Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы можно ли оплатить покупку автомобиля WM 

Создана: 27 Июня 2013 Чтв 16:17:52.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 13564

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2013 Чтв 16:17:52
    Доброго всем дня интересует вопрос : можно ли осуществить покупку автомобиля WM- нями Елси есть у кого, какое мнение прошу высказаться.
  2. 29 Октября 2013 Втр 13:51:39
    maxidrom777 писал :

    Загляните на биржу обмена wm.exchanger.ru и посмотрите какие суммы там крутятся. И представьте что кто-то вдруг захотел за пару дней вывести свои деньги и вложить в более выгодное дело, потеряв минимум средств и времени. Да мало ли что у людей может произойти.

    P.S. Писать в этой теме заканчиваю, чтоб ненароком не подумали, что я агент Omwebmoney Very Happy


    да бред ибо пишите....голая теория притянутая за уши

    вы скажите за себя конретно
  3. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 13:54:10
    dantist писал(а) :

    какая другая? если бы это канало это было бы повсеместно... сунуть камеру скртую аля пуговичка и снимай ходи... потом отдаешь группам которые через месяц снимают и след до этого продавца/кассира/официанты проследить нереал....грубо говоря это все... но этого нет в массе своей....


    Молодой человек! Ещё раз говорю - это всё уголовно наказуемо, но преступники этим и пользуются. И во-вторых - Вы видели наших продавщиц? Very Happy

    Другая цель - продать Вам товар и заработать себе на хлеб
  4. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 14:07:03
    dantist писал(а) :

    вы скажите за себя конретно


    что Вам конкретно сказать?
    От Вас за всё обсуждение ни одного аргумента за безопасность банковских карт, кроме как фраза "бред пишите" не прозвучало!
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2013 Втр 14:29:58
    OmWebmoney.Ru писал(а) :зато гопнику Коле с портартура нужно просто выпить чуть больше балтики девятки и встретить вас в нужном месте :)

    ну блин, базара нет, но это будет скорее случайность и никто из нас не защищен от ограбления. И всегда есть возможность быстренько заблочить карточки, согласитесь...

    maxidrom777 писал ? ? ? :...

    почитайте форумы, случаев полно...
  6. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 14:50:20
    falcon писал :

    почитайте форумы, случаев полно...


    Понимаете, мы с вами живём в таком мире, где очень много людей, которые халатно относятся к своим персональным данным. Это и в электронных деньгах, и в случаях с пластиковыми картами. Сейчас каждый второй человек старше 45 лет хранит пин-код от своей карты вместе с самой картой. Также и в электронных деньгах. Некоторые просто не задумываются о том, что с электронного счёта можно снять/перевести деньги имея некоторые данные о человеке и его компьютере. Людям в электронных деньгах дали большое количество инструментов для защиты своих данных, но они ими не пользуются. Поэтому и случаются "случаи в интернете".
    Но с пластиковыми картами это происходит гораздо чаще, потому что этот пластик народу навязали, много народу просто не знает как снять деньги со своего счёта через банкомат, а как заплать с карты на сотку, так это вообще тёмеый лес для них. За них это делают другие. В случае же с электронными деньгами - люди осознанно выбрали для себя этот вид расчётов, люди 100% умеют ими пользоваться в интернете, но не все 100% задумываются, что их можно украсть и не прячут свои данные. В этом уже вина их самих.
  7. 06 Ноября 2013 Срд 17:35:36
    Ребята не туда пошли все ... я вам про машины а тут устроили дебаты ... мелкие суммы проще и удобнее выводитьь через карту, оптимально банк ОТкрытие до 70 т.р в месяц , а крупные лучше делать через ВМ и далеко не через Омский обменник . я обналичиваю на данный момент 1.3% .
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2013 Срд 17:46:24
    скорость 799, почему не просто через обычный банковский перевод? я просто реально не понимаю, зачем дополнительную комиссию тратить, какие то Открытия там. Может я чего-то не понимаю конечно
  9. 06 Ноября 2013 Срд 18:59:39
    notimeforsex писал(а) : скорость 799, почему не просто через обычный банковский перевод? я просто реально не понимаю, зачем дополнительную комиссию тратить, какие то Открытия там. Может я чего-то не понимаю конечно


    до 600 штук в месяц можно и через банк... больше если, то рискуешь налогаме ))
  10. 06 Ноября 2013 Срд 19:00:06
    скорость 799 писал : Ребята не туда пошли все ... я вам про машины а тут устроили дебаты ... мелкие суммы проще и удобнее выводитьь через карту, оптимально банк ОТкрытие до 70 т.р в месяц , а крупные лучше делать через ВМ и далеко не через Омский обменник . я обналичиваю на данный момент 1.3% .


    черкни в личку где и как по 1.3%
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Ноября 2013 Чтв 1:17:14
    dantist писал(а) : до 600 штук в месяц можно и через банк... больше если, то рискуешь налогаме ))

    откуда у нас такие деньги.. 600 штук в месяц Confused
  12. Haraguru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Ноября 2013 Чтв 12:48:33
    я бы предпочел другие методы. :) Хотя 99,9% что если продавец адекват - все будет норм.
  13. 11 Ноября 2013 Пон 15:24:19
    notimeforsex писал(а) : скорость 799, почему не просто через обычный банковский перевод? я просто реально не понимаю, зачем дополнительную комиссию тратить, какие то Открытия там. Может я чего-то не понимаю конечно

    При выводе с ВМ ты хош не хош теряешь 0.8 . то на Открытии переводя больше ничего не теряешь
  14. 11 Ноября 2013 Пон 15:27:15
    скорость 799 писал :
    notimeforsex писал(а) ... : скорость 799, почему не просто через обычный банковский перевод? я просто реально не понимаю, зачем дополнительную комиссию тратить, какие то Открытия там. Может я чего-то не понимаю конечно

    При выводе с ВМ ты хош не хош теряешь 0.8 . то на Открытии переводя больше ничего не теряешь

    Открытие это название банка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд