнопка понижения громкости. Если да, то в каких офисах? Что надо иметь с собой, кроме пульта?


    Можно. В любом из наших 12 офисов. При себе иметь паспорт.
  7. 08 Декабря 2013 Вск 18:36:39
    [/quote]
    Могу точно сказать про ТП "Элитный" АП - 490 руб. Скорость - д\н - 25/50 Мбит
    UPD: Оказывается их несколько было - вот здесь почитай.

    У меня тоже есть вопрос. Есть ли возможность поменять пульт от ТВ-приставки? Очень часто не реагирует на нажатия кнопка понижения громкости. Если да, то в каких офисах? Что надо иметь с собой, кроме пульта? [/quote]

    Была та же проблема - менял пульт - не помогло, проблема в приставке, меняйте все до кучи.

    Еще раз прошу представителя компании ответить на мой вопрос выше по поводу андроид-приложения.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2013 Вск 23:54:17
    Борода Мусорович писал :

    Была та же проблема - менял пульт - не помогло, проблема в приставке, меняйте все до кучи.

    Еще раз прошу представителя компании ответить на мой вопрос выше по поводу андроид-приложения.


    Меню приставки -> Интерактив -> Все приложения -> Пульт там можно посмотреть и ip адрес и код.
    Желательно чтобы приставка и смартфон находились в одной сети (приставка подключена через роутер)

    Обычно помогает замена пульта.
    Если не реагирует на определенные кнопки на пульте которые подсвечиваются, например громкость или переключение каналов, то почти 100% что проблема с пультом, из за подсветки там очень тонкий слой проводящей резины который быстро стирается и кнопки отказывают.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2013 Пон 0:05:07
    Урим Тумим писал : Пообщался со службой поддержки по поводу тарифов "Элитный" и "Почетный" получается странная ситуация, описания этих тарифов нету нигде, ни скорости ни стоимости! Прям секрет какой-то!

    В личном кабинете все показывается, совершенно не обязательно менять тариф. С моим стажем вот такие тарифы доступны.
  10. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2013 Втр 20:12:48
    Здравствуйте! Идет замирание каналов на приставке, проверьте порт на наличие ошибок.
    л.с 0895655536
  11. 11 Декабря 2013 Срд 12:48:12
    LLN78 писал : Здравствуйте! Идет замирание каналов на приставке, проверьте порт на наличие ошибок.
    л.с 0895655536


    Добрый день. Есть ошибки на порту и постоянно скачет линк - разрывы соединения. Необходимо проверить работу приставки напрямую - исключить доп.оборудование (роутер, свич). Если проблема сохранится, то назначить техника.
  12. 11 Декабря 2013 Срд 17:15:01
    Доброго времени.
    Новые пакеты услуг (инернет+тв) доступны для всех или только новых абонентов?
    +в лк не вижу тарифов на интернет и тв по отдельности, я так понимаю это изза текущего пакетного предложения, это нормально?
    0895040335
  13. 13 Декабря 2013 Птн 22:52:03
    Подскажите как прописать ретрекер или установить ип фильтр н аклиент торрент?
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 16:00:33
    Victor123 писал : Подскажите как прописать ретрекер или установить ип фильтр н аклиент торрент?

    Ретрекер есть внутри сети, (10.255.63.252) маршрут на внутрисетевые ресурсы приходит на роутер автоматически.

    Если хотите пользоваться ретрекером sib-ix то надо вручную его прописать (85.28.1.169 если не ошибаюсь).
  15. klanix


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Декабря 2013 Суб 10:12:20
    Билайн-Омск писал(а) :
    Урим Тумим писал:

    У меня тоже есть вопрос. Есть ли возможность поменять пульт от ТВ-приставки? Очень часто не реагирует на нажатия кнопка понижения громкости. Если да, то в каких офисах? Что надо иметь с собой, кроме пульта?


    Можно. В любом из наших 12 офисов. При себе иметь паспорт.


    Билайн-Омск, подскажите, позвонил в службу поддержки по аналогичному вопросу замены пульта, на что мне ответили, что надо везти весь комплект (приставку+пульт+провод???) на проверку и только после этого они поменяют пульт. В итоге что делать то?
  16. Зверрюга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2013 Вск 17:38:26
    Что сегодня со связью? то тв-сигнал пропадает, то вместе с инетом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 466, 467, 468  Вперёд