Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт карате, рукопашка, единоборства и т.п. для тех кому за 30. 

Создана: 16 Марта 2013 Суб 3:25:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 14183

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. tank0306


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2013 Суб 3:25:27
    Люди! Подскажите, есть где-нибудь в Советском или Центральном районе клубы или секции, где можно заниматься 40-летним пацанам ))) ? Карате, рукопашный бой, айкидо, тайский бокс, кикбоксинг - без разницы. Важно наличие в группе сверстников от 35 лет, с 18-30-летними тяжеловато работать, молодые (эх, и мы такие были!!! Very Happy )
  2. tank0306


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 23:33:16
    Godsend писал(а) : Есть оч хороший спец, ему за 60, а он как паренек двигается, преподает единоборства, китайскую гимнастику и йогу. При этом инструктор в действующем спецподразделении (правда внештатный уже), тренирует там же, зал хороший, упор в осн. на противостояние в уличной драке + нож, палка. Если заинтересует , пишите.

    Если несложно, координаты черкните, здесь или в личку.
  3. happy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2013 Втр 15:41:05
    И мне, если не сложно.
  4. max487825


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2013 Втр 21:30:43
    и мне
  5. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2013 Втр 21:59:18
    tank0306 писал :
    Godsend писал(а) ... : Есть оч хороший спец, ему за 60, а он как паренек двигается, преподает единоборства, китайскую гимнастику и йогу. При этом инструктор в действующем спецподразделении (правда внештатный уже), тренирует там же, зал хороший, упор в осн. на противостояние в уличной драке + нож, палка. Если заинтересует , пишите.

    Если несложно, координаты черкните, здесь или в личку.


    и мне )) Вообще, напишите, плиз, координаты в топике. Кому надо - те придут. Кому не надо - навряд ли праздно беспокоит будут.
  6. 09 Октября 2013 Срд 20:15:36
    tank0306 писал :
    Godsend писал(а) ... : Есть оч хороший спец, ему за 60, а он как паренек двигается, преподает единоборства, китайскую гимнастику и йогу. При этом инструктор в действующем спецподразделении (правда внештатный уже), тренирует там же, зал хороший, упор в осн. на противостояние в уличной драке + нож, палка. Если заинтересует , пишите.

    Если несложно, координаты черкните, здесь или в личку.

    И мне хочется. Грустно :-(
  7. 03 Декабря 2013 Втр 15:56:43
    В Омске есть секции бразильского джиу-джитсу и грепплинга?
  8. Ormabro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2013 Пон 13:59:09
    Солнцеликий писал : В Омске есть секции бразильского джиу-джитсу и грепплинга?


    В Гранд Фитнесс Холе грепплинг есть.
  9. 28 Декабря 2013 Суб 19:36:41
    Могу порекомендовать спортивный клуб ЕРМАК
    Тренер Пекшев Владимир Михайлович (5 дан)

    Находится в центре рядом с кинотеатром Маяковский

    Группы разных возрастов от 5 лет до 70 и более
    Зал хорошо оборудован груши, макивары, станки и т.д.

    Сайт [внешняя ссылка]

    Там все контакты
  10. 12 Января 2014 Вск 18:36:34
    Андрей Федонькин
    35 лет
    его страница на одноклассниках. очень хороший.
    [внешняя ссылка]
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2014 Суб 21:52:45
    Godsend писал(а) : Есть оч хороший спец, ему за 60, а он как паренек двигается, преподает единоборства, китайскую гимнастику и йогу. При этом инструктор в действующем спецподразделении (правда внештатный уже), тренирует там же, зал хороший, упор в осн. на противостояние в уличной драке + нож, палка. Если заинтересует , пишите.


    можно и мне в личку более подробно об этом человеке...если еще актуально конечно..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд