Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Zhalko mne narkomanov! 

Создана: 20 Октября 2001 Суб 21:01:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4107

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. omichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2001 Суб 21:01:00
    Mne ochen' zhalko narkomanov! Ya sama ni chego ni kogda ni probivala no poteryala 2 luchshih druga kotorie mne bili samie blizkie liudi!I ya ne ponimaiu kak narkotiki mogut bit' vazhnee sobstvennoi zhizni, narkomani zhe mogut otdat' vsyo chto ugodno za lishniuiu dozu!Mne takih liudei zhalko oni dlya menya ostanut'sya zagadkoi navsegda!
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2001 Пон 8:59:00
    А что их жалеть ... полностью безвольные люди их не жалеть нужно а пальцем им тыкать какие они слабоки. Лично мне их далеко не жалко .... и хороший человек может быть наркоманом и поэтому я не говорю что все они подонки они просто слабоки которые не всилах победить наркотик прикрывающиеся тем что всё в жизни нужно попробовать. 99\% наркоманов говорят что они в любой момент могут бросить но на самом деле просто признать не могут что ничерта они не бросят. Короче полностью слабовольный народ, не люблю я таких.
  3. omichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2001 Втр 9:13:00
    Taj ya eto i imeiu v vedu chto horoshie liudi propodaiut!Vot po etomu mne ih i zhalko!A na samom dele to chto oni v liuboi moment mogut ostanovit'sya eto vsyo ne pravda! Eto ochen' tyazhelo! omichka2001@mail.ru
  4. 04 Июня 2006 Вск 19:01:47
    наркоманы
  5. 04 Июня 2006 Вск 19:23:48
    мне не жаль слабых людей, которые собственноручно убивают себя Ржака
  6. 04 Июня 2006 Вск 19:25:15
    Санечка писал(а) :мне не жаль слабых людей, которые собственноручно убивают себя Ржака

    а если этот слабый из твоей семьи или твой друг?
  7. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2006 Вск 19:30:12
    Тогда забудь про него...
  8. 04 Июня 2006 Вск 19:41:17
    Синий сигнал светофора писал :
    Санечка писал(а) ... :мне не жаль слабых людей, которые собственноручно убивают себя Ржака

    а если этот слабый из твоей семьи или твой друг?

    среди моих друзей нет таких людей, я вообще таких людей к себе близко не подпускаю, это не мой уровень, то касается семьи, как с этим сталкивалась, но всё обошлось! но жалко мне никого не было, таких людей не жалеть, а садить надо армию отправлять!
  9. 04 Июня 2006 Вск 19:43:20
    ндя...
  10. 04 Июня 2006 Вск 20:22:48
    Хочешь попробовать? Тебе понравиться...
  11. 04 Июня 2006 Вск 21:24:59
    Цитата :среди моих друзей нет таких людей, я вообще таких людей к себе близко не подпускаю, это не мой уровень, то касается семьи, как с этим сталкивалась, но всё обошлось! но жалко мне никого не было, таких людей не жалеть, а садить надо армию отправлять!


    полностью согласен с тобой, наркоманы это ярые противники истины и побориники зла. кстати, каков твой уровень, (это я так подкатываю ненавязчиво)?
  12. 04 Июня 2006 Вск 21:25:17
    omichka писал(а) :Taj ya eto i imeiu v vedu chto horoshie liudi propodaiut!Vot po etomu mne ih i zhalko!A na samom dele to chto oni v liuboi moment mogut ostanovit'sya eto vsyo ne pravda! Eto ochen' tyazhelo! [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] <A HREF="mailto:omichka2001@mail.ru">omichka2001@mail.ru</A>

    ты в США потеряла друзей или в Омске?
    и зачем email ?
  13. 04 Июня 2006 Вск 22:25:09
    Мое имхо, нужно наркоманам давать наркотики бесплатно в неограниченном количестве, чтобв они сдохли (не умерли, а сдохли) от передозировки.
    И незачем тратить бюджетные (а значит и мои, как налогоплательщика) деньги на лечение наркоманов!
    Лечить наркомана- это сродни той ситуации, как если бы я, находясь в здравом уме, ни сонный, ни пьяный, ни под наркозом, отрубил бы себе по доброй воле руку, а потом бы клянчил у государства пенсию по инвалидности!
    Наркомания возникает от избытка денег и от недостатка ума.
  14. 04 Июня 2006 Вск 22:30:44
    Justin писал :Мое имхо, нужно наркоманам давать наркотики бесплатно в неограниченном количестве, чтобв они сдохли (не умерли, а сдохли) от передозировки.
    И незачем тратить бюджетные (а значит и мои, как налогоплательщика) деньги на лечение наркоманов!
    Лечить наркомана- это сродни той ситуации, как если бы я, находясь в здравом уме, ни сонный, ни пьяный, ни под наркозом, отрубил бы себе по доброй воле руку, а потом бы клянчил у государства пенсию по инвалидности!
    Наркомания возникает от избытка денег и от недостатка ума.

    А чьи деньги будут тратиться на "бесплатные в неограниченном количестве наркотики" ?
    тех же налогоплательщиков.
    Знаю чувака который отрубил себе по доброй воле указательный палец.
  15. 04 Июня 2006 Вск 22:35:57
    Цитата :Наркомания возникает от избытка денег и от недостатка ума.


    вот так так
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд