Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Муж не смог - должна была тут же пойти и утопиться! 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 14:29:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 27248

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Июля 2013 Чтв 14:29:47
    о брачных обычаях Руси. Например, самыми завидными невестами считались девки высокие и толстые. Поэтому худым приходилось для обмана женихов надевать по десять юбок и фартуков. При этом рост и вес жениха мало кого интересовал - жених котировался в зависимости от зажиточности его семьи.
    Невесту сыну подбирал отец, договаривался с отцом невесты, и уже после к невесте засылались сваты. В первый день свадьбы невеста должна была подарить свекрови собственноручно вышитую рубаху. На следующий день свекровь приходила в этой рубахе на свадьбу. Либо приходила в своей и заявляла: "Да там и смотреть было нечего!"
    Это означало, что сын женился на никуда не годной неумехе. Если невеста оказывалась не девственницей, развестись с ней было нельзя: "Раз они обвенчались, значит, ему ее Бог послал. А какую он послал - хромую или горбатую, тут уж ничего не поделаешь",
    Ради имитации девственности, как теперь широко известно, втайне резали петуха. Зато мало кто знает, что в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться.
    "Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится", -
    Второй ночи в таких случаях обычно не бывало. Впрочем, с приходом на Русь христианства обычай топиться постепенно ушел в прошлое.
  2. 09 Ноября 2013 Суб 23:51:37
    Архи-деликатная тема с исторической подоплёкой)))
  3. 11 Ноября 2013 Пон 15:51:30
    Ревакцинация писала :а вот как назначат 10 сеансов массажа простаты тоже через жойпу

    ... а вот Ватсон без трубки уже не мог... (с) Гы-гы-гы
  4. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2013 Птн 18:39:35
    Хаз-Булат писал :
    Yasssya писала ... : ну конечно, мужики пиво литрами хлещут, а женщин обвиняют в том, что они не умеют возбуждать, ага.


    у нас равноправие. Девужки тоже пиво дуют важно. И конешно, ежели от неё выхлоп перегарный густ и мерзок, то про ерекцию можно забыть. Этож не шанель нумер пять. Грустно :-(


    сорри, видимо, не в той среде обитаю)) Пьющих девушек не встречаю, а вот мужиков с перегаром частенько вижу на улицах, вот и возникают ассоциации, что какая там у них потенция, тут не то что виагра с динамико, сам Бог не поможет
  5. 15 Ноября 2013 Птн 18:42:02
    если муж не может - значит у него есть любовница Посмотрим!
    ему - отрезать, ей - зашить! и на кол обоих
  6. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2013 Вск 3:40:25
    а жену за что? муж же напартачил
  7. 17 Ноября 2013 Вск 10:15:51
    Yasssya писала : а жену за что?


    за компанию. Муж и жена одна сотона.
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2013 Вск 12:12:29
    Поэтому в России живут самые красивые девушки в мире, остальные, на которых не встал, уже давно утопились.
  9. 26 Ноября 2013 Втр 22:42:07
    Sunny27 писала : Поэтому в России живут самые красивые девушки в мире, остальные, на которых не встал, уже давно утопились.


    от оно что буржуи невест в России рыщут бедолаги..
  10. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2013 Вск 22:28:18
    ну есть же такие, которые не утопились, по идее. Купили мужу виагру или динамико, и спят спокойно. После хорошего секса))
  11. 08 Декабря 2013 Вск 22:34:17
    Эту дурацкую тему до сих пор мусолят Ну и вот, стало быть
  12. 26 Января 2014 Вск 18:05:05
    Ююллаа писала : Эту дурацкую тему до сих пор мусолят Ну и вот, стало быть
    давно пора забыть. Муж не смог пишите мне я могу и желание есть. Very Happy
  13. 26 Января 2014 Вск 18:07:40
    илья27 писал :Муж не смог пишите мне я могу и желание есть. Very Happy


    насчёт желания сомнений-то нет...Сколько лет желаем?
  14. 26 Января 2014 Вск 18:31:31
    Саванарола писал :
    илья27 писал ... :Муж не смог пишите мне я могу и желание есть. Very Happy


    насчёт желания сомнений-то нет...Сколько лет желаем?
    никакой дискриминации "Любви все возрасты покорны..."
  15. 26 Января 2014 Вск 18:37:37
    а кому-то: "любви все возрасты - попкорны.." Смайлик :-)
  16. 26 Января 2014 Вск 18:40:14
    илья27 писал :
    Ююллаа писала ... : Эту дурацкую тему до сих пор мусолят Ну и вот, стало быть
    давно пора забыть. Муж не смог пишите мне я могу и желание есть. Very Happy

    даже если толстая и волосатая? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд