Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лакоманьяки Омска, ау!!! 

Создана: 01 Октября 2012 Пон 23:09:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 180739

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 01 Октября 2012 Пон 23:09:40
    среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

    отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

    тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

  2. 28 Сентября 2013 Суб 3:08:08
    Sonya118 писала :
    омская птица писала ... :
    у меня были два, ожиданий не оправдали абсолютно


    Алис, где ты их брала?

    в Москве
  3. 12 Ноября 2013 Втр 13:11:00
    у меня были два, ожиданий не оправдали абсолютно [/quote]


    Покрывала в салоне вот такой Деборой
    [внешняя ссылка]
    Понравился в носке, кончики начали затираться на 5 день, в общем неделю с ним отходила. Снимается не айс, все эти восьмиугольнички крупные не очень хорошо оттираются. Порадовал ценник - всего 50 рублей - но это в нефтяниках - салон в спортклубе Лори, теперь хочу другие попробовать('Very Happy')
  4. 12 Ноября 2013 Втр 13:44:11
    Девочки, а кто знает, где еще, кроме Меги, продается лак OPI? До Меги далеко ехать, может где-то в центре есть?
  5. 12 Ноября 2013 Втр 15:17:22
    Гостья с севера писала : Девочки, а кто знает, где еще, кроме Меги, продается лак OPI? До Меги далеко ехать, может где-то в центре есть?

    дык Рив Гош в торговом центре и в Робе, в ИДБ на голубом огоньке и в Герцен плаза - выбирайте!)
  6. 12 Ноября 2013 Втр 18:05:05
    омская птица писала :
    Гостья с севера писала ... : Девочки, а кто знает, где еще, кроме Меги, продается лак OPI? До Меги далеко ехать, может где-то в центре есть?

    дык Рив Гош в торговом центре и в Робе, в ИДБ на голубом огоньке и в Герцен плаза - выбирайте!)


    В Робе точно нет. Сказали, что и в ТЦ нет. В ИДБ не была, а они там разве представлены?
  7. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2013 Втр 19:59:35
    Гостья с севера писала :
    омская птица писала ... :
    Гостья с севера писала ... : Девочки, а кто знает, где еще, кроме Меги, продается лак OPI? До Меги далеко ехать, может где-то в центре есть?

    дык Рив Гош в торговом центре и в Робе, в ИДБ на голубом огоньке и в Герцен плаза - выбирайте!)


    В Робе точно нет. Сказали, что и в ТЦ нет. В ИДБ не была, а они там разве представлены?

    В Рив Гоше в торговом центре сама лично покупала OPI несколько недель назад, выбор приличный. В Иль де Боте есть во всех магазинах, коллекции OPI шире 😎
  8. 12 Ноября 2013 Втр 20:11:10
    ЕЕЕ!!! Купила в ИДБ напротив "Голубого"! Спасибо за наводку! Смайлик :-)
  9. 12 Ноября 2013 Втр 20:12:35
    Гостья с севера писала :
    омская птица писала ... :
    Гостья с севера писала ... : Девочки, а кто знает, где еще, кроме Меги, продается лак OPI? До Меги далеко ехать, может где-то в центре есть?

    дык Рив Гош в торговом центре и в Робе, в ИДБ на голубом огоньке и в Герцен плаза - выбирайте!)


    В Робе точно нет. Сказали, что и в ТЦ нет. В ИДБ не была, а они там разве представлены?

    что? Оо
    в ТЦ позавчера купила, в Робе месяца три назад была, но я этот филиал не люблю, редко там бываю, но раньше точно были. эсси там нет и орликов, а опята были.
    а в ТЦ и орлики есть, и эсси, и опятки.
    в ИДБ на голубом точно есть, у правого входа. в Меге в ИДБ тоже есть.
    в ИДБ в меге еще чудесные лачки есть - Anny. рекомендую. чудесные! essie тоже обалденные, пожалуй, мои любимые, из-за кисти)
  10. 12 Ноября 2013 Втр 20:13:32
    Гостья с севера писала : ЕЕЕ!!! Купила в ИДБ напротив "Голубого"! Спасибо за наводку! Смайлик :-)

    а пожалуйста) лакоголики должны друг другу помогать!
  11. 12 Ноября 2013 Втр 22:23:40
    омская птица писала : ...в Робе месяца три назад была, но я этот филиал не люблю, редко там бываю, но раньше точно были. эсси там нет и орликов, а опята были.
    а в ТЦ и орлики есть, и эсси, и опятки.
    в ИДБ на голубом точно есть, у правого входа. в Меге в ИДБ тоже есть.
    в ИДБ в меге еще чудесные лачки есть - Anny. рекомендую. чудесные! essie тоже обалденные, пожалуй, мои любимые, из-за кисти)


    В Робе точно-приточно нет, я там часто бываю. По поводу кисти - мне как раз опяточная кисть нравится. Да и сам лак сидит на мне долго, края не трескаются, не осыпаются. Уж если этот лак и слазит с ногтя, то большим куском, как будто пленку отдираешь ))) Поэтому я на него подсела.
  12. 12 Ноября 2013 Втр 22:37:06
    Гостья с севера писала :

    В Робе точно-приточно нет, я там часто бываю. По поводу кисти - мне как раз опяточная кисть нравится. Да и сам лак сидит на мне долго, края не трескаются, не осыпаются. Уж если этот лак и слазит с ногтя, то большим куском, как будто пленку отдираешь ))) Поэтому я на него подсела.

    странно, в Робе летом был маленький стендик со скудным выбором, в самом углу, рядом с парфюмом. убрали, наверное.

    раз дружите с кистью опиай, тогда точно обратите внимание на Anny - кисти весьма схожи, у анек чуть уже, палитра довольно широка, стойкость лично меня радует. они представлены в ИДБ в Меге.


    заметила, что с опятами странность странная - у некоторых экземпляров кисти подходят идеально, даже коррекция не нужна. другими же пока накрашусь, наругаюсь всласть! в консистенции, может, дело.
    а уж то, что сидят они на ногтях, пока не выгонишь - это точно))
    последний раз My private jet носила немногим больше недели! некогда было перекрасить, контакты с водой очень частые, а ему хоть бы что)
  13. 23 Ноября 2013 Суб 22:57:48
    омская птица писала :
    последний раз My private jet носила немногим больше недели!


    голографы вобще достаточно хорошо сидят,в своем большинстве.

    у эссек есть хорошая сушка "Good to go", советую, обратить внимание. и у Евы очень нравится "Зеркальное сияние", хотя, знаю, тебе, она не нравится. но я так, мож девочкам, кому, подойдет..
  14. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2013 Суб 23:24:41
    Мне очень нравится сушка у OPI, называется "RapiDry TopCoat". Я ее использую как базу и как сушку. Лак ровненько ложиться и сверху покрывает зеркально, мне очень нравится, ибо это единственное спасение продлить жизнь маникюру. У меня OPI некоторые очень быстро скалываются Грустно :-(
  15. 25 Ноября 2013 Пон 5:55:48
    Ekastrim писала : Мне очень нравится сушка у OPI, называется "RapiDry TopCoat". Я ее использую как базу и как сушку.



    капец. пластину себе высушить потом что ли? у сушек такой состав, что не зря они сушками называются. лучше не пожалеть денег и купить в дополнение базу. кстати, при КАЖДОМ маникюре сушкой тоже пользоваться не стоит. она проникает через слои лака и базу. и со временем ноготки начинают слоиться, "рваться" по краям и прочая беда..
  16. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2013 Пон 9:51:43
    Sonya118 писала :
    Ekastrim писала ... : Мне очень нравится сушка у OPI, называется "RapiDry TopCoat". Я ее использую как базу и как сушку.



    капец. пластину себе высушить потом что ли? у сушек такой состав, что не зря они сушками называются. лучше не пожалеть денег и купить в дополнение базу. кстати, при КАЖДОМ маникюре сушкой тоже пользоваться не стоит. она проникает через слои лака и базу. и со временем ноготки начинают слоиться, "рваться" по краям и прочая беда..

    Ногти не сушит абсолютно, куча разных баз, и состояние ногтей не изменяется, как были крепкими, так и остаются.Мне у этой сушки нравится и состав, хотя о полезности никто не говорит, и эффект.. На всякий случай, еще посмотрю что-нибудь! Спасибо за совет😊
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд