Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8931221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 877,
, 879 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 06 Декабря 2013 Птн 11:23:17
    Slender писал : Что то опять скорость проседать стала... :)

    Проседать- не то слово!!!
    Вопрос представителям:
    С 02.12.13 скорость ежедневно проседает в геометрической прогрессии!!! Сегодня любая страница в нете, даже текстовая!, грузится 1 мин.!!! Такого у меня не было никогда, даже при тарифе 256МВ через модем от Ростелекома в лохматые годы.
    Я конечно понимаю, что сам подписывал договор и данная скорость тоже входит в рамки тарифного плана "Флеш 60"(т.е. ДО 60Мбит/с), но не до такой же степени?
    Жаль, что деньги за месяц уже проплачены авансом.(Л.С. 106809)
    Ребенку очень нужен интернет для учёбы!

    P.S. С нетерпением жду прихода ТТК, где тарифы не "ДО", а "ОТ" и можно будет вести с провайдером детальный диалог о скорости соединения.
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2013 Птн 12:38:13
    поддержу , вчера скорость интернета была никакущая , сегодня еще не знаю , вечером проверю
  4. 06 Декабря 2013 Птн 12:41:47
    боромир писал :
    Slender писал ... : Что то опять скорость проседать стала... :)

    С 02.12.13 скорость ежедневно проседает в геометрической прогрессии!!! Сегодня любая страница в нете, даже текстовая!, грузится 1 мин.!!!


    Скорость интернет соединения не измеряется по времени загрузки определенного ресурса\страницы. В данной ситуации очень много факторов, которые могут повлиять на это.
    В момент "падения" скорости требуется сделать замер и звонок в службу технической поддержки. Если потребуется, будет отправлен специалист для детальной проверки.
  5. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2013 Птн 13:37:53
    Что вы нам "лепите", подтверждаю, вчера вечером и ночью скорости опять не было.
  6. 06 Декабря 2013 Птн 14:15:30
    Лихачев нажаловался в прокуратуру на «Омские кабельные сети»

    Он уверен, что провайдер не платит за электричество в многоквартирных домах.

    Прокуратура Омска вынесла представление руководителю «Омских кабельных сетей». Провайдер устанавливал в нескольких многоквартирных домах Омска свое оборудование, но не платил за потребленную электрическую энергию.

    Счета за общедомовые нужды распределялись между собственниками квартир. Собственники жилья оказались недовольны таким положением дел. Они обратились за помощью к председателю правления Омской региональной общественной организации «Общество потребителей в сфере жилищно-коммунального комплекса» Александру Лихачеву. После этого общественник обратился в контролирующий орган.

    Такие факты установлены в отношении ряда многоквартирных домов по ул. Труда, ул. Кучерявенко, ул. Вокзальная, ул. Калинина, ул. С. Стальского, ул. Котельникова, ул. Карбышева, ул. Ак. Павлова, ул. Новокирпичная и в других домах, расположенных в Омске.

    Также провайдер оказался виновным в том, что устанавливал оборудование, повреждая при этом целостность несущих конструкций домов, кровли, электрической проводки и т.д.

    По результатам проверки прокурор города Омска 26 ноября 2013 года внес руководителю данной фирмы представление с требованиями устранить выявленные нарушения закона.

    Результаты рассмотрения представления и реальное устранение нарушений прокуратурой поставлены на контроль.
  7. 06 Декабря 2013 Птн 14:48:00
    Лихачёв прав. Платят они только арендную плату. Счётчик в этажном эл.щитке не установлен (эл.щиток рядом с моей квартирой и я его вскрывал), а значит эл.энергию оплачивают жильцы.
  8. 06 Декабря 2013 Птн 18:51:23
    124328 договор. Не работает кабельное совсем. Интернет работает плохо.
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2013 Птн 20:54:45
    igor1861 писал : Лихачёв прав. Платят они только арендную плату. Счётчик в этажном эл.щитке не установлен (эл.щиток рядом с моей квартирой и я его вскрывал), а значит эл.энергию оплачивают жильцы.

