Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 471600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 23 Мая 2013 Чтв 12:12:39
    У нас большое поступление аксессуаров к периоду отпусков.В том числе новинки -фотосумки Benetton различных размеров "кислотных" цветов (блестящие),новая серия фотосумок и недорогих вместительных рюкзаков Dicom,серия Utah.Пришли недорогие аккумуляторы и ЗУ для цифровых фотокамер Canon,Nikon,различные фотоштативы Dicom,компактные и очень качественные штативы канадской фирмы Sirui.
  3. 31 Мая 2013 Птн 14:31:14
    Есть в наличии бленды и защитные фильтры (либо UV) на Canon EF-S 10-22/3.5-4.5 ?
    P.S. подойдет ли к "тонким"фильтрам неродная крышка объектива с зажимным креплением ?
  4. 31 Мая 2013 Птн 22:52:49
    Comanch писал : Есть в наличии бленды и защитные фильтры (либо UV) на Canon EF-S 10-22/3.5-4.5 ?
    P.S. подойдет ли к "тонким"фильтрам неродная крышка объектива с зажимным креплением ?

    [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] обе в наличии.
    Фильтры есть в наличии абсолютно любых диаметров в диапазоне от 40,5 до 86 мм включительно,тонкие - от 40,5 до 82 мм. В основном UV.
    Насчет,встанет ли крышка на фильтр :смотря на какой тонкий фильтр - у Маруми,например,есть серия тонких фильтров без внешней резьбы (Wide MC,кажется). Т.е. такой фильтр можно только накладной крышкой закрыть,как старые советские объективы. На имеющиеся у нас в продажи тонкие фильтры Nisi,Massa и Hakuba зажимная крышка подойдет без проблем.
  5. 14 Июля 2013 Вск 8:12:43
    У вас где-то здесь был пост о поступлении чехлов из кожзаменителя наподобие тех для Зенита,но не могу его найти.
    Подскажите, есть ли для Никона д300с,если нет,то будут ли в будующем поставки подобных изделий для DSLR и что за мануфактура выпускает сей продукт.Спасибо.
  6. 14 Июля 2013 Вск 16:36:29
    trolebuzin писал : У вас где-то здесь был пост о поступлении чехлов из кожзаменителя наподобие тех для Зенита,но не могу его найти.
    Подскажите, есть ли для Никона д300с,если нет,то будут ли в будующем поставки подобных изделий для DSLR и что за мануфактура выпускает сей продукт.Спасибо.

    Добрый день! для этой модели камеры чехла нет,к сожалению. [внешняя ссылка] вот такого вида чехлы.
  7. 03 Октября 2013 Чтв 12:57:51
    Чуть не забыл написать, был у вас в магазине на выходных, в потолке витрина с объективами Canon, вкручены здоровые энергосберегающие лампы, которые явно там не по месту, слепят только, прошу поменяйте на что-то более мелкое типа галогенок, не торчащих так и не слепящих покупателей.
  8. 06 Октября 2013 Вск 13:35:57
    У нас новое поступление студийного оборудования,светодиодных осветителей,качественных стедикамов,радиосинхронизаторов для различных зеркалок.В т.ч. и для Sony.
  9. 21 Ноября 2013 Чтв 23:11:28
    Внимание! 23 и 24 ноября в день рождения Меги наш магазин проводит масштабную акцию скидок.В эти дни скидка 20%-на отдельные группы аксессуаров,15%-на компактные камеры.В акции участвуют все карты памяти,чехлы,сумки,элементы питания Dicom,защитные пленки и экраны,чистящие средства для фототехники.Кроме выделенных желтым ценником (они по другой акции продаются).Спешите,всего 2 дня!


  10. 22 Ноября 2013 Птн 8:25:58
    Добрый день!
    Давно хотел поинтересоваться, по какой причине сумку [внешняя ссылка] которая на сайте стоит 999 рублей, мне продали за 1399? Я понимаю, что "цены в интернет-магазине могут отличаться...", но не настолько же за простую сумку...
    И ещё: предупреждайте своих новых клиентов о платности такой услуги, как "установка светофильтра"... Я то думал, что это сделано было бескорыстно, в помощь покупателю. А получилось, что в дополнение к стоимости камеры, завышенной стоимости сумки и стоимости светофильтра, я заплатил 200 рублей за его установку. И ладно бы меня спросили и предупредили, что это не бесплатно, так нет же - поставили и включили в чек практически молча.
    В остальном же претензий нет, помощь в выборе камеры была весьма полезной. Покупкой доволен.
  11. 22 Ноября 2013 Птн 8:47:03
    жулики
  12. 22 Ноября 2013 Птн 10:03:21
    TheHeavy писал : И ещё: предупреждайте своих новых клиентов о платности такой услуги, как "установка светофильтра"... Я то думал, что это сделано было бескорыстно, в помощь покупателю. А получилось, что в дополнение к стоимости камеры, завышенной стоимости сумки и стоимости светофильтра, я заплатил 200 рублей за его установку. И ладно бы меня спросили и предупредили, что это не бесплатно, так нет же - поставили и включили в чек практически молча.


    А вот это уже перебор.... скатываетесь на уровень [внешняя ссылка] ? Ну и вот, стало быть
  13. 22 Ноября 2013 Птн 11:31:52
    TheHeavy писал : Добрый день!
    Давно хотел поинтересоваться, по какой причине сумку [внешняя ссылка] которая на сайте стоит 999 рублей, мне продали за 1399?...

    На сайте - цена интернет-магазина.Кстати,по ссылке непонятно о чем речь.По моему мнению,цены такие же как в рознице,а некоторые даже дороже.Да,у нас появились платные услуги,на прилавке есть табличка об этом - от установки пленки до краткого курса пользования камерой.Извините,что про цену услуги не услышали,но стоимость её озвучивается.
  14. 22 Ноября 2013 Птн 11:40:23
    Фотоплюс-Омск
    [внешняя ссылка] там просто запятая была, тыкай ещё разок


    TheHeavy, т.е. за то, что тебе на объектив накрутили светофильтр, с тебя взяли 200 Р ?
  15. 22 Ноября 2013 Птн 12:09:06
    железная отражающая змея писал(а) : TheHeavy, т.е. за то, что тебе на объектив накрутили светофильтр, с тебя взяли 200 Р ?


    не ну это конечно перебор если действительно правда. за примерку объектива тоже деньги брать стали?
  16. 22 Ноября 2013 Птн 12:12:15
    cherms писал : не ну это конечно перебор если действительно правда. за примерку объектива тоже деньги брать стали?


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 122, 123, 124  Вперёд