Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8850985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 872,
, 874 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. red_knight


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 10:43:01
    Mikael72 писал : Так же отвратно показывает канал ТНТ. Причем на конкретных передачах вообще жойпа. Камедиклаб, камедибатл и камедивумен - красный цвет какой то не красный и периодически возникают плавающие, горизонтальные фиолетовые полосы шириной сантиметров в 5-10 на крупных планах (на старом телевизоре эти передачи просто "снежили"). Это у меня токмо так? Или у всех?


    Аналогичная ситуация - на этих передачах цветность ужасная, фиолетовые полосы. ТВ Philips 37PFL4606.
  3. 19 Ноября 2013 Втр 11:53:01
    red_knight писал :

    Аналогичная ситуация - на этих передачах цветность ужасная, фиолетовые полосы. ТВ Philips 37PFL4606.

    Спасибо. Значит я не один такой. Как появится время буду троллить техподдержку ОКС. Ну а так как эти передачи идут вечером то нехай приходят. Кофу с кефиром налью, но спать в коридоре али на балконе (общем. Подъездном). Смайлик :-)
  4. 19 Ноября 2013 Втр 12:21:19
    У меня тоже полосы проскакивают именно на канале ТНТ и именно на этих передачах комеди lg 621 диагональ 42
  5. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 12:33:40
    Ув.тех поддержка,у вас совсем мозга нет?вот объясните как быть если сгорел роутер,прописался новый mac адрес,старого я естественно не помню..теперь чтобы сменить или удалить mac нужно приехать человеку на которого оформлен договор..а что если этот человек в командировке и его еще месяц здесь не будет?мне без интерната сидеть?
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 13:15:41
    boobliq1 писал :чтобы сменить или удалить mac нужно приехать человеку на которого оформлен договор..а что если этот человек в командировке и его еще месяц здесь не будет?мне без интерната сидеть?

    Ну так договор же заключен именно с тем человеком. Вы то тут при чём? Вы формально не абонент.
  7. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 13:23:12
    Gemma.qw писал(а) : У меня тоже полосы проскакивают именно на канале ТНТ и именно на этих передачах комеди lg 621 диагональ 42

    у меня LG 860 плохо идет первый канал, ТНТ норма.
    В моем телеке в углу антенка показывает силу сигнала.
    Вот когда она на минимуме и есть проблемы с каналом.

    Вопрос почему у разных абонентов с почти одинаковыми
    телеками плохо идут разные каналы?

    P.S. Некоторые идут просто идеально.

    Еще вопрос с цифрой если подключусь будет также?
    Можно взять на выходные на тест-драйв???
  8. 19 Ноября 2013 Втр 13:29:05
    Doggy писал : ...
    В моем телеке в углу антенка показывает силу сигнала.
    ...

    Разве это не wi fi?
    Doggy писал : ...
    Еще вопрос с цифрой если подключусь будет также?
    Можно взять на выходные на тест-драйв???

    А ТНТ есть в цифре? У меня телек не нашел в цифровых каналах ТНТ Грустно :-(
  9. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 13:31:01
    Slender писал :
    boobliq1 писал ... :чтобы сменить или удалить mac нужно приехать человеку на которого оформлен договор..а что если этот человек в командировке и его еще месяц здесь не будет?мне без интерната сидеть?

    Ну так договор же заключен именно с тем человеком. Вы то тут при чём? Вы формально не абонент.

    Если есть доступ в ЛК, там можно скинуть МАС-адрес.
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 15:29:50
    Mikael72 писал ? ? ? :
    Разве это не wi fi?
    [


    На эфире точно нет, по переключай каналы.
    На смарте - это скорость соединения с сервером.

    Кстати нормально можно смотреть только IVI.
  11. 20 Ноября 2013 Срд 0:42:03
    Какие-то странные вещи творятся - я с двух своих аккаунтов не могу подключиться на 22 порт, на SSH серверы. ПРичем один из 3ех все же завелся. Прошу человека, к-ый тоже подключен к омкс, попробовать - у него все работает. Полдня голову ломал, думал с роутером беда или НАТ где-то не так настроен :\ вСайты открываются нормально (даже сайты где ssh, но 22 порт молчит - улетает пакет syn и не приходит syn/ack. ЧТо за фигня творится?
    Договора:
    638102
    697395
  12. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2013 Срд 1:26:17
    Подтверждаю проблемы с 22м портом.
  13. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2013 Срд 8:59:00
    userlogoff писал : Какие-то странные вещи творятся - я с двух своих аккаунтов не могу подключиться на 22 порт, на SSH серверы. ПРичем один из 3ех все же завелся. Прошу человека, к-ый тоже подключен к омкс, попробовать - у него все работает. Полдня голову ломал, думал с роутером беда или НАТ где-то не так настроен :\ вСайты открываются нормально (даже сайты где ssh, но 22 порт молчит - улетает пакет syn и не приходит syn/ack. ЧТо за фигня творится?
    Договора:
    638102
    697395


    укажите ip серверов
  14. 20 Ноября 2013 Срд 9:08:12
    Doggy писал : ...
    В моем телеке в углу антенка показывает силу сигнала.
    ...

    Сила сигнала хорошая.
    Граждане представители. Как выяснилось я не один такой. А сколько людей не смотрят всякие камеди? Значит проблема не в телеящике. Как решать будем?
  15. 20 Ноября 2013 Срд 11:20:21
    Mikael72 писал :
    Doggy писал ... : ...
    В моем телеке в углу антенка показывает силу сигнала.
    ...

    Сила сигнала хорошая.
    Граждане представители. Как выяснилось я не один такой. А сколько людей не смотрят всякие камеди? Значит проблема не в телеящике. Как решать будем?
    Я с этими полосами уже месяца 2 борюсь, иногда уходят на несколько дней, потом опять появляются.
  16. 20 Ноября 2013 Срд 13:57:56
    леха зверь писал :Я с этими полосами уже месяца 2 борюсь, иногда уходят на несколько дней, потом опять появляются.

    такая же фигня... несколько дней идет нормально, практически идеально, а потом опять полосит... Офигеть Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 872,
, 874 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд