Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Zhalko mne narkomanov! 

Создана: 20 Октября 2001 Суб 21:01:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4108

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. omichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2001 Суб 21:01:00
    Mne ochen' zhalko narkomanov! Ya sama ni chego ni kogda ni probivala no poteryala 2 luchshih druga kotorie mne bili samie blizkie liudi!I ya ne ponimaiu kak narkotiki mogut bit' vazhnee sobstvennoi zhizni, narkomani zhe mogut otdat' vsyo chto ugodno za lishniuiu dozu!Mne takih liudei zhalko oni dlya menya ostanut'sya zagadkoi navsegda!
  2. 04 Июня 2006 Вск 22:38:58
    а ты думал... Смайлик :-)
    _____________________________________
    ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. 05 Июня 2006 Пон 0:38:46


    мне кажется ты думаешь о том-жэ о чем и я..Спектрадуга
  4. 05 Июня 2006 Пон 8:22:51
    Транссибирская магистраль писал(а) :


    мне кажется ты думаешь о том-жэ о чем и я..Спектрадуга

    все может быть Wink
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июня 2006 Пон 12:03:24
    Да всякое бывает в жизни. Кто-то попробовал из любопытства и все затянуло. А отказаться нереально. В современном мире вообще слжно не попробовать.
    -----------------------------------------------------
    Трава - не наркотик...:)
  6. 05 Июня 2006 Пон 13:30:29
    smallbald писал :
    Трава - не наркотик...:)

    -молодые люди, а вы что тут делаете?
    -мы пыхаем, ведь трава не наркотик, товарищ милиционер
    -что вы что вы, конечно же не наркотик, я даже сам пыхаю
    -...
    -но вы арестованы..
    -???
    -да. еще я собираюсь вам досыпать 4кг. чтобы вас упрятали
    на 10тысяч лет.
    -о,ну тогда..
    -ЗАТКНИСЬ! (бьёт палкой по голове)
  7. 05 Июня 2006 Пон 13:53:28
    Синий сигнал светофора писал :Знаю чувака который отрубил себе по доброй воле указательный палец.


    Зачем?
  8. 05 Июня 2006 Пон 14:23:36
    не понимаю, за что можно жалеть людей, которые сами себя загнали в дерьмо и не хотят оттуда вылазить. они на вашей жалости и живут, вернее существуют.
  9. 05 Июня 2006 Пон 14:41:52
    Юрий71 писал(а) :
    полностью согласен с тобой, наркоманы это ярые противники истины и побориники зла. кстати, каков твой уровень, (это я так подкатываю ненавязчиво)?

    мой уровень....странно как то но я к этому отношусь спокойно, могу так травку покурить, но что бы больше,как то дело не лоходило, мне просто этого не надо, я и так могу себя прекрасно чувствовать и без особых допингов настроения!!!!!! Ну и вот, стало быть
  10. 05 Июня 2006 Пон 19:19:12
    Pa[sh писал(а):tet"]
    Синий сигнал светофора писал ... :Знаю чувака который отрубил себе по доброй воле указательный палец.


    Зачем?

    Чтоб в армию не идти
    и ему это удалось.
    Он не наркоман.
  11. 06 Июня 2006 Втр 0:13:51
    Санечка писал(а) :мой уровень....странно как то но я к этому отношусь спокойно, могу так травку покурить, но что бы больше,как то дело не лоходило, мне просто этого не надо, я и так могу себя прекрасно чувствовать и без особых допингов настроения!!!!!! Ну и вот, стало быть


    будь осторожна. сначала легкие наркотики опутывают тебя дурманом зависимости, а потом... не побоюсь этого слова и кокаин может положить на тебя свою волосатую лапу. кто знает? и ещё если ты можешь себя прекрасно чувствовать без особых допингов, то зачем ты спокойно куришь травку?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд