Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 471554

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 22 Ноября 2013 Птн 12:24:30
    Фотоплюс-Омск писал :Кстати,по ссылке непонятно о чем речь.
    Речь о сумке Sony... К прошлой ссылке запятая "прилепилась":
    [внешняя ссылка]

    железная отражающая змея писал(а) :TheHeavy, т.е. за то, что тебе на объектив накрутили светофильтр, с тебя взяли 200 Р ?
    именно так. Ну предварительно ещё на стекло объектива грушей подули... Ну это ладно - я понимаю, что за всё надо платить и т.д., плохо то, что не предупредили - слушаю я консультантов внимательно, поэтому, если бы мне об этом говорили, то я бы услышал... Кроме того, я был с женой и она сообщение о платности этой услуги и уж тем более объявление цены не слышала.
  3. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 12:25:48
    шизануться. возьмите к себе накручивальщиком фильтров. готов ежедневно по 20 фильтров накручивать.
  4. 22 Ноября 2013 Птн 12:32:59
    погодите, тоесть если я прошу объектив чтобы накрутить себе на тушку и перед покупкой проверить на фронт-бек я должен еще 750 р заплатить????
  5. 22 Ноября 2013 Птн 12:45:26
    Может ещё за проверку фотоаппарата на работоспособность 200 р брать будите ? В прейскуранте про накрутить фильтр за 200р ничего не сказано Гы-гы-гы

    Хотя , "внешняя чистка оптики 250р" . Ну это смешно! У вас покупают оптику а вы за её чистку ещё 250 р. берёте.Она должна быть чистая априори как и матрица у фотика, и вы как продавцы должны проверять и то и другое и третье , за это вам платят по идее . Спекулянты !

    Ладно за мастер-класс по использованию фотоаппарата, но за накрученный фильтр

    В общем давно всё ясно с этой конторой . Спекулируют на спросе на фототехнику , втюхивают всякий хлам недоверчивым покупателям . Решили осваивать новую нишу Смайлик :-)


    Смайлик :-)
  6. 22 Ноября 2013 Птн 13:01:23

    С этим пакетом услуг загнетесь быстро. Лучше тогда через интернет заказывать.
  7. 22 Ноября 2013 Птн 13:26:12
    Вот, чтобы не быть голословным:


    Это фрагмент чека. Несколько цифр скрыл на всякий случай) В общем, вот и сумка на 400 рублей дороже, чем в интернет-магазине, и та самая услуга - "Установка светофил".

    А ведь магазин мне в целом понравился, и девушка-консультант всё хорошо объясняла, разъясняла... А потом вот посмотрел в этот чек и расстроился.
  8. 22 Ноября 2013 Птн 13:46:57
    TheHeavy писал :
    Это фрагмент чека. Несколько цифр скрыл на всякий случай) В общем, вот и сумка на 400 рублей дороже, чем в интернет-магазине, и та самая услуга - "Установка светофил".

    А ведь магазин мне в целом понравился, и девушка-консультант всё хорошо объясняла, разъясняла... А потом вот посмотрел в этот чек и расстроился.

    Ясно.Можно было и без скана-все продажи у нас видны)).Про интернет-цену я уже написал,от нас тут ничего не зависит.Тем более,такая разница в цене лишь на некоторые модели.По поводу озвучивания услуги с коллективом проведена работа.Спасибо за отзыв.
  9. 22 Ноября 2013 Птн 13:58:01
    Фотоплюс-Омск писал :Ясно.Можно было и без скана-все продажи у нас видны)).Про интернет-цену я уже написал,от нас тут ничего не зависит.Тем более,такая разница в цене лишь на некоторые модели.По поводу озвучивания услуги с коллективом проведена работа.Спасибо за отзыв.
    Спасибо!
    Обидно, что попал именно на такую модель с большой разницей в цене... Надеюсь, беседа с коллективом была мирной и никому не "попало"? А то не хочу попасть в "чёрный" список клиентов)
  10. 22 Ноября 2013 Птн 14:06:30
    omk12006 писал :
    С этим пакетом услуг загнетесь быстро. Лучше тогда через интернет заказывать.

    Подскажите,какая контора сейчас это делает в Омске бесплатно? Мы едва ли не последние на рынке ввели платные услуги.Качественные предпродажные консультации в интернет-магазине не купите.А упомянутая выше услуга пользуется хорошей популярностью - абсолютная правда.

    Вот интересно-в большей степени здесь возмущается тот,кто у нас сроду ничего не покупал.Или-разово и очень давно.И кому точно вкрутить фильтр не понадобилось бы при любом раскладе)).Господа,я же не критикую ваш бизнес-хотя наверняка там есть к чему придраться.(Изредка вижу свадебные "шедевры" от некоторых критиков-оторопь берет).Уровень безумных цен на эти с позволения сказать фото тоже не обсуждаю.Оборотитесь лучше на себя,чем напрасно троллить.
    Кому нужны качественные консультации и товар - идут к нам.Перед нашим реальным покупателем за возможную накладку извинился.Все мы люди,никто не гарантирован от ошибок.Всем удачи.
  11. 22 Ноября 2013 Птн 14:10:24
    TheHeavy писал :
    Обидно, что попал именно на такую модель с большой разницей в цене... Надеюсь, беседа с коллективом была мирной и никому не "попало"? А то не хочу попасть в "чёрный" список клиентов)

    Ни в коем случае Вы ни в какой список "черный" не попали,и вообще мы-люди мирные)).Всегда рады Вас видеть в нашем магазине,не забудьте до НГ использовать бонусные баллы!Спасибо еще раз.
  12. 22 Ноября 2013 Птн 14:16:06
    так погодите.. услуга реально столько стоит? где она в прайсе то?
  13. 22 Ноября 2013 Птн 14:27:09
    Смайлик :-) Слух, а чуваку фильтр за 200р накручивать это нормально ? И где в прайсе это обозначено . Выборочно отвечать горазд, вижу !
  14. 22 Ноября 2013 Птн 14:40:28
    Ботвяк писал(а) : так погодите.. услуга реально столько стоит? где она в прайсе то?

    Она не в основной части прайса. Реально стоит 200 руб)) Если интересуетесь- на столе в магазине лежит полный прайс с печатями-подписями.Как положено.
  15. 22 Ноября 2013 Птн 15:21:14
    Фотоплюс-Омск писал :
    omk12006 писал ... :
    С этим пакетом услуг загнетесь быстро. Лучше тогда через интернет заказывать.


    Вот интересно-в большей степени здесь возмущается тот,кто у нас сроду ничего не покупал.

    Пару объективов покупал у вас, и всегда сразу фильтры которые сами накручивали. И на фронт-бек фокус проверяли всегда. Оставил в вашем магазине где то 60-70т, похоже последний раз.
  16. 22 Ноября 2013 Птн 20:39:31
    TheHeavy писал : Вот, чтобы не быть голословным:

    Нашли о чем переживать о 200р, напишите внятно для чего вы потратили 799р, зачем вам этот фильтр? (сумма в 3,995 выше той суммы, за которую вы переживаете)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 122, 123, 124  Вперёд