Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4003831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1205,
, 1207 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 30 Ноября 2013 Суб 21:30:56
    funny.kaplan писала :
    да, я уже боюсь...:)


    не бойтесь, не так все страшно. Красивые девушки всегда вызывают массу эмоций у окружающих Смайлик :-)
  3. 30 Ноября 2013 Суб 21:32:02
    Я и Фил писала :
    funny.kaplan писала ... :
    да, я уже боюсь...:)


    не бойтесь, не так все страшно. Красивые девушки всегда вызывают массу эмоций у окружающих Смайлик :-)

    спасибо большое:)
  4. 30 Ноября 2013 Суб 21:37:27
    funny.kaplan писала :
    Я и Фил писала ... :
    Alexterran писал ... : изучение противника, выявление его слабостей и накопление яда.
    А яд, после продемонстрированного вами, будет вырабатываться с большей, чем обычно, скоростью.. ))

    да ладно вам жути нагонять! Смайлик :-)

    да, я уже боюсь...:)

    и правильно делаете )
    надеюсь, что к внешности прилагается живой ум Смайлик :-)
    Собственное мнение, как и желание его высказывать, было уже проявлено.
    А значит, у вас тут будет очень хорошая практика в словесных поединках. Very Happy
    Будет интересно почитать.
    Раньше Вискоза весьма радовала. Но начало семейной жизни крайне отрицательно сказалось на количестве ее постов на форуме.. Все бегом да бегом.. Ну и вот, стало быть
    Ех.. такого человека потеряли.. Хнык, хнык!!

    пы.сы: когда уже сделают нормальный перенос слов?? постоянно редактировать приходиться.. Недовольство!
  5. 30 Ноября 2013 Суб 21:40:30
    funny.kaplan Очень красивая Мы краснеем!
  6. 30 Ноября 2013 Суб 21:40:50
    Alexterran писал ? ? ? :

    лучше вы мне скажите, с чего вдруг перестали меня ТП считать?))
  7. 30 Ноября 2013 Суб 21:41:22
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    так его))))
  8. 30 Ноября 2013 Суб 21:48:14
    funny.kaplan писала :
    Alexterran писал:

    лучше вы мне скажите, с чего вдруг перестали меня ТП считать?))

    неверно сформулирован вопрос. правильнее будет - почему вы перестали меня ТП называть? Гы-гы-гы
    а о том, что я считаю, мы сможем поговорить позже, исходя из ваших ответов Very Happy Норм
  9. 30 Ноября 2013 Суб 21:57:20
    Амонлюза писал: есть такая ипостась, называется хороший фотограф
    потом появляются демотиваторы под грифом "показалось"
    .............поэтому, лучше меньше , да лучше

    Рука не там. Я тоже обратил внимание.
  10. 30 Ноября 2013 Суб 22:02:58
    Бендер, спасибо :)
    Толька, а зачем вы туда смотрите?
  11. 30 Ноября 2013 Суб 22:07:25
    funny.kaplan писала : Бендер, спасибо :)
    Толька, а зачем вы туда смотрите?

    пойдет для начала Very Happy

    А зачем вы там показываете? Wink
  12. 30 Ноября 2013 Суб 22:09:15
    Alexterran писал :
    funny.kaplan писала ... : Бендер, спасибо :)
    Толька, а зачем вы туда смотрите?

    пойдет для начала Very Happy

    А зачем вы там показываете? Wink

    я ж ТП мне можно... ведь так?
  13. 30 Ноября 2013 Суб 22:15:14
    мне больше понравилось то фото что я выкладывал Смайлик :-)
    правда с размером видимо не угадал Very Happy
  14. 30 Ноября 2013 Суб 22:15:58
    Laowai писал : мне больше понравилось то фото что я выкладывал Смайлик :-)
    правда с размером видимо не угадал Very Happy

    из той фотосессии есть и получше... Wink
  15. 30 Ноября 2013 Суб 22:24:46
    funny.kaplan писала :
    Laowai писал ... : мне больше понравилось то фото что я выкладывал Смайлик :-)
    правда с размером видимо не угадал Very Happy

    из той фотосессии есть и получше... Wink

    я уже посмотрел Very Happy
    на Бали скатались?
  16. 30 Ноября 2013 Суб 22:31:32
    funny.kaplan писала : я ж ТП мне можно... ведь так?

    вы хотите поговорить об этом? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1205,
, 1207 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд