Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Пользовались ли Вы услугой переноса номера от одного ОпСоСА к другому?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 2 ]
пользовался с целью удешевить тариф у действующего ОпСоСа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сохранение номера при смене сотового оператора (MNP) 

Создана: 24 Января 2006 Втр 23:38:05.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 76112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 24 Января 2006 Втр 23:38:05


    С 1 декабря 2013 года вступили в силу изменения в законодательстве о переносе мобильных номеров (MNP — Mobile number portability), которые позволяют абоненту перейти к новому оператору, сохранив свой мобильный номер.

    Подробности на сайте Вашего оператора:
    Теле2
    Билайн
    МТС
    Мегафон
  2. 02 Декабря 2013 Пон 19:51:54
    Билайн уже описал последовательность действий для "перебежчиков"







    [внешняя ссылка]
  3. 02 Декабря 2013 Пон 21:10:19
    А что делать с корпоративным номером?
  4. 03 Декабря 2013 Втр 0:27:51
    через годик не 100 рублей будут требовать, а доплачивать начнут Wink
  5. 03 Декабря 2013 Втр 8:29:24
    Кому может быть нужно переходить в "Билайн"? Ну и вот, стало быть
    Я вот дождусь, когда всё будет отлажено и - может быть! ещё далеко не уверен! - переползу на "Мегафон". А то МТС что-то последнее время несильно радует. Ничем.
  6. 03 Декабря 2013 Втр 8:31:30
    Перенесусь из Билайна в Мегафон. Пчелы достали.
  7. 03 Декабря 2013 Втр 8:35:20
    Demonoid писал : Вот жеж бред придумали, опять, видать, схему по отмыву/уворования бабла осуществляют - ну не верю я, что по просьбе трудящихся. Ждём повышения тарифов... Ржака

    предположу, что наоборот, если в компании начнется отток клиентов, то компания вынуждена будет корректировать стоимость услуг
  8. 03 Декабря 2013 Втр 8:43:52
    Snarkenshtein писал :...А то МТС что-то последнее время несильно радует. Ничем.
    Ну, чай не дед мороз, чтоб радовать постоянно. Я вот уже 1,5 года за него не плачу, ибо внутри сети бесплатно - это маленькая, но радость, правда человек такая скотина, что ему всё мало, хочет, чтоб ещё и доплачивали за разговоры и то не надолго радость. Единственное, что качество связи хромает, ну а что вы хотели за такие деньги?
  9. 03 Декабря 2013 Втр 8:49:20
    Видимо потому, что практически все мои постоянно используемые контакты находятся в сетях других операторов (или даже на стационарной связи), гипотетическое преимущество звонков внутри сети "за ноль" меня интересует мало.

    К тому же, замечаю постепенную тенденцию к уменьшению числа тех, кто до сих пор ещё оставался на МТС.

    зы. Не менял оператора с 1999 года. Но "Мегафон" реально заманивает...
  10. 03 Декабря 2013 Втр 9:03:08
    Snarkenshtein писал : заманивает...


    честно говоря торчу на мтс- е очень давно, так как у меня номер привязан к делу, билайн то же есть
    а в чем прикол мегафона, что там реально дешевле?
    я просто никогда не вдавался в нюансы
  11. 03 Декабря 2013 Втр 9:09:00
    Snarkenshtein писал : Видимо потому, что практически все мои постоянно используемые контакты находятся в сетях других операторов (или даже на стационарной связи), гипотетическое преимущество звонков внутри сети "за ноль" меня интересует мало...
    Не вижу препятствий - двухсимочный китаец и но проблем.
    Snarkenshtein писал :
    ....Но "Мегафон" реально заманивает...
    Интересно чем - зашёл как то узнать расценки, так выше чем у всех остальных.
  12. 03 Декабря 2013 Втр 9:13:07
    Demonoid писал :двухсимочный китаец



    Demonoid писал :Интересно чем - зашёл как то узнать расценки, так выше чем у всех остальных.

    Абсолютно лучший среди всех операторов города мобильный интернет. Единственный оператор, уже включивший LTE. Учитывая, что три дня назад я купил себе Sony Xperia Z1, одного этого достаточно, чтобы перевесить всё остальное.
  13. 03 Декабря 2013 Втр 9:17:05
    Snarkenshtein писал :...Учитывая, что три дня назад я купил себе Sony Xperia Z1, ...
    ... и деньги кончились? Понимаю...

    А я на брендовое лоховодье больше не поведусь. Сочувствую. Гы-гы-гы надо бвло яблофон брать.
  14. 03 Декабря 2013 Втр 9:30:45
    Demonoid писал :надо бвло яблофон брать.

    Раздумывал и над ним. Но выбор был сделан осознанно после глубокого изучения вопроса, сравнения и анализа.

    Был и у меня период - лет так, наверное, 7-8 назад - когда я так же, отвергал все бренды и декларировал "всё одинаковое, так зачем же переплачивать!" И были у меня в то время (и не один) и видеоплейеры, и рекордеры BBK, и MP3-плейеры Samsung, и прочая такая же шушера. А потом я как-то почти подряд купил себе рекордер Panasonic и плейер Sony Walkman. И сравнил. И с тех пор на "да оно всё одинаковое, главное, чтоб основные функции выполняло" не ведусь. Техника известных фирм дороже, но если ты ценишь заботу о себе, удобство использования, продуманность управления - это твой выбор.

    Разумеется, если есть деньги, чтобы себе это позволить. А если нет - что же... BBK тоже вполне сносно записывает диски! Норм

    зы. Я так понимаю, против того, что у "Мегафона" - лучший интернет в городе, возражений нет? Wink
  15. 03 Декабря 2013 Втр 9:34:40
    Demonoid писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    ....Но "Мегафон" реально заманивает...
    Интересно чем - зашёл как то узнать расценки, так выше чем у всех остальных.
    Незнаю я куда вы там смотрели, но Мегафон самый дешевый и качественный, вот сравнение по тарифам, что предлагает Мегафон за 150р [внешняя ссылка] вот Билайн за 150р [внешняя ссылка] вот МТС, но правда за 200р [внешняя ссылка] Ну и где тут дороговизна Мегафона? Вот Билайн точно ничего за 150р не предлагает, тариф-пустышка что называется, ну а качество луше вообще не сравнивать, у Меги оно вне конкуренции!
  16. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 9:45:58
    Говорят если сейчас написать заявление на сохранение номера, после чего прийти допустим в мегафон, там сообщают что номер заработает 15-17 января
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд