Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2627217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 27 Ноября 2013 Срд 15:43:13
    Victor123 писал : роутер качает тарифную скорость, а на прямую 10 бывает некоторые раздачи


    Добрый день. А по тарифу какая скорость?
    Если днем 40 мбит/с, а ночью 100 мбит/с (примерно соответствует вашему описанию), то ничего исправлять не требуется, так и должно быть.
    100 мбит/с днем будет выдавать только на раздачах, на которых есть локальные пиры. Для увеличения их количества можно установить в торрент-клиенте IP-фильтр или прописать локальный ретрекер.
  3. 29 Ноября 2013 Птн 11:15:26
    Билайн Омск, Добрый день. Возникла проблема с переводом средств со старого лицевого счета на новый в связи с переездом,обращение на Дианова и написание заявления тоже вопрос не решило.
    новый л/с 0891359420
    старый 0895651795
    Спасибо!
  4. 02 Декабря 2013 Пон 21:20:37
    Вопрос к представителю "Билайн" Почему на сайте нет подробного описания тарифов "Почетный" и "Элитный"? Нету даже стоимости!
  5. johnll


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 12:28:50
    Просьба ответить представителя компании Билайн.

    Возможно ли в рамках пакета Домашний «Стандарт» подключиться к тарифу ТВ Базовое предложение?
    И если можно, то как это сделать, так как в личном кабинете этот тариф отсутствует.
  6. 03 Декабря 2013 Втр 12:31:17
    И у меня вопрос. Возможно не успею оплатить инэт домашний. Мне его обрубят в этот день, я полагаю? И если оплачу через недельку после нужной даты, нэт включат сразу и это будет новой датой оплаты? Или ждать конец месяца?
  7. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 13:38:50
    kira-jc писал : И у меня вопрос. Возможно не успею оплатить инэт домашний. Мне его обрубят в этот день, я полагаю? И если оплачу через недельку после нужной даты, нэт включат сразу и это будет новой датой оплаты? Или ждать конец месяца?

    Сразу будет интернет.
  8. 03 Декабря 2013 Втр 13:40:15
    induction писал : Сразу будет интернет.

    Ну эт хорошо ,я впринципе так и думал. А дата оплаты изменится с момента оплаты или старая останется?
  9. 03 Декабря 2013 Втр 13:51:51
    kira-jc писал :
    induction писал ... : Сразу будет интернет.

    Ну эт хорошо ,я впринципе так и думал. А дата оплаты изменится с момента оплаты или старая останется?
    изменится. 30 дней период оплаты.
  10. 03 Декабря 2013 Втр 13:55:26
    омич писал :
    kira-jc писал ... :
    induction писал ... : Сразу будет интернет.

    Ну эт хорошо ,я впринципе так и думал. А дата оплаты изменится с момента оплаты или старая останется?
    изменится. 30 дней период оплаты.

    Ок, спасибо Wink
  11. 04 Декабря 2013 Срд 13:50:51
    johnll писал : Просьба ответить представителя компании Билайн.

    Возможно ли в рамках пакета Домашний «Стандарт» подключиться к тарифу ТВ Базовое предложение?
    И если можно, то как это сделать, так как в личном кабинете этот тариф отсутствует.


    Добрый день. Логин свой напишите, пожалуйста.
  12. 04 Декабря 2013 Срд 15:21:25
    Представитель Билайн ответит на мой вопрос?
  13. johnll


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2013 Срд 16:13:50
    taranechik писал(а) :
    johnll писал ... :
    Возможно ли в рамках пакета Домашний «Стандарт» подключиться к тарифу ТВ Базовое предложение?
    И если можно, то как это сделать, так как в личном кабинете этот тариф отсутствует.


    Добрый день. Логин свой напишите, пожалуйста.


    Спасибо за ответ.
    Проблему решил обратившись сегодня утром в тех. поддержку.
    Перешел на пакет "В твоих интересах", правда возникли сложности, как я и предполагал,
    из-за "пакет только для новых абонентов" и "платы за аренду приставки", но они решились в рабочем порядке.
  14. 04 Декабря 2013 Срд 18:30:08
    Урим Тумим писал : Вопрос к представителю "Билайн" Почему на сайте нет подробного описания тарифов "Почетный" и "Элитный"? Нету даже стоимости!


    Добрый вечер. Эти тарифы только для абонентов Билайн со стажем. Они доступны в личном кабинете, там все параметры указаны.
  15. 04 Декабря 2013 Срд 21:59:43
    Билайн-Омск писал(а) :

    Добрый вечер. Эти тарифы только для абонентов Билайн со стажем. Они доступны в личном кабинете, там все параметры указаны.


    Я как бы в курсе для кого эти тарифы! Их описание это что секрет?

    В личном кабинете, там где написано про эти тарифы есть кнопка "изменить тариф" я её нажимаю у меня открывается полное описание моего тарифа и две кнопки "отключить" и "удалить"
    Но я сначала хочу посмотреть описание этих тарифов прежде чем что-то подключать и отключать!!!
  16. Rip1691


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 22:00:10
    Здравствуйте! На лукашевича 21/2 не работает интернет и телевидение уже 4 часа. Лиц счет 089-518-8805, баланс в норме, статус в личном кабинете активен. Последнее время на этой неделе наблюдались разрывы сейчас связь окончательно потеряна. До службы поддержки не дозвониться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 466, 467, 468  Вперёд