Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Фотокросс 

Создана: 21 Марта 2006 Втр 10:10:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11814

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Марта 2006 Втр 10:10:30
    При поддержке фотолаборатории ПроФотоЦентр и компании Кодак, в Омске проводится первый ФОТОКРОСС.

    1. Пройди маршрут
    2. Сделай снимки на заданные темы
    3. Стань лучшим и получи призы от КОДАК

    Старт 1 апреля в 10:00 на площади перед Торговым Центром
    Регистрация до 31 марта.
    Подробности в фотолаборатории ПроФотоЦентр!

    заполни анкету.
    стоимость участия 250р.
    подробности по телефону 25-06-07

    (помните мы живем в омске, так что все будет организованно через жопу, а потом скажут что первый фотоконкурс прошел на УРАБЛЯ!)
  2. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Июня 2006 Втр 8:19:05
    ZodD писал :Обещали же ночью вроде?

    Сами хотели ночной, но не получается пока, дай Бог этот получится, а то у нас есть проблемы финансового характера... Грустно :-(
  3. 06 Июня 2006 Втр 10:44:08
    Killgur писал(а) :Сами хотели ночной, но не получается пока, дай Бог этот получится, а то у нас есть проблемы финансового характера... Грустно :-(


    Ну так не лучше ли отложить немного? На 2 недели к примеру. Тогда и студентов больше подтянется (сессию сдадут). Больше команд - больше денег поднимете!
  4. 06 Июня 2006 Втр 14:03:21
    Айсиюкрай торжественно вычеркнут из списка пайщиков фотокооператива "Буря и Натиск", так как акционеры "Шок и Трепет" предьявили свои законные претензии на все свободные места в комманде.

    Ув.г-н Айсиюкрай, администрация фотокооператива "Буря и Натиск" желает Вам не сцать, и заочно включает Вас во второй состав команды.
  5. 06 Июня 2006 Втр 14:39:21
    ZodD писал :Айсиюкрай торжественно вычеркнут из списка пайщиков фотокооператива "Буря и Натиск", так как акционеры "Шок и Трепет" предьявили свои законные претензии на все свободные места в комманде...

    торжественно заявляю: я была не участником, но моральной поддержкой... следовательно у меня тоже есть законные права на предъявление претензий что моё место официально, без моего ведома, по умолчанию и желанию эгоистов просто отдали другому человеку!!! я сильно возмущена!!! Недовольство!
  6. 06 Июня 2006 Втр 14:50:39
    polovinka писал(а) :я сильно возмущена!!! Недовольство!
    поддерживаю! Смайлик :-)
  7. 06 Июня 2006 Втр 14:53:47
    Шо за хер? Буря и натиск...с таким названием вам даже кепочки и маечки не подгонят, не то, чтобы призы...
    Я думаю вам бы подошло "Бифидок" или "Продукт антропогенеза"
  8. 06 Июня 2006 Втр 14:56:24
    Эй але? что вас неустраивает, дорогие пайщики?

    В команде Толик, ЗодД, Фдуч и еще одно место зарезервировано для Штучки, хотя она пока не изъявила желания.
  9. 06 Июня 2006 Втр 16:05:18
    ZodD писал :В команде Толик, ЗодД, Фдуч и еще одно место зарезервировано для Штучки, хотя она пока не изъявила желания.

    толик самоотверженно заявил штучке что вместо меня однозначно будет воздушная... да ради бога! я и не претендую!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  10. 06 Июня 2006 Втр 16:20:10
    polovinka писал(а) :толик самоотверженно заявил штучке что вместо меня однозначно будет воздушная... да ради бога! я и не претендую!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    э! мы так не договаривались!
  11. 07 Июня 2006 Срд 16:48:54
    Я не заявил..я предложил!!!!
  12. 07 Июня 2006 Срд 18:21:00
    Хочу в "Шок и трепет" Exclamation Exclamation Exclamation
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2006 Чтв 0:25:29
    очередной развод по омски
    если бы они заплатили каждому участнику за их фотографии, то другое дело
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд