Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 364211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 14 Ноября 2013 Чтв 11:51:27
    Spartak13 писал : Подскажите 3G от билайна в Лукьяновке как ловит вообще (тупо чтобы по нету полазить на ноутбуке, качать не буду ничего), рядом с пр.Мира 163 ???. Заранее благодарю!


    Добрый день. По идее, скорость должна быть нормальная, базовая станция от вас недалеко.
    В любом случае вы можете купить модем + месяц интернета за 850 рублей, попробовать, если скорость вас не устроит - мы вернем деньги за модем (500 рублей).
    Вот описание акции: [внешняя ссылка]
  3. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2013 Чтв 21:20:55
    Билайн-Омск писал(а) :
    Элена32 писала ... : Доброй ночи!
    А что со скоростью???
    Нет её ни днём ни ночью!
    Про видео посмотреть...вообще забыли что это такое!
    Номер 9620543570 - р-он 5-ой Кордной.
    Долго ТАК ещё будет??


    Добрый день. Уточните номер дома.


    Поражает Ваша мгновенная скорость ответа- примерно как у моего модема 3G!!! Местонахождение и работа модема- 100 метров на север от 5Кордной 27
  4. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2013 Вск 11:33:38
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. По идее, скорость должна быть нормальная, базовая станция от вас недалеко.
    В любом случае вы можете купить модем + месяц интернета за 850 рублей, попробовать, если скорость вас не устроит - мы вернем деньги за модем (500 рублей).
    Вот описание акции: [внешняя ссылка]


    Спасибо за ответ, завтра куплю, потом тут отпишусь о скорости)
  5. 17 Ноября 2013 Вск 15:04:06
    Вспоминаю интернет от Билайн как дурной сон.
    Давно надо было закинуть в топку...
  6. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2013 Вск 18:29:15
    Пасечник писал : Вспоминаю интернет от Билайн как дурной сон.
    Давно надо было закинуть в топку...


    На какой опсос перешли? Судя по отзывам о других провайдерах моб.интернета, везде хорошо где нас нет :)
  7. 17 Ноября 2013 Вск 21:41:43
    SoftPro писал :На какой опсос перешли? Судя по отзывам о других провайдерах моб.интернета, везде хорошо где нас нет :)
    Два месяца как на Мегафон...Доволен как удав...В службу звонил было,отвечают быстро.Полтора часа не обещают,что оператор ответит через 10 минут.На Билайн это закономерность.Парнишка обсказал всё чётко,я почти не задавал вопросов.Он как будто мои мысли читал.Короче пока работу компании оцениваю на 5+.
  8. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 18:25:26
    Купил короче модем, интернет нормально идёт: входящая скорость 4-7 Мбит, исходящая 0.3-1.2 Мбит, пинг 80-190, уровень сигнала: 73-80 Дб...
    Подскажите пожалуйста как посмотреть остаток трафика в личном кабинете на my.beeline.ru (про статистику в самом ПО в курсе и про номер 06746 тоже, просто вынимать симку не охото)???
  9. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 19:47:48
    Spartak13 писал :Подскажите пожалуйста как посмотреть остаток трафика в личном кабинете на my.beeline.ru


    Не сделали такую возможность (надеюсь пока),что-бы смотреть остаток трафика через ЛК. Незнаю как у других жсм-операторов,а вот у скайлинка в этом отношении скайпоинт просто идеален (израсходованный трафик в МБайтах на виду,да и звонки с смс одно удовольствие детализацию смотреть,без всяких запросов),при минимальном объеме страницы-максимальный функционал.
    Билайну до этого далеко.
  10. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 19:53:25
    понятно, получается только 2 способа проверки трафика...в KIS показывает тоже статистику, думаю ее за основу возьму)
  11. 19 Ноября 2013 Втр 20:22:15
    Хотел бы уточнить по поводу условия предоставления интернета на тарифах Хайвей 20 и Хайвей 50.
    "В накоплении порога участвует трафик, полученный/переданный в период с 08:00:00 по 00:59:59 (время «домашнего» филиала абонента). Трафик, полученный/переданный в период с 01:00:00 по 07:59:59 (время «домашнего» филиала абонента) не участвует в накоплении порога. Если интернет-соединение не было прервано до 00:59:59 по местному времени филиала, то этот трафик также будет учитываться в накоплении."
    Когда точно нужно разрывать соединение чтобы не посчитали лишний трафик? Если я разорву соединение например в 23:00, а потом после поставлю на ночь закачку и отключу закачку в 08:00.
  12. 20 Ноября 2013 Срд 14:59:54
    Элена32 писала : Поражает Ваша мгновенная скорость ответа- примерно как у моего модема 3G!!! Местонахождение и работа модема- 100 метров на север от 5Кордной 27


    Добрый день. Ваша жалоба передана специалистам в техническую дирекцию, по результатам отпишусь.
    К сожалению, возможности писать на форуме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю у нас нет, для оперативного решения проблем можно писать в официальный твиттер @Beeline_RUS или на почту pomogite@beeline.ru.
  13. 20 Ноября 2013 Срд 15:03:52
    Пасечник писал :
    SoftPro писал ... :На какой опсос перешли? Судя по отзывам о других провайдерах моб.интернета, везде хорошо где нас нет :)
    Два месяца как на Мегафон...Доволен как удав...В службу звонил было,отвечают быстро.Полтора часа не обещают,что оператор ответит через 10 минут.На Билайн это закономерность.Парнишка обсказал всё чётко,я почти не задавал вопросов.Он как будто мои мысли читал.Короче пока работу компании оцениваю на 5+.


    Добрый день. Замечательно, что в конечном итоге вы смогли выбрать оптимальный для себя вариант. Если все-таки решите снова воспользоваться нашими услугами - всегда будем рады видеть вас в числе наших абонентов.
  14. 20 Ноября 2013 Срд 15:07:03
    Idalgo87 писал(а) : Когда точно нужно разрывать соединение чтобы не посчитали лишний трафик?


    Добрый день. Если будете принудительно разрывать соединение, то можно делать это в 1:00-1:05, новая сессия уже будет идти без учета трафика.

    Если разорвать соединение в 23:00, и сразу же начать его заново, вся сессия будет считаться как начатая до часу.
  15. 20 Ноября 2013 Срд 15:08:17
    Spartak13 писал : Подскажите пожалуйста как посмотреть остаток трафика в личном кабинете на my.beeline.ru (про статистику в самом ПО в курсе и про номер 06746 тоже, просто вынимать симку не охото)???


    Пока такой возможности нет, будет реализовано в ближайшем релизе обновления личного кабинета (в планах на декабрь).
  16. 20 Ноября 2013 Срд 17:10:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Idalgo87 писал(а) ... : Когда точно нужно разрывать соединение чтобы не посчитали лишний трафик?


    Добрый день. Если будете принудительно разрывать соединение, то можно делать это в 1:00-1:05, новая сессия уже будет идти без учета трафика.

    Если разорвать соединение в 23:00, и сразу же начать его заново, вся сессия будет считаться как начатая до часу.


    И что мне до часу ночи ждать? Все не для людей делают. Зачем тогда этот отрезок времени где не учитывается трафик? Как тогда можно сделать так чтобы разрывалось соединение автоматически?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 66, 67, 68  Вперёд