Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 858103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 06 Ноября 2013 Срд 17:42:10
    Бутылочное "Абаканское" действительно в порядке Смайлик :-)
  3. 06 Ноября 2013 Срд 20:18:52
    Ромазель писал(а) : Бутылочное "Абаканское" действительно в порядке Смайлик :-)


    во-во! Только когда берешь его,надо на дату смотреть.Если ему больше 2-х недель лучше не брать,уже не то. Confused
  4. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2013 Вск 8:37:05
    кулер понравился, хотя всегда пил живое пиво, вот и вчера с утра пошел по пути в первой точке (бирхаус на кемеровской) взял литр и потом поллитра(на центральном базаре). когда уже возвращался купил кулер и намного приятней живого пива.сам удивился,так как всегда пил лиш живое.
  5. 10 Ноября 2013 Вск 9:22:43
    Осталась ли еще вкусная ослиная моча?
  6. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2013 Вск 9:33:05
    Перблинком писал : Осталась ли еще вкусная ослиная моча?


    тебе отлить???

    если пить то только водяру, все остальное моча, котороку спускаеш в сортир = или отливаеш желающим,любителям
  7. 10 Ноября 2013 Вск 16:36:50
    derik555 писал :
    Перблинком писал ... : Осталась ли еще вкусная ослиная моча?


    тебе отлить???


    У тебя осел в квартире или ты сам?
  8. 10 Ноября 2013 Вск 16:45:06
    пробовал тут бутылочку Балтика Прага
    нормальное такое
    наверное действует мудрость "новое и пока не испортилось"
  9. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2013 Вск 20:25:09
    Перблинком писал :

    У тебя осел в квартире или ты сам?


    да нет,просто для такого осла как ты все по жизни моча
    осел ты по жизни
    (нахрен нагрубил?)
  10. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2013 Вск 20:27:39
    krazymouse писал :и офигенное темное в ресторанчике Дрездена, названия которого я не произнес бы, даже если бы запомнил.


    по русски его сложно произнести тк такого звука в русском нет, вторая буква нечто между о и ё с мягким произношением

    "кёстритцер"

    ничего так пиво, ИМХО

    но толи дело "ёттингер" Смайлик :-) По пиву!
  11. 14 Ноября 2013 Чтв 9:27:36
    Ну так осталась или нет вкусная ослиная моча?
  12. 14 Ноября 2013 Чтв 9:32:50
    Перблинком писал : Ну так осталась или нет вкусная ослиная моча?

    новпоколенвыбирпепси?
  13. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2013 Чтв 11:06:17
    нормальное пиво из-за границы, или наше которое только что открыло производство.
    помнится по нашему закону можно делать вино; вода, спирт, красители и вкус. добавки. так где же у нас будет нормальное пиво Смайлик :-)
    просто привычка у людей осталась, главное пить, а что не важно.
  14. 15 Ноября 2013 Птн 9:15:48
    Перблинком писал : Ну так осталась или нет вкусная ослиная моча?

    Указанное Вами может и осталось Смайлик :-)
    А вот вкусного пива отеч производства больше НЕТ!
    И это печально Грустно :-(

    Недавно снова увидел в магазине пиво КОFF, обрадовался, купил.....
    пожалел.
    Состав- хмелепродукты Недовольство!
    вкус - жалкое подобие того что пил раньше ......

    Печально все это......
  15. 15 Ноября 2013 Птн 9:59:22
    На самом деле и оказывается в российском пиве тоже есть некоторые открытия -- например, всякие мелкие крафтовые предприятия.
    Вчера попробовал портер от AF Brew, вполне годно и на уровне западных коллег.
  16. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2013 Чтв 10:13:03
    Недавно вернулся из Праги, пробовал там много разного пива, посетили завод Крушовица и хочется сказать....

    Вообщем разочаровался я в пиве с крупных заводов, Крушовица, Старопрамен, Урквел, Стела Артуа, Козел, Гамбринус и др. Всё что я там пробовал баночно-бутылочное, обычное пиво, ни каких восторгов. И как мне кажется наше разливное Пушкинское, лучше этого. В пивных то что пили кегововое, тех же производителей, неплохо, но не такой контараст как я ожидал. Да, там много сортов, которых нет у нас, но они все же похожи на своих собратьев. Крушовица так вообще разочаровала, когда я её брал в Омске, мне казалось, ну дорогая, значит качество лучше, а там прям с завода пили и ни какого удовольствия. Пили Старопрамен Вельвет и Гранат, неплохое пиво, не думал что у нас найду, но на этих выходных был в Эгоисте в боулинге и оказалось кеговое по 320 рублей за 0,5 есть.

    Самый смак это конечно маленькие пивоварни, там очень вкусное пиво мне понравилось в ресторане У Медвидку, и рсторане Каравелла где подавали 6 видов пива Черная гора, очень вкусные темные, светлые и особенно МЕДОВОЕ и ЧЕРНИЧНОЕ!!!

    Так что теперь в кафе не вижу смысла переплачивать за дорогое бутылочное пиво!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 195, 196, 197  Вперёд