    Сколько жрет свич? Ватт 15-20 ? Жильцы платят - жильцы и интернетом пользуются. Можно подумать у других провайдеров иначе.
    Лихачев пусть найдет себе бабу.
  10. 07 Декабря 2013 Суб 10:13:41
    Mikael72 писал : 124328 договор. Не работает кабельное совсем. Интернет работает плохо.

    Жена звонит. Говорит, починили. Спасибо.
    Теперь бы разобраться с фиолетовыми полосами на ТНТ (которые появляются исключительно на "камеди" передачах) и с тырнетом.
  11. 07 Декабря 2013 Суб 10:19:36
    Mikael72 писал :
    Теперь бы разобраться с фиолетовыми полосами на ТНТ (которые появляются исключительно на "камеди" передачах) и с тырнетом.
    Не переживайте, во 2й половине декабря будет запущен 2й мультиплекс DVB-T2, и ТНТ там есть,качество будет отменное, забейте вы на этот ОКС!
  12. 07 Декабря 2013 Суб 10:25:23
    леха зверь писал :... Не переживайте, во 2й половине декабря будет запущен 2й мультиплекс DVB-T2, и ТНТ там есть,качество будет отменное, ...

    Можно на русско - матерный перевести? Дуплексы, мультидуплексы ... Старый я стал Грустно :-(

    леха зверь писал ? ? ? :... забейте вы на этот ОКС!

    Я по "переезду" подключился недавно. Мораторий на расторжение, блин. А есть желание забить. Благо провайдеров сейчас много.
  13. 07 Декабря 2013 Суб 10:29:01
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... :... Не переживайте, во 2й половине декабря будет запущен 2й мультиплекс DVB-T2, и ТНТ там есть,качество будет отменное, ...

    Можно на русско - матерный перевести? Дуплексы, мультидуплексы ... Старый я стал Грустно :-(
    Вторй пакет каналов, состоящий из 10 каналов в добавление к 10 уже имеющимся. [внешняя ссылка] РТРС-1 уже вещает, РТРС-2 будет запущен во 2й половине декабря.
  14. 07 Декабря 2013 Суб 10:40:17
    леха зверь писал : ... Вторй пакет каналов, состоящий из 10 каналов в добавление к 10 уже имеющимся. [внешняя ссылка] РТРС-1 уже вещает, РТРС-2 будет запущен во 2й половине декабря.

    Т.е. я смогу ловить "на гвоздь" эти каналы? И ОКС будет нипричем?
    Кстати. Ночью решил перенастроить ТВ. Думал, а вдруг настройки сбились. Так вот. Телеящик поймал 10 каналов в отменном качестве (всякую россию, нтв, карусель и т.д.) Поименовал их по номерам от 800-того. Такого офигенного качества я ранее не видел на ОКС. При этом остальные каналы (как эфир, так и кабельное и цифра открытая) не работали ваще.
  15. 07 Декабря 2013 Суб 10:43:24
    Mikael72 писал :
    Т.е. я смогу ловить "на гвоздь" эти каналы? И ОКС будет нипричем?
    Да, напишите модель вашего телевизора, а я скажу есть у вас тюнер DVB-T2. Я почти на гвоздь и ловлю эти каналы, в антенный вход телевизора у меня кабель ОКС заходит, а в приставку подключил комнатную ДМВ-антенну, приставку в телевизор через HDMI подключил!
  16. 07 Декабря 2013 Суб 10:50:01
    леха зверь писал : Да, напишите модель вашего телевизора, а я скажу есть у вас тюнер DVB-T2.

    LG 42LA645V
    Вот такой [внешняя ссылка]


    Дык я знаю, что он есть на нем. Мне вот интересно, как такое офигенное качество на "пустой" кабель то можно поймать.
    А вот на втором только DVB. Ничего вообще не поймал при перенастройке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 877,
, 879 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